Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

хотелось бы спросить у народа,что такое гражданский брак и как вы к нему относитесь?
Раха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
14567891026
Метелица
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе.)) Нормально отношусь.)))
ZaraZa
Если вы про сожительство, то какая разница как люди живут? Главное, чтобы оба комфортно себя чувствовали. А так, браки бывают церковные и гражданские. Гражданский - это юридически подкрепленный брак, церковный - объяснять не надо.
Комментарий удален.Почему?
ЛилитВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
это ты д у р а (к) свои деньги на еду тратишь, девушки свои деньги тратят на себя. А мой машину поменял, но регистрировала я сама на себя, и не первую по счету. В итоге я и с деньгами, и при машине (но это если мы разбежимся, а мы пока не собираемся)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛилитВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
значит я живу в другой реальности (что радует)
Irinka1954.IK-Клубок
Мне бы вообще стыдно перед сыном и перед подругами было бы стыдно, если бы я вдруг сожительствовала с кем-то
ЛилитВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Мне бы вообще стыдно перед сыном и перед подругами было бы стыдно, если бы я вдруг сожительствовала с кем-то
СсылкаПожаловаться
вы как мама моего сожителя, той тоже видимо "стыдно" и она уже с пятым мужем разводится. Вот сыну ее действительно стыдно за такую мамашу, 50 лет, а в загс каждый год бегает.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лилит
Лилит
вы как мама моего сожителя, той тоже видимо "стыдно" и она уже с пятым мужем разводится. Вот сыну ее действительно стыдно за такую мамашу, 50 лет, а в загс каждый год бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто встречаться и не жить вместе. Т.к. это всего навсего ПРОСТО мужчина. А хорошго мужчину встретить ОЧЕНЬ трудно и тогда уже можно думать сожительствовать или регистрировать брак. Но совсем не встречаться с мужчиной -это путь к депрессии. Хотя сейчас мне 61 год и чем дальше тем больше думаю, а зачем вообще это надо и наверное просто другие способы радовать себя надо искать. И вообще в таком возрасте среди мужчин мало полноценных даже просто физически
ЛилитВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Можно просто встречаться и не жить вместе. Т.к. это всего навсего ПРОСТО мужчина. А хорошго мужчину встретить ОЧЕНЬ трудно и тогда уже можно думать сожительствовать или регистрировать брак. Но совсем не встречаться с мужчиной -это путь к депрессии. Хотя сейчас мне 61 год и чем дальше тем больше думаю, а зачем вообще это надо и наверное просто другие способы радовать себя надо искать. И вообще в таком возрасте среди мужчин мало полноценных даже просто физически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже хотела просто встречаться, но как взрослым людям можно просто встречаться, в три часа ночи после секса домой ехать?.. мой мч естественно против был, да и мне не хотелось. Проснуться вместе хотелось, вот так до сих пор и просыпаемся.
Вот вы же правильно говорите, хорошего мужчину трудно встретить, а как вы поймете, что он хороший, только через сожительство, и не один год (как многие думают).
Комментарий удален.Почему?
ЛилитВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
всю жизнь?..
это должно очень крупно повезти, если встретится такой человек, которого можно всю жизнь познавать. Просто для меня развод - это позор, перед собой в первую очередь, потом уже перед друзьями и родственниками. Поэтому я лучше посожительствую.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лилит
Лилит
я вот тоже хотела просто встречаться, но как взрослым людям можно просто встречаться, в три часа ночи после секса домой ехать?.. мой мч естественно против был, да и мне не хотелось. Проснуться вместе хотелось, вот так до сих пор и просыпаемся.
Вот вы же правильно говорите, хорошего мужчину трудно встретить, а как вы поймете, что он хороший, только через сожительство, и не один год (как многие думают).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я встречаюсь уже 15 лет (он жевет на расстоянии 2 остановки на автобусе. Но некоторые его черты характера и привычки коробят и я вседа это замечаю (мат в интимных ситуациях, постоянные разговоры об экономии, завалил всю квартиру 3-ю хламом и все валяется арямо на полу, в этом хламе не может найти и вернуть книгу, которую я дала почитать на 1 неделю 2 года назад и важный для меня листок ксерокопии, страшая неопрятность в быту, черная паутина в громадном количестве на люстре, копание в моих ящиках в тумбочке прикраватной неоднократно). Я все его недостатки знаю и жить с ним не хочу
Лана ЛазурнаяВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Просто я встречаюсь уже 15 лет (он жевет на расстоянии 2 остановки на автобусе. Но некоторые его черты характера и привычки коробят и я вседа это замечаю (мат в интимных ситуациях, постоянные разговоры об экономии, завалил всю квартиру 3-ю хламом и все валяется арямо на полу, в этом хламе не может найти и вернуть книгу, которую я дала почитать на 1 неделю 2 года назад и важный для меня листок ксерокопии, страшая неопрятность в быту, черная паутина в громадном количестве на люстре, копание в моих ящиках в тумбочке прикраватной неоднократно). Я все его недостатки знаю и жить с ним не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, возникло ощущение, что Ваш мужчина вызывает у Вас чувство омерзения - так Вы его описали. При этом 15 лет встречаетесь с ним?? Он настолько хорошо в постели?
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ирина, возникло ощущение, что Ваш мужчина вызывает у Вас чувство омерзения - так Вы его описали. При этом 15 лет встречаетесь с ним?? Он настолько хорошо в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правда! Вызывает иногда чувство омерзения. Был очень ласковый. Сейчас с ним уже не так уж хорошо (ему 60 лет и полный, невысокий). Просто не хотела пачкаться, чтобы были разные мужчины. Начала с ним встречаться, чтобы заглушить тоску (до этого встречалась с по настоящему успешным человеком, но женатым). Подумала, что не могу найти хорошего, так пусть хоть секс будет с тем кто нашелся. И это затянулось на 15 лет
Лана ЛазурнаяВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Это правда! Вызывает иногда чувство омерзения. Был очень ласковый. Сейчас с ним уже не так уж хорошо (ему 60 лет и полный, невысокий). Просто не хотела пачкаться, чтобы были разные мужчины. Начала с ним встречаться, чтобы заглушить тоску (до этого встречалась с по настоящему успешным человеком, но женатым). Подумала, что не могу найти хорошего, так пусть хоть секс будет с тем кто нашелся. И это затянулось на 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд, Вы как раз об него и "пачкаетесь", т.к. нет ни любви, ни симпатии, ни уважения, только брезгливость... И, наверняка, и сыну, и подругам Вам стыдно о нём рассказывать. Тогда, действительно, "зачем вообще это надо"?
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
На мой взгляд, Вы как раз об него и "пачкаетесь", т.к. нет ни любви, ни симпатии, ни уважения, только брезгливость... И, наверняка, и сыну, и подругам Вам стыдно о нём рассказывать. Тогда, действительно, "зачем вообще это надо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Это так. Но была тоска по ласке. Недоласканой была с детства
Дженет МамедоваВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Просто я встречаюсь уже 15 лет (он жевет на расстоянии 2 остановки на автобусе. Но некоторые его черты характера и привычки коробят и я вседа это замечаю (мат в интимных ситуациях, постоянные разговоры об экономии, завалил всю квартиру 3-ю хламом и все валяется арямо на полу, в этом хламе не может найти и вернуть книгу, которую я дала почитать на 1 неделю 2 года назад и важный для меня листок ксерокопии, страшая неопрятность в быту, черная паутина в громадном количестве на люстре, копание в моих ящиках в тумбочке прикраватной неоднократно). Я все его недостатки знаю и жить с ним не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
ТыЧоБлинВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Да не печать много в жизни значит, а мозги. Записывала бы все на себя, и не пришлось бы жене отдавать.
Сова ПолярнаяВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?

ХельгаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?

Elena Ilyhina
была бы любовь а какой брак не важен..а то имея бумажку быстро расходятся а не имея живут...
Snow BlackВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
была бы любовь а какой брак не важен..а то имея бумажку быстро расходятся а не имея живут...
СсылкаПожаловаться
Елена, вопрос не по теме. Вашу тему с вопросом сколько тратится на продукты ежемесячно закрыли? Не могу её найти.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем