Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить..иль не говорить...

Мой М в последнее время стал каким-то отстраненным..хотя нэ... перестал меня тисктаь и целовать и обнимать,если сама не пристану....это уже неделю или полторы... вот думаю-поговрить с ним,сказать как мне этого не хватает, или на хитрость какую пустится? ну там стать загадочной, куданить походить одной без него, понаряжаться туда куда-нить потщательней, или самой перестать его целовать и тп... пробла в том,что может хитрости и не заметить))) че делать??? и делать ли че?? а то мне как-то некомильфо...пришел=пожрал поболтпли и спать....ээээ ну еще посексились..и спать... а мне объятий не хватает...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лиана МисскаВ ответ на КЭТ
КЭТ
да не..мне кажется наоборот перетискала его и перецеловала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не бывает, мужики обычно ценят ласку и когда им говоря, что они самые лучшие и тянутся к девушкам, которые это дают им. Раз он стал совсем параллельным, скорее всего в мыслях другая, держи ухо в остро!!! Больше проводите своводное время вместе...
КЭТВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Такого не бывает, мужики обычно ценят ласку и когда им говоря, что они самые лучшие и тянутся к девушкам, которые это дают им. Раз он стал совсем параллельным, скорее всего в мыслях другая, держи ухо в остро!!! Больше проводите своводное время вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде не совсем паралельный и мы вместе почти все время..хотя коненчо кто его знает... просто именно физического контакта меньше...а так все вроде по-прежнему,грит в мыслях другой нету)) хотя еще бы он мне сказал.что есть)_))))
Светлана
Я в таких случаях сама пристаю))
Анна +++В ответ на Светлана
Светлана
Я в таких случаях сама пристаю))
СсылкаПожаловаться
какой переносит он подобные тисканья?)
СветланаВ ответ на Анна +++
Анна +++
какой переносит он подобные тисканья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стискивает зубы..и героически терпит))
Анна +++В ответ на Светлана
Светлана
Стискивает зубы..и героически терпит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Синий волчара
Ну, мля…
Опять за гибель"Титаника" некому отвечать?!
Шалунья
Купи белье эротишное, намажся чем-нибудь возбуждающим
Я вот вчера намазалась кремом с запахом малины, мой понюхал, понюхал и есть захотел, не то возбудилось
МилаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Купи белье эротишное, намажся чем-нибудь возбуждающим
Я вот вчера намазалась кремом с запахом малины, мой понюхал, понюхал и есть захотел, не то возбудилось
СсылкаПожаловаться
++++++)))))
КЭТВ ответ на Шалунья
Шалунья
Купи белье эротишное, намажся чем-нибудь возбуждающим
Я вот вчера намазалась кремом с запахом малины, мой понюхал, понюхал и есть захотел, не то возбудилось
СсылкаПожаловаться
а у моего однажды с голодухи на БПшку встал прикинь)) не у этгого, а у другого....
ВалеттаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Купи белье эротишное, намажся чем-нибудь возбуждающим
Я вот вчера намазалась кремом с запахом малины, мой понюхал, понюхал и есть захотел, не то возбудилось
СсылкаПожаловаться
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
Мила
...рассредоточится ...и огородами ,огородами в тыл зайти.
ВалеттаВ ответ на Мила
Мила
...рассредоточится ...и огородами ,огородами в тыл зайти.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Хороша Маша да не наша
это просто эффект привыкания. живете вместе, перестали быть недоступной. и интерес притупился))) подогревайте. говорить в лоб - не очень, это все равно, что просить об одолжении)) это просто БЫТ. ведите себя так как хотите чтобы он вел себя с Вами. оьбычно до внимательных мужчин такие вещи "доходят".
Хороша Маша да не наша
это просто эффект привыкания. живете вместе, перестали быть недоступной. и интерес притупился))) подогревайте. говорить в лоб - не очень, это все равно, что просить об одолжении)) это просто БЫТ. ведите себя так как хотите чтобы он вел себя с Вами. оьбычно до внимательных мужчин такие вещи "доходят".
СсылкаПожаловаться
вот да-в лоб говорить,это как-то... просяще, а я не хочу вымаливать внимание)))
Долорес Клейборн
"уже неделю или полторы"

Было б из-за чего париться. Может, устал он, может, очень его в хандру вгоняет, да мало ли что. Неделя-другая - это еще не показатель.
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу расскажу все о ваших отношениях и их будущем 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем