Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить или нет

Больно ли в первый раз говорить мч об это или нет 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мира Кра.
Кому как... Мне не было больно. Попробуйте и поймете
Татьяна Проводина
Казнить нельзя помиловать.
Без пунктуации не понять ваш вброс.
Мото Леди
Можно оговорить еще перед половым актом, что первый раз это больно, а чтобы избежать не приятных моментов, то попросите его быть более терпеливым и не торопиться. Вот и все.
Casa EroticaВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Можно оговорить еще перед половым актом, что первый раз это больно, а чтобы избежать не приятных моментов, то попросите его быть более терпеливым и не торопиться. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
так если больно, то наоборот надо быстрее
Мото ЛедиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так если больно, то наоборот надо быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-то как котам на быструю ногу под машиной, а кто-то любит нежно ласково и не спеша наслаждаться... каждому свое.
Casa EroticaВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Кому-то как котам на быструю ногу под машиной, а кто-то любит нежно ласково и не спеша наслаждаться... каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я не про пристрастия. Я про конкретный момент болезненных ощущений. Если растягивать процесс, то менее больно от этого не станет, поэтому лучше уж глубоко вдохнуть и...
Мото ЛедиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нет, я не про пристрастия. Я про конкретный момент болезненных ощущений. Если растягивать процесс, то менее больно от этого не станет, поэтому лучше уж глубоко вдохнуть и...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно с девственницами вы не имели дело.
Alexej Briese
Смазку тебе в.... руки.))))
Casa Erotica
В первый раз слышу, чтобы говорить было больно. Стоматит у автора что ли?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
В первый раз слышу, чтобы говорить было больно. Стоматит у автора что ли?
СсылкаПожаловаться
Дефлорируется она, не мешайте человеку!
Nikk
Нужно встать по стойке смирно, как подобает торжественности момента,
и продекламировать:
Супружеский долг. Исполняется впервые!
Дарья Романофф
Опять двадцать пять!
Автор, у всех по разному, но парню надо сказать, что вы - девственница! Он должен об этом знать!
И может быть больно, а может быть и вообще ничего не почувствуете. Кровь, возможно, будет, а может и не быть вовсе. У всех по разному.
Я первые 2 раза вообще ничего, кроме боли не чувствовала. Было много крови. Мужчина был терпелив и аккуратен, но он был - мужчина, а у вас кто? Мальчик? Сколько лет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем