Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грамотеи, к вам обращение есть....

Есть тут пару училок, которые считают себя Богами и указывают на такие "инетовские" ошибки как "патамуша ша", "анажемать", "ононим", " мну" "сисег" и т.д., ведь реально эти "ошибки" человек сознательно пишет с ошибками. Все же это понимают? А эти училки ходят по пятки и бесконечно указывают и указывают на эти "ошибки" и это удивляет. Вы таким образом повышаете свою самооценку? Почему же вы, училки, не исправляете реальные ошибки старожилов форума? Боитесь? Достали ужО.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Неизвестно
Поправляйте меня со ссылкой на правило. Я только "спасибо" скажу))).
Larissa
как профессор из Дании в "Осеннем марафоне" не мог плнять почему у Достоевского облизляна
Елена Кеменева
Да не переживайте вы так, здесь всегда когда аргументы заканчиваются , начинается урок русского языка. Я как то уже привыкла. Сама далеко не идеальна, но считаю что здесь важна суть, а не орфография.
Sara Parker
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем