Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский парень

Познакомилась с хорошим парнем. Ему 35, женат не был. Среднестатистический. Приятный. Через неделю после знакомства узнал что я была замужем и губку брезгливо поджал (детей нет от прошлого брака). Сам женат не был. Спустя пару недель начались разговоры что мы люди взрослые и пора жить вместе. Тут же узнаю что у него было несколько моментов сожительства с другими девушками по 5, 7 и 4 года. Уточнила не брак ли это? Не семья? Получила ответ, что конечно нет, это ж жили просто вместе, не серьёзно это. Парня сливаю по-тихоньку: трубку не беру и встреч избегаю. Убила мужская оценка ситуации - сожительство это не серьёзно. Девки на него лучшие годы может потратили!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Людмила Сазонова.
А не нужен вам "гражданский", парень. Найдите себе военного и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Военного никогда.
Светик-Семицветик
Хоть одна вменяемая женщина, автор, большой Вам респект! 7 лет, пилять, ничего серьезного, охренеть!!))))
Натали
Анекдот вспомнила:
Петь, ты, говорят, женился? Как жену звать?
- Толик...

Парень, что ли?
Да ни фига себе, парень - 40лет))
Наталья
Это давно всем известно. Странно, что вы только узнали.
Королева. Марго
А детей у него сколько тогда? Тоже надо учесть.
Королева. Марго
А детей у него сколько тогда? Тоже надо учесть.
СсылкаПожаловаться
Нет детей
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он еще и больной или детей тоже не признал, типо нагуляла.
Татьяна Иванова
Вот хад! И вы тоже хороша!!!
Отпустили такого карася. Надо было в загс его, хоть на аркане!
Шоб знал!
Отомстили бы за фсех!
Вот люди!
Токо о себе думают.
Эля33
О да, очень хороший парень 35 лет от роду)) Да потаскун он и точка. Насчёт его точки зрения, молодец, мужик не ханжа назвал вещи своими именами. Это только девки наивные, думают, что если с ними так живут, то они замужем, а мужик свободен и всё у него прекрасно.
Vasilisa Chehova
А как это так - брезгливо губы поджал по поводу того, что вы были замужем? Не очень поняла просто.. Не очень склеивается - сожительство, получается, это несерьезно, а брак - вообще плохо? Как это все понимать?
Сыворотка Навыворотку.
Он просто решил в очередной раз пополнить коллекцию завоеванных девственниц. А тут ему такой облом достался. И вправду ханжа - хоть в челюсть ему заедь.
Сыворотка Навыворотку.
Он просто решил в очередной раз пополнить коллекцию завоеванных девственниц. А тут ему такой облом достался. И вправду ханжа - хоть в челюсть ему заедь.
СсылкаПожаловаться
Какие девственницы?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Какие девственницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош придуриваться! Половина мужского населения мира хочет иметь в женах именно девственницу, хотя сами при этом ведут беспорядочную половую жизнь, гуляют направо-налево!
Сыворотка Навыворотку.
Хорош придуриваться! Половина мужского населения мира хочет иметь в женах именно девственницу, хотя сами при этом ведут беспорядочную половую жизнь, гуляют направо-налево!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я ж замужем была и лет мне не 18) Откуда девственница-то?)) Кстати эта половина мужского населения закомплексованые ч м о шники или зажравшиеся дедки, ибо нормальный мужик после 20 не задумывается даже об этом))))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Ну так я ж замужем была и лет мне не 18) Откуда девственница-то?)) Кстати эта половина мужского населения закомплексованые ч м о шники или зажравшиеся дедки, ибо нормальный мужик после 20 не задумывается даже об этом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите знать, для меня девственность тоже непринципиальна. Мало ли в жизни огорчений бывает: встречались-вышла замуж-не сошлись характерами-разошлись. Ну не ставить же на себе крест из-за какой-то ничтожной утраченной невинности.
А вот если ветер в голове и жажда любовных приключений - сразу мимо.
Сыворотка Навыворотку.
Если хотите знать, для меня девственность тоже непринципиальна. Мало ли в жизни огорчений бывает: встречались-вышла замуж-не сошлись характерами-разошлись. Ну не ставить же на себе крест из-за какой-то ничтожной утраченной невинности.
А вот если ветер в голове и жажда любовных приключений - сразу мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот для меня важно чтоб мужчина жаждал любовных приключений) Со мной)) Круглосуточно и ежечасно)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
А вот для меня важно чтоб мужчина жаждал любовных приключений) Со мной)) Круглосуточно и ежечасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Со мной, круголосуточно, ежечасно" - это уже внутрисемейная тема. Разговор-то был вообще о другом - об элементарной половой нравственности.
Сыворотка Навыворотку.
"Со мной, круголосуточно, ежечасно" - это уже внутрисемейная тема. Разговор-то был вообще о другом - об элементарной половой нравственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Половая нравственность это замечательно, но если вот я лично замуж не собираюсь больше, что ж мне теперь и секса не положено?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Половая нравственность это замечательно, но если вот я лично замуж не собираюсь больше, что ж мне теперь и секса не положено?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради бога! Развлекайтесь, раз уж сходитесь во взглядах. Но лично я бы не рискнул встречаться с той, в которой до меня побывало 5, а то и 10 х...ев. Бегай потом и лечись после нее. К вам это, естественно, не относится.
Сыворотка Навыворотку.
Да ради бога! Развлекайтесь, раз уж сходитесь во взглядах. Но лично я бы не рискнул встречаться с той, в которой до меня побывало 5, а то и 10 х...ев. Бегай потом и лечись после нее. К вам это, естественно, не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
86 это год рождения? К сожалению ни одна женщина как бы она не доверяла мужчине не расскажет ему о количестве предыдущих любовников) "каждый кто не первый, тот у нас второй";) и к ещё более величайшему сожалению все более или менее вдувабельные девушки (с красивым лицом и хорошей фигурой) поперескакали к 25 годам минимум на 20 буях) так что более-менее нравственные в половом вопросе простушки и страшилки. Это жизнь.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
86 это год рождения? К сожалению ни одна женщина как бы она не доверяла мужчине не расскажет ему о количестве предыдущих любовников) "каждый кто не первый, тот у нас второй";) и к ещё более величайшему сожалению все более или менее вдувабельные девушки (с красивым лицом и хорошей фигурой) поперескакали к 25 годам минимум на 20 буях) так что более-менее нравственные в половом вопросе простушки и страшилки. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На 20 буях в 25 лет? Я бы не стал так утверждать. На чем основана такая статистика? Вы проводили опрос среди женского населения? Я думаю, что это безосновательные доводы. Да и 20 буев - это уже путевка на лечение от венерических болячек. А признаки болезни обычно написаны на ее теле.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
На 20 буях в 25 лет? Я бы не стал так утверждать. На чем основана такая статистика? Вы проводили опрос среди женского населения? Я думаю, что это безосновательные доводы. Да и 20 буев - это уже путевка на лечение от венерических болячек. А признаки болезни обычно написаны на ее теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах да, забыл. Это год рождения. А что?
Сыворотка Навыворотку.
Ах да, забыл. Это год рождения. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто уточнила возраст собеседника.
Сыворотка Навыворотку.
На 20 буях в 25 лет? Я бы не стал так утверждать. На чем основана такая статистика? Вы проводили опрос среди женского населения? Я думаю, что это безосновательные доводы. Да и 20 буев - это уже путевка на лечение от венерических болячек. А признаки болезни обычно написаны на ее теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Среднее начало половой жизни 13-16 лет. Возьмём 15- 25 =10 лет, в год по 2 партнёра. О вышеупоминаемых девушках в клубе за коктейль мы умолчим, там цифра явно намного больше. Так что только мы страшки нравственны в половом вопросе.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Среднее начало половой жизни 13-16 лет. Возьмём 15- 25 =10 лет, в год по 2 партнёра. О вышеупоминаемых девушках в клубе за коктейль мы умолчим, там цифра явно намного больше. Так что только мы страшки нравственны в половом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как видно, в "среднюю" статистику не вхожу, и меня можно отнести к последней группе. Партнерша за 5 лет совместной жизни была всего одна, нам обоим хватало друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем