Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит ли короткая но не очень короткая стрижка у женщины о лесбиянстве

и отсутствии интереса к мужчинам. Сожгла плохой краской волосы сожженное все остригла а новое растёт по сантиметру в ГОД одеваюсь при этом женственно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот такая легкая небрежность должна корректироваться на миллиметры каждые три недели у дорогого стилиста ведущего..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит чуть-чуть запустить такую стрижку или плохо прокатись полосы или самой покрасить черти чем и они перестанут иметь "бриллиантовый блеск" и все..уже не то:(((
Оля Иванова
стоит чуть-чуть запустить такую стрижку или плохо прокатись полосы или самой покрасить черти чем и они перестанут иметь "бриллиантовый блеск" и все..уже не то:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие волосы будут блестеть при любом раскладе.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема сисек не раскрыта.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Тема сисек не раскрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подорожник , Жрать хочу..
Оля Иванова
НО ТОЛЬКО НЕ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ФИГНЯ..это смотреть страшно:((
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
НО ТОЛЬКО НЕ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ФИГНЯ..это смотреть страшно:((
СсылкаПожаловаться
такое не надо - это ужас с Урюпинске:((
Твоя Твоя
Помнишь эту, как ее... Которая косу к голове гвоздями приколачивала... О! Агузарова!
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Помнишь эту, как ее... Которая косу к голове гвоздями приколачивала... О! Агузарова!
СсылкаПожаловаться
Это Юля Тимошенко же вроде.хотя и эта может тоже,я как-то далёк от таких смаковниц.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Это Юля Тимошенко же вроде.хотя и эта может тоже,я как-то далёк от таких смаковниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Дарья Кошка
Волосы растут по сантиметру в месяц, но никак не в год.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Волосы растут по сантиметру в месяц, но никак не в год.
СсылкаПожаловаться
У меня примерно на сантиметр полтора в год ходила к дерматологу не помог видимо сильно сожгла кожу головы
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня примерно на сантиметр полтора в год ходила к дерматологу не помог видимо сильно сожгла кожу головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Касторовое масло втирали?
Полезная фиговина
О, еще как говорит! Все тетки 50+ лесбиянки, не иначе.)))
арав
Я лысых видел баб,здорово!
Жужа
нарасти, че мучаешься? Любой каприз за ваши деньги.
Леди
прическа не говорит о лесбиянстве,бывают такие с длинными волосами.Все зависит от характера,как ведет себя женщина такая
Виктория КирикВ ответ на Леди
Леди
прическа не говорит о лесбиянстве,бывают такие с длинными волосами.Все зависит от характера,как ведет себя женщина такая
СсылкаПожаловаться
Во во... навалом в шоубизе и ниче))))
Виктория Кирик
Во во... навалом в шоубизе и ниче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лу
Вы больная?
Наталья Волченко
По см в год? А массаж головы,маски с репейным маслом слабо? Стрижка пикси не говорит о половых настроениях. Это чушь.
Виктория Кирик
Ни о чем не говорит короткая стрижка. Этот глупый стереотип придумали те, кто в индустрии красоты продвигал наращивание волос и не более.
Напротив, стильная стрижка и черты лица выгодно подчеркнет, и шею вытянет. Во многих случаях омолодит (если правильно подобрана). И конечно, выделит свою обладательницу из общей массы, как модную и индивидуальную
Ludmila Bespa
Такая стрижка говорит, что с волосами непорядок.
Елена Фокина
Ничего страшного! В тем е ниже, у мужчины умер любимый парень, теперь он бухает и глюки накрыли- вот проблемы!
Natalia T
Имеет значение-макияж,украшения,аксессуары,качество стрижки. Каблук хорош. Краску подбирайте грамотно,не снимайте свой цвет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем