Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданство Росиии для жителей Украины

МИД Украины выразил протест из-за упрощения получения гражданства России

Министерство иностранных дел Украины осудило решение российских властей об упрощении процедуры получения паспортов украинцами. В ведомстве назвали его «еще одним фактом грубого нарушения Российской Федерацией норм международного права и государственного суверенитета Украины..

Но мне вот интересно, Если бы Америка или Германия ввела такую упрощенную систему моя жителей Украины, выразил бы МИД Украины такой же протест?
Решили бы чиновники незалежной что это нарушение международного права и государственного суверенитета Украины?))))
Галис Галис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Дмитрий Иванов
Считаю необходимым раздать российские паспорта жителям Венесуэлы, а затем ввести туда наши войска под предлогом защиты российских граждан от американской экспансии. Шах и мат пиндосы!
ИннокэнтийВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Считаю необходимым раздать российские паспорта жителям Венесуэлы, а затем ввести туда наши войска под предлогом защиты российских граждан от американской экспансии. Шах и мат пиндосы!
СсылкаПожаловаться
Я пойду добровольцем если мне потом, после неизбежной победы над пиндосами, подарят нефтяную вышку!
Дмитрий ИвановВ ответ на Иннокэнтий
Иннокэнтий
Я пойду добровольцем если мне потом, после неизбежной победы над пиндосами, подарят нефтяную вышку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе даже протеза не подарят взамен потерянной ноги или руки)))
Гостимир
Хорошего ничего из этого не будет.Это людям.Вовке и компании понятно,все нормально.Амбиции 10 человек лягут на всю страну.
Ahmedova Munira
так вроде никто не принуждает никого, а там пусть граждане сами решают)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не мы, но это наши люди.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неважно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
само собой.
теперь надо сделать так чтобы могли получить гражданство спокойно, а то мне укрознакомый рассказал, что без особых задержек месяцев за 3-4 получить стоит 300тр. Надо козлам-взяточникам урезать доходы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эх...где мои 17 лет...завидую вам, молодой человек!:)
Расстрелы есть в китае есть, тока наши взяточники это просто детский лепет по сравнению с коррупцией там!
И потом, зная наше правосудие, людей положим много, а толку чуть. у нас 80% приговоров обвинительные....то есть если ты попал под суд, то виноват ты или нет, шансов у тебя 20% то есть нет!:)
Елена
Зачем раздавать паспорта?!
Чтобы добавить иждивенцев за счёт жителей России?!
Тов. ДынинВ ответ на Елена
Елена
Зачем раздавать паспорта?!
Чтобы добавить иждивенцев за счёт жителей России?!
СсылкаПожаловаться
чтобы иметь людей в стране - вымираем ващето...
Ahmedova MuniraВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
чтобы иметь людей в стране - вымираем ващето...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внеси свой вклад в увеличение рождаемости))
Тов. ДынинВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
внеси свой вклад в увеличение рождаемости))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно не приспособлен рожать:( узнавал у врачей, сказали, что им не известно случаи родов у мужиков, но технологии развиваются, так что попозже со своими советами вылезайте, хорошо?
Ahmedova MuniraВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
совершенно не приспособлен рожать:( узнавал у врачей, сказали, что им не известно случаи родов у мужиков, но технологии развиваются, так что попозже со своими советами вылезайте, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ващето про просто вклад писала)
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Тов. Дынин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну наши как я знаю в далеком прошлом рождаемостью преодолевали и держат баланс) ну если хотите взрослых это тоже хорошо
Тов. ДынинВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну наши как я знаю в далеком прошлом рождаемостью преодолевали и держат баланс) ну если хотите взрослых это тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"ну наши как я знаю в далеком прошлом рождаемостью преодолевали и держат баланс)"
можно поподробнее - кто такие наши? какая рождаемость нужна для поддержания баланса?
Ahmedova MuniraВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
"ну наши как я знаю в далеком прошлом рождаемостью преодолевали и держат баланс)"
можно поподробнее - кто такие наши? какая рождаемость нужна для поддержания баланса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
статистику точную незнаю, просто недавно где-то увидела диаграмму что оказывается давно у нас тоже была демографическая яма) а говорю про Узбекистан. для баланса наверное нужно исходить от самой страны сколько новорожденных нужно. у нас шас среднем в каждой семье по 2-3 детей.
Тов. ДынинВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
статистику точную незнаю, просто недавно где-то увидела диаграмму что оказывается давно у нас тоже была демографическая яма) а говорю про Узбекистан. для баланса наверное нужно исходить от самой страны сколько новорожденных нужно. у нас шас среднем в каждой семье по 2-3 детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
упси, сорри, про узбекистан, тогда снимаю все вопросы. у нас в РФ все к сожалению, сложнее.
Ahmedova MuniraВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
упси, сорри, про узбекистан, тогда снимаю все вопросы. у нас в РФ все к сожалению, сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понимаю)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем