Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Границы дозволенности

У каждого человека есть частная жизнь в которую только он может кого то посвящать или нет.
Но есть такие люди, которые уверены, что если им что то не рассказывают, то это конец отношениям или дружбе.
Всем известно важность социализации, друзей, общения и не всегда хочется терять друзей.
В общем где граница частной жизни, как ничего не рассказывая сохранять друзей, приятелей )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Душечка @В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это ментовская привычка- допрашивать. По моему мнению (и по факту) наш круг общения представляет зал ожидания на большом вокзале: постоянно прибывают и убывают люди, кто-то спит, кто-то ест, в углу цыгане с медведем, в другом углу алкоголики с плавленым сыром, без конца что-то объявляют по громкой связи, довольно грязно, шумно и душно, где-то на втором этаже есть "комната матери и ребёнка", где чисто, тихо и светло...Так вот туда, на второй этаж, никого пускать не надо, пусть все внизу толкутся.
СсылкаПожаловаться
интересно, но ведь те кто внизу это те ребятенки которые были вверху.
Жена инженера
Нету у меня таких ипанутых друзей.
ВарвараВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нету у меня таких ипанутых друзей.
СсылкаПожаловаться
тоже самое.
с такими проблемами даже не сталкивалась.
Изя Штольцман
Странные друзья у Вас, мои никогда не лезут с расспросами, а тем более ультиматумов не ставят...
мария титчева
гыы.. по сути никогда не рассказывала и не собираюсь... так, в очень общих чертах... стоит только выразить недовольство мужем - в глазах у кого-то там мелькает счастье - так тебе и надо.. нет уж мне - так не надо...
Мary Tigr
я рассказываю всё, что хочется... но не одинаково, а разное разным))) только то, что они могут понять.
а тем, кто хочет рассказов - надо рассказывать неважные мелочи, и все будут довольны. Вот мамки почти у всех хотят рассказов )) и побольше, побольше))) вот с мамками лучше обсуждать бытовые мелочи - и поговорили, и в личную жизнь не вмешаются)))
Сбыча Мечт
А почему сраз уничего не рассказывая? Еси это ДРУЗЬЯ, а не шапочные знакомы, то они и так в курсе твой личной жизни. Понятно, что прям совсем все даже матери родной не расскажешь. Но все таки не понимаю как можно дружить и ничем не делиться. А че делать тогда?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А почему сраз уничего не рассказывая? Еси это ДРУЗЬЯ, а не шапочные знакомы, то они и так в курсе твой личной жизни. Понятно, что прям совсем все даже матери родной не расскажешь. Но все таки не понимаю как можно дружить и ничем не делиться. А че делать тогда?
СсылкаПожаловаться
"Не ту страну назвали Гондурасом." Может просто торопятся занести знакомых в друзья?
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Не ту страну назвали Гондурасом." Может просто торопятся занести знакомых в друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эти люди потом бегают и верещат - какие все кругом пошли бессердечные и невнимательные)))
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И эти люди потом бегают и верещат - какие все кругом пошли бессердечные и невнимательные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что остаётся)))
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
может она просто настроением делится без деталей ) а может в машинах не разбирается )
Одинокая Репа
Ну не знаю... Например, я ни с кем не обсуждаю секс и мужчин
Душечка @В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну не знаю... Например, я ни с кем не обсуждаю секс и мужчин
СсылкаПожаловаться
я издалека могу )
Рики-Тики-Тави
Границы каждый определяет для себя сам, тут глупо под кого-то подстраиваться. Дружить просто надо с теми, у кого зона комфорта совпадает с Вашей.
Душечка @В ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Границы каждый определяет для себя сам, тут глупо под кого-то подстраиваться. Дружить просто надо с теми, у кого зона комфорта совпадает с Вашей.
СсылкаПожаловаться
я люблю разных людей
Лена
Я поняла, что рассказывая о неприятностях, жалуясь я их увеличиваю.
Никогда не нуждалась ни в оценках, ни в советах подруг.
Для меня общаться с подругами - это значит взглянуть на любую ситуацию с юмором..
Стоит хохот и сплетням нет места..
Душечка @В ответ на Лена
Лена
Я поняла, что рассказывая о неприятностях, жалуясь я их увеличиваю.
Никогда не нуждалась ни в оценках, ни в советах подруг.
Для меня общаться с подругами - это значит взглянуть на любую ситуацию с юмором..
Стоит хохот и сплетням нет места..
СсылкаПожаловаться
я свою жизнь строю не опираясь не на кого, но не всем это нравится
ЛенаВ ответ на Душечка @
Душечка @
я свою жизнь строю не опираясь не на кого, но не всем это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень портит женский характер!
Срочно обопритесь на кого-нибудь..)))))
Душечка @В ответ на Лена
Лена
Это очень портит женский характер!
Срочно обопритесь на кого-нибудь..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше с испорченным характером чем с кем нибудь )
ЛенаВ ответ на Душечка @
Душечка @
лучше с испорченным характером чем с кем нибудь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже.
Душечка, одиночество иссушает. Превращает женщину в ненормальную, которую все раздражает - чьи-то чувства, радость, интерес.
А мужчина, пусть и не вызовет мгновенную страсть, но краски в жизнь точно вернет.
Захочется нарядов... похудеть...
Секса, в конце концов..
Ну ослабьте хватку..))))
Душечка @В ответ на Лена
Лена
Хуже.
Душечка, одиночество иссушает. Превращает женщину в ненормальную, которую все раздражает - чьи-то чувства, радость, интерес.
А мужчина, пусть и не вызовет мгновенную страсть, но краски в жизнь точно вернет.
Захочется нарядов... похудеть...
Секса, в конце концов..
Ну ослабьте хватку..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее я буду биться до конца ) не дам угу не другу не врагу )))
В наше время невозможно быть одинокой и кино и бары и комп.
Приключений можно за секунду найти, не стоит торопиться мне лично. Я так долго вынашивала сложный план, что просто обязана его воплотить
ЛенаВ ответ на Душечка @
Душечка @
неее я буду биться до конца ) не дам угу не другу не врагу )))
В наше время невозможно быть одинокой и кино и бары и комп.
Приключений можно за секунду найти, не стоит торопиться мне лично. Я так долго вынашивала сложный план, что просто обязана его воплотить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
Но хотя бы мнение других людей можно отбросить?
Душечка @В ответ на Лена
Лена
))))))))
Но хотя бы мнение других людей можно отбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мнение конечно можно не обращать внимания, но послушать можно )
Долорес Клейборн
Подробности своей личной жизни никому не рассказываю, и у других про личное не выпытываю. Захочет сам рассказать - пожалуйста, не захочет - и не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем