Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак, ЗА и ПРОТИВ

Хочу попробовать с МЧ пожить ГБ, но немного побаиваюсь. Это же столько проблем сразу навалится, своего жилья нет, придется снимать, платить за то, за это, варить, стирать, уберать....Аж голова кружится. В отношениях сложный период, может думаю это поможет. Прошу совета у тех, кто через это прошел, как на Вас повлияло
ИЛЛЮЗИОНИСТКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну так! Целыми днями!
мелкая
Вот как-то интересно получается, все проблемы на вас одну упадут. А что он? А ему одной проблемой меньше (место и партнёр для секса), а остальное ваши трудности.
Комментарий удален.Почему?
мелкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто из написанного автором у меня сложилось ощущение, что она всё это на себя берёт.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нафига тогда вообще создавать такой союз, если там такой ужас ждет? :)))))))
Светит месяц, светит ясный
В отношениях всегда должен быть новый виток. ГБ - это он и есть)))
Ну а если не хочется заниматься хозяйством, тогда и смысла нет жить вместе.
Оксана
Тема какая то глупая, уж сто раз про это на форуме писали, да и мне кажется взрослый человек сам прекрасно понимает что в ГБ что в законном обязанности в быту одни и те же. Не 18 же лет уже, чтоб такие странные вопросы задавать.
Василиса
Сожительство, дело не плохое, вот и посмотрите готовы ли вы оба к браку.
Год поживите - посмотрите, если всё сложится, сможете себя сами содержать, то можно и пожениться, а если нет - то и штамповаться не стоит!
Галина Петрова
Судя по Вашему рассказу, Вы сейчас либо имеете домработницу (она Вам стирает, убирает, готовит), либо у Вас не дом, а свинарник... А вообще мне непонятны Ваши рассуждения, и правы те, кто говорит, что в законном браке проблем ничуть не меньше
Варанка
Так в этом и суть гражданского брака, вам надо пожить вместе и посмотреть как у вас это получится не пройдет ли любовь, не заест ли быт, может в быту вы вообще не совместимы!!! Пробуйте и удачи!
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Что ГБ, что ОБ, никакой разницы. Все равно в итоге - полная фигня...
Ваниль
Главное, если оба работаете - не взваливайте на себя всю домашнюю работу. И обсудите это заранее. Какой тон изначально задастся - такой и будет. А по прошествии времени переделать будет сложно.
СветЛана Белова
Ну а где же любовь?
kayamba@mail.ru
Да уж... это не муж, который варил, бегал на рынок и убирал....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем