Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что время лечит..

Маленькая моя предыстория. Вышла замуж второй раз молнеиносно. Влюбились в друг друга с первого взгляда. Жили душа в душу, секс, кекс, достаток. Только детей не было общих, У меня сын от первого брака. Сам он был матери не нужен, мать была замужем второй раз и не знала как от него избавиться, поэтому в нашу семью вошел как родной. И все его приняли и он со всеми подружиться. Руки были золотые, душа добрейшая, но !! Если выпьет - уходил из дома и находил плохие приключения. Нет, никогда не изменял, любил меня одну до потери сознания, Как и я его. Ни одной ссоры не было бы, если бы не алкоголь. Вообщем прожили 10 лет и я ушла от него.. по этой причине же. Ушла, старалась все забыть, хотела найти лучше.. Но. .. даже и подобного больше не встретила.. и всех сравнивали с ним. И никто не смог заменить его.. прошло 9 лет.. раньше еще как то думала о личной жизни, последние 2 года думаю только о нем и вообще никого не было и не подпускаю уже к себе.. А его нет.. убили.. он говорил, что жить без меня не будет.. знаю, и женщин не было фактически у него больше.. И я не могу.. Говорят, что время лечит, не знаю кого и как.. А а меня калечит.. и работаю и достаток есть.. Но нет его.. Только его одного.. И каждый день мысли о нем и ночью спать не могу и просыпаюсь ночами и реву за ним и реву .. И чем дальше, тем мне все больнее.. не лечит меня Время, а рвет рану.. на людях смеюсь, все думаю , что я цинична и хлоднокровна, а домой прихожу и рыдаю одна. И никто кроме него не нужен.. совсем потерялась.. Да, мне 43 уже. Время работает против меня.., а мне без него свет не мил ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ВасиленаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
при чем тут идеализация? она прожила свою жизнь уже и оглядываясь назад, видит, что любила только его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей 43 года и по-Вашему она прожила жизнь? Вам не кажется что это как-то маловато для всей жизни? А идеализация в данном случае означает, что она идеализирует, преувеличивает достоинства этого мужчины. Постоянно оглядываться нельзя, потому что можно не увидеть то, что впереди. Обычно, если у человека нет какой-то навязчивой идеи, он не зацикливается на прошлом, а делает выводы, отпускает ситуацию и живёт дальше.
Алкоголик ВасяВ ответ на Василена
Василена
Ей 43 года и по-Вашему она прожила жизнь? Вам не кажется что это как-то маловато для всей жизни? А идеализация в данном случае означает, что она идеализирует, преувеличивает достоинства этого мужчины. Постоянно оглядываться нельзя, потому что можно не увидеть то, что впереди. Обычно, если у человека нет какой-то навязчивой идеи, он не зацикливается на прошлом, а делает выводы, отпускает ситуацию и живёт дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты полюби сразу, а потом будешь мне тут распинаться о движении вперед. когда человек счастлив, он вперед не смотрит, он смотрит на того, кто рядом и живет сегодняшним днем. насчет автора я имел в виду, что у нее была жизнь с любимым человеком и вряд ли такое ей выпадет снова, потому что любовь одна.
ВасиленаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ты полюби сразу, а потом будешь мне тут распинаться о движении вперед. когда человек счастлив, он вперед не смотрит, он смотрит на того, кто рядом и живет сегодняшним днем. насчет автора я имел в виду, что у нее была жизнь с любимым человеком и вряд ли такое ей выпадет снова, потому что любовь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты имеешь ввиду комментарии, то тогда здесь распинаются все и ты в том числе. Нравится людям страдать-пусть страдают, но к любви это отношения не имеет.
Алкоголик ВасяВ ответ на Василена
Василена
Если ты имеешь ввиду комментарии, то тогда здесь распинаются все и ты в том числе. Нравится людям страдать-пусть страдают, но к любви это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, какая же ты твердолобая-то. я ж тебе говорю - ты сразу полюби, потом потеряй человека, а потом будешь мне чесать, как страдания к любви отношения не имеют. тебе, конечно, со стороны виднее, что у кого и как
ВасиленаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
блин, какая же ты твердолобая-то. я ж тебе говорю - ты сразу полюби, потом потеряй человека, а потом будешь мне чесать, как страдания к любви отношения не имеют. тебе, конечно, со стороны виднее, что у кого и как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебе видее у кого какой лоб? На свой посмотри. Эксперт, блин.
Алкоголик ВасяВ ответ на Василена
Василена
А тебе видее у кого какой лоб? На свой посмотри. Эксперт, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, эксперт. Потому что видел любовь. А если бы ты ее видела, то не несла бы такой пурги
Алкоголик Вася
по крайней мере, у тебя была любовь и жизнь была с любимым человеком - это не каждому дается. а теперь ты за это платишь, что поделаешь, такова жизнь
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
по крайней мере, у тебя была любовь и жизнь была с любимым человеком - это не каждому дается. а теперь ты за это платишь, что поделаешь, такова жизнь
СсылкаПожаловаться
По ходу ты действительно прав и в тебе больше доброты и человечности чем у местных тут дамочек, считающих себя экспертами людских жизней и взявших на себя право посмеятся над чужой болью и осудить
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
По ходу ты действительно прав и в тебе больше доброты и человечности чем у местных тут дамочек, считающих себя экспертами людских жизней и взявших на себя право посмеятся над чужой болью и осудить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че, местные дамочки как раз меня самым большим злом этого форума считают)))
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ты че, местные дамочки как раз меня самым большим злом этого форума считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамочки тут охринеть какие добрые, все правильные и у мне, только гавкать и осудить умеют перед экраном, спрятавшись под одеяло. А сами забывают что они простые смертные и что беда может и в их дом постараться нежданно и потом сопли будут на кулак наматывать
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Дамочки тут охринеть какие добрые, все правильные и у мне, только гавкать и осудить умеют перед экраном, спрятавшись под одеяло. А сами забывают что они простые смертные и что беда может и в их дом постараться нежданно и потом сопли будут на кулак наматывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимов они не любят, думают, что разводят их
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не боян, боянище, это было уже и здесь и там и не единожды
Эйве
синька зло
elen elen
Наоборот, время за Вас работает. Умрут все на самом деле. Чего страдать то, раз ничего не поделать? Разве что себя пожалеть. Думаю, что Вам не хватает любви. А её всем не хватает) ради детей жить надо.
Танцы На Граблях
Тема впечатлила. Прямо пробрало до мурашек. Советов нет. Думаю, без помощи медперсонала из пике не выйдет
Василиса
Ну, не нужен никто и не нужен - живите одна, как и сотни тысяч женщин вашего возраста.
Voice
Теперь уже ничего не изменить в прошлом, точка поставлена. Живите как живется, страдайте и радуйтесь, если хочется, без оглядки на других. Вы никому ничего не должны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем