Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грани непознаного, секрет на 1000000000!

Хочу поделиться своими лайфхаками! 4 волшебных дня для привлечения богатства в Вашу жизнь: 1, 2, 3, и 4 июня!!! Побалуйте себя и своих близких сладеньким, мч дарите в эти дни цветы своим любимым и дорогим, и ваше благосостояние увеличится в разы!!!
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Юлия*****
Жду-жду-жду
С огромным нетерпением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия *****, уровень развития Души 3-й, Вы способны оказывать влияние на сознание других людей. Призвание: научить других философскому взгляду на жизнь, основам Бытия, поэтому Вам самой надо многому научиться. Кармическое предназначение философско-религиозное, Высшие Силы Вас ведут. КК - 32- человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих, иначе они не сбываются. Знак благоприятный для будущего. Можно заниматься предсказаниями, избегайте вредоносного направления в магии, в прошлой жизни путешественник, не имевший ни жены, ни детей, имел ранения, пил и курил наркотики. Смерть ходит за Вами по пятам, однако Вы - счастливчик! Судьба хранит Вас от аварий, несчастных случаев и опасностей. Вы очень удачливы и имеете возможность прожить долгую и счастливую жизнь, если не будете причинять вреда другим людям. Опасные годы жизни: 3, 15, 24, 48, 62, 76. Не зависайте в прошлом, умейте отпускать ситуацию и переключаться на момент "здесь и сейчас", у Вас хорошо просматриваются таланты, развивайте их, старайтесь быть менее импульсивной, не меняйте необоснованно и непредсказуемо свои цели. Вас одолевают сомнения по поводу создания семьи: то сильно стремитесь, то отступаете, найдите в этом баланс. Вы весьма стабильны в быту, не любите перемен, тяжелы на подъём. Ваша самооценка зашкаливает, не гонитесь за внешним лоском, стремитесь к гармонии формы и содержания.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Юлия *****, уровень развития Души 3-й, Вы способны оказывать влияние на сознание других людей. Призвание: научить других философскому взгляду на жизнь, основам Бытия, поэтому Вам самой надо многому научиться. Кармическое предназначение философско-религиозное, Высшие Силы Вас ведут. КК - 32- человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих, иначе они не сбываются. Знак благоприятный для будущего. Можно заниматься предсказаниями, избегайте вредоносного направления в магии, в прошлой жизни путешественник, не имевший ни жены, ни детей, имел ранения, пил и курил наркотики. Смерть ходит за Вами по пятам, однако Вы - счастливчик! Судьба хранит Вас от аварий, несчастных случаев и опасностей. Вы очень удачливы и имеете возможность прожить долгую и счастливую жизнь, если не будете причинять вреда другим людям. Опасные годы жизни: 3, 15, 24, 48, 62, 76. Не зависайте в прошлом, умейте отпускать ситуацию и переключаться на момент "здесь и сейчас", у Вас хорошо просматриваются таланты, развивайте их, старайтесь быть менее импульсивной, не меняйте необоснованно и непредсказуемо свои цели. Вас одолевают сомнения по поводу создания семьи: то сильно стремитесь, то отступаете, найдите в этом баланс. Вы весьма стабильны в быту, не любите перемен, тяжелы на подъём. Ваша самооценка зашкаливает, не гонитесь за внешним лоском, стремитесь к гармонии формы и содержания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прод. Юлия *****, человека больше интересует статус, чем оплата труда, Вы вложитесь по полной, если руководство даст вам правильную мотивацию на перспективу карьерного роста. Ум преобладает над волей и духом. Жизненные циклы, 0-12 проживание в бедной обстановке, в 24 года пик благополучия и даже роскошь. 36-48 значительный спад благосостояния, а дальше циклы повторяются.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Да, Юлия*****, но я немного изменила стиль, кто первый заходит в тему, с тех и начинаб теперь, чтобы зря не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
б=ю
Твой повод напиться )))
Так что надо делать, опять сладкое жрать?
Наталья Просветова
оооо
Лия Т.
Я сегодня торт пекла :) подойдёт?
Лия Т.В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я сегодня торт пекла :) подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Можно про меня? Интересно очень
ENEMENВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Можно про меня? Интересно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 2 дня будет новая тема, так же в 20:00.
ТатьянаВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я сегодня торт пекла :) подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Давайте,хоть фотки...виртуально будем ..лопать торт
Татьяна
Давайте,хоть фотки...виртуально будем ..лопать торт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу вставлять картинки, с телефона пока, комп лень настраивать.
ENEMENВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я сегодня торт пекла :) подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Я тоже торт пекла, ещё как подойдёт, круто!!!
ENEMENВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я сегодня торт пекла :) подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Я тоже, можно, но в следующей теме дня через 2.
Mюмз7 !!!
Денюшки - это дело хорошее, аж походку меняют ))
ENEMENВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Денюшки - это дело хорошее, аж походку меняют ))
СсылкаПожаловаться
Эт точно!!!
ЛарЫсса
Ой,а можно мне тоже что нибудь узнать про себя)))
ЛарЫсса
Ой,а можно мне тоже что нибудь узнать про себя)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, но через 2 дня, нк раньше, зайдёте в тему, напишите свои данные и сразу сделаю расчёт.
Ольга
Вот это да! А я как раз сегодня тортик испекла по новому рецепту. Завтра будем пробовать!
ENEMEN
Ольга, привет, приятного аппетита и обогащения!!! Я тоже сегодня пекла торт! Мы на одеой волне
ОльгаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ольга, привет, приятного аппетита и обогащения!!! Я тоже сегодня пекла торт! Мы на одеой волне
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Спасибо! И Вам приятного аппетита, обогащения и хорошего настроения!!!
ENEMEN
одной
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
одной
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Юлия Докукина
ENEMEN, огромная вам благодарность за проделанную работу!
ENEMEN
Всегда рада!!!
liudmila filimonova
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Это я так напрашиваюсь, чтобы меня не забыли!!!
liudmila filimonova
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Это я так напрашиваюсь, чтобы меня не забыли!!!
СсылкаПожаловаться
Вам, Liudmila filimonova, на 4 стр в этой теме ответ уже дан, читайте Ваш расчёт, пжст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем