Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорить ли мужчинам при знакомстве

Что хочешь познакомиться для серьезных отношений и создания семьи. Скажешь- начинают на чувства разводить ради секса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Aлекс *
А сказать и не вестись - не получается?))
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А сказать и не вестись - не получается?))
СсылкаПожаловаться
:-))))))) человека обижать не хочется недоверием, он же семью хочет. что то смой смешно стало
Джессика Альба
Иди от противного - скажи, что хочешь только секс))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Иди от противного - скажи, что хочешь только секс))
СсылкаПожаловаться
Нет ни целки ни принципов, так сегодня сказали :-)))
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ни целки ни принципов, так сегодня сказали :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как понимать ?
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А это как понимать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в удивлении, наплевать конечно всех слушать, но немного неприятно.
Светлана
Лучше скажи что вообще ничего не хочешь. Тогда все будет.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Лучше скажи что вообще ничего не хочешь. Тогда все будет.
СсылкаПожаловаться
Знакомлюсь и не хочу ничего. А для чего тогда знакомлюсь что сказать?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомлюсь и не хочу ничего. А для чего тогда знакомлюсь что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи что проводишь социальное исследование.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Скажи что проводишь социальное исследование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное при этом на переносицу ему смотреть и волосы поправлять
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Главное при этом на переносицу ему смотреть и волосы поправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На переносицу для чего?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
На переносицу для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтоб не смущаться от вранья. в глаза то смотреть стыдно будет
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
На переносицу для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, а ты чего такая серьезная то? ты так их всех напугаешь. Побольше юмора, легкости и главное уверенности в себе и тогда мужики за тобой толпами ходить будут. И женятся и семья будет и секс, хоть ты его и не хочешь пока. Все у тебя получится, удачи!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Слушай, а ты чего такая серьезная то? ты так их всех напугаешь. Побольше юмора, легкости и главное уверенности в себе и тогда мужики за тобой толпами ходить будут. И женятся и семья будет и секс, хоть ты его и не хочешь пока. Все у тебя получится, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, так и буду
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомлюсь и не хочу ничего. А для чего тогда знакомлюсь что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир посмотреть и себя показать ! Двигай ка ты в парихмахерскую , потом новую одежду купи . Будешь себе нравиться и все у тебя получится ! Вперед !
СветланаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Мир посмотреть и себя показать ! Двигай ка ты в парихмахерскую , потом новую одежду купи . Будешь себе нравиться и все у тебя получится ! Вперед !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одежду можно и старую. Главное белье новое и красивое купить. Не для того чтобы раздеться, нет. Это чтобы НЕ БОЯТЬСЯ раздеться, от этого уверенность в себе появляется.
Анна Лидер
Вот только скажи им про создание семьи и сразу будет - кино, вино и домино, очки, очко и тапочки! Вопрос - Вам это надо? Нет? так и спите спокойно! Надо будет мужчине - с кольцом в брюлликовых вставках прибежит!
СветланаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Вот только скажи им про создание семьи и сразу будет - кино, вино и домино, очки, очко и тапочки! Вопрос - Вам это надо? Нет? так и спите спокойно! Надо будет мужчине - с кольцом в брюлликовых вставках прибежит!
СсылкаПожаловаться
Если своего встретит, он как банный лист приклеится. Она его в дверь - он в окно.
Анна ЛидерВ ответ на Светлана
Светлана
Если своего встретит, он как банный лист приклеится. Она его в дверь - он в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% попадание! так что лучше расслабиться и получать удовольствие!!! и не болтать про супружество....
Ольга А.
При знакомстве важнее слушать и спрашивать, и потом поймёте, что говорить этому конкретному мужчине. Освойте детектор лжи, на свидании очень удобно, ррраз, и ясно, разводят вас на секс или завтра в загс
СветланаВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
При знакомстве важнее слушать и спрашивать, и потом поймёте, что говорить этому конкретному мужчине. Освойте детектор лжи, на свидании очень удобно, ррраз, и ясно, разводят вас на секс или завтра в загс
СсылкаПожаловаться
Мудро!
Светлана П
Это вопрос формулировки. Можно сказать: "Я хочу серьезные отношения, семью. А знакомлюсь, чтобы было из кого выбирать". И тогда многие вопросы сами отпадают. Мужчина знает о ваших планах и в тоже время понимает, что Вы не собираетесь бросаться конкретно на него, что он один из множества вариантов.
Велес
Не с того конца заходите, сначала просто общайтесь. А когда появятся общие интересы, времяпровождение - вот тогда ваш парнер захочет узнать вас получше, это будет именно интерес к вам, а не желание вы**ать.
То есть отпустите ситуацию, просто знакомьтесь и общайтесь. Ведь очень часто самые любимые люди "прорываются" в вашу жизнь, так как сначала вы ничего не хотите о них знать
С уважением Светлана
Сначала присматриваются подходит ли человек для семейных отношений по личным качествам, а потом уже приходят к союзу. У вас всё наоборот. Вам в помощь, Сергей Яковлев Построение отношений от А до Я.
С уважением Светлана
Сначала присматриваются подходит ли человек для семейных отношений по личным качествам, а потом уже приходят к союзу. У вас всё наоборот. Вам в помощь, Сергей Яковлев Построение отношений от А до Я.
СсылкаПожаловаться
Я так и хотела бы присматриваться , встречаться, проводить вместе время. Но попадаются такие, которые сразу об отношениях заводят разговоры, что мол хочу и тд и тп, давай строить. Понятно, что человек , который действительно желает не начнет с этого знакомство. Неприятно мне. И вообще ощущение что мужикам никто не дает, вот и придумывают ерунду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем