Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гречка

В пробке познакомились. Сначала понравился.
Много общались. При очередном тел разговоре, он попутно зашел в кафе (система обслуживания "а-ля столовка".. кто из Москвы , знают "му-му";)
Ему начали накладывать.. а он со мной на телефоне. И тут он как давай возмущаться, что ему гречку не доложили. . Орать, что это не 60 грамм.
Я спешно попрощалась.
Сижу.. что думать теперь? ;)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Алексей
и что молодец человек если ему не доложили
то почему не возмущаться то
Виктория
И правильно наехал. Я как то в кафе купила курицу в омлете, мне принесли омлет с трёмя кубиками курицы. 250 рублей!!!!
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
И правильно наехал. Я как то в кафе купила курицу в омлете, мне принесли омлет с трёмя кубиками курицы. 250 рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не при мне же!!
Виктория В ответ на Аноним
Аноним
Ну не при мне же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да)
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Виктория
Виктория
И правильно наехал. Я как то в кафе купила курицу в омлете, мне принесли омлет с трёмя кубиками курицы. 250 рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
Спокойно отказаться или попросить положить больше курицы, меньше омлета.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Спокойно отказаться или попросить положить больше курицы, меньше омлета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс, кафе! Увы у них так принято....
Самый лучший тролль
один раз ехала домой на велике, по дороге познакомилась с симпатичным мужчиной тоже на велике, оказалось по пути, начал предлагать встреться, я уже было согласиться хотела, но тут он себя показал во всей красе -орал в след проезжающим машинам и материл водителей. Я просто мило попрощалась и пожелала ему удачи)
malum
Мдааа.... надо было наоборот орать.... нахрена так много.... я что??? свинопотамус чтоль????
АнонимВ ответ на malum
malum
Мдааа.... надо было наоборот орать.... нахрена так много.... я что??? свинопотамус чтоль????
СсылкаПожаловаться
Ахаххаха
Елена ФокинаВ ответ на malum
malum
Мдааа.... надо было наоборот орать.... нахрена так много.... я что??? свинопотамус чтоль????
СсылкаПожаловаться
Вот с такими надо знакомиться! Юмор- великое спасение от всего !
Илана
Ну если это вас так шокировало - то вообще о нем не думать. Зачем думать?
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Ну если это вас так шокировало - то вообще о нем не думать. Зачем думать?
СсылкаПожаловаться
Вас бы не шокировало?
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Вас бы не шокировало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивило бы может. Но что мне думать о человеке, с которым едва знакома?
Не нравится - прекрати знакомство и иди дальше по жизни. Тоже мне проблема.
Люди совершают гораздо худшие поступки, чем этот. Вас это каждый раз ввергает в шок?
Алена Алена
Ну в Му- Му давно уже наглеют.И ценник не маленький, при том именно на такую фигню, типа гарниров и овощей.Кстати, не забудьть, что многие обеспеченные люди очень аккуратный в тратах.Не делайте поспешных выводов о его жадности.Это может быть только по отношению к себе.Знаю таких людей- себе могут скромно, а для семьи, друзей, любимых все отдатут.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну в Му- Му давно уже наглеют.И ценник не маленький, при том именно на такую фигню, типа гарниров и овощей.Кстати, не забудьть, что многие обеспеченные люди очень аккуратный в тратах.Не делайте поспешных выводов о его жадности.Это может быть только по отношению к себе.Знаю таких людей- себе могут скромно, а для семьи, друзей, любимых все отдатут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий :)
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож он черную икру покупал ?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну в Му- Му давно уже наглеют.И ценник не маленький, при том именно на такую фигню, типа гарниров и овощей.Кстати, не забудьть, что многие обеспеченные люди очень аккуратный в тратах.Не делайте поспешных выводов о его жадности.Это может быть только по отношению к себе.Знаю таких людей- себе могут скромно, а для семьи, друзей, любимых все отдатут.
СсылкаПожаловаться
Знаю таких людей- себе могут скромно, а для семьи, друзей, любимых все отдатут.


Это другой тип людей. Но такие люди ооочень дружелюбны. Они могут нагло стоят на своём, но спокойно.
Да и дело тут не в жадности, а в реакции. Культурный человек, культурно скажет.
Алена АленаВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Знаю таких людей- себе могут скромно, а для семьи, друзей, любимых все отдатут.


Это другой тип людей. Но такие люди ооочень дружелюбны. Они могут нагло стоят на своём, но спокойно.
Да и дело тут не в жадности, а в реакции. Культурный человек, культурно скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я человек воспитанный и культурный, стараюсь и за речью следить.За копейку, как говорится, не удавлюсь.Но стала замечать, что сфера обслуживания( отнесу, если можно, опщепит туда же) стала работать совсем " не на клиента". И обманывают людей уже просто внаглую.Если замеччу очевидное хамство такого рода, тоже мону возмутиться.Эти люли делают свою работу.Я тоже делаю свою.Я её делаю хорошо, почему же они- нет? Там недоложат, тут обсчитают...
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вы знаете, я человек воспитанный и культурный, стараюсь и за речью следить.За копейку, как говорится, не удавлюсь.Но стала замечать, что сфера обслуживания( отнесу, если можно, опщепит туда же) стала работать совсем " не на клиента". И обманывают людей уже просто внаглую.Если замеччу очевидное хамство такого рода, тоже мону возмутиться.Эти люли делают свою работу.Я тоже делаю свою.Я её делаю хорошо, почему же они- нет? Там недоложат, тут обсчитают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Обманули в наглую", "Хамство" "Не доложили, обсчитали"
Я такого не замечаю, только в редких случаях вижу что человек халатно относятся к своей работе. А может быть, он устал, очень утомился. Всё решается простым вежливым тоном.
Нет смысла сравнивать свой подход к выполнению рабочих задач и чужой.
Алена АленаВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
"Обманули в наглую", "Хамство" "Не доложили, обсчитали"
Я такого не замечаю, только в редких случаях вижу что человек халатно относятся к своей работе. А может быть, он устал, очень утомился. Всё решается простым вежливым тоном.
Нет смысла сравнивать свой подход к выполнению рабочих задач и чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я вежливо всегда вопрос решаю.А на счёт не сравнивать- тут, пожалуй, вы правы.
Алена АленаВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Знаю таких людей- себе могут скромно, а для семьи, друзей, любимых все отдатут.


Это другой тип людей. Но такие люди ооочень дружелюбны. Они могут нагло стоят на своём, но спокойно.
Да и дело тут не в жадности, а в реакции. Культурный человек, культурно скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот может и этот парень просто пытался отстоять свои права.
Звездафшоке
ну и правильно что орал. может заступиться за себя. целых 60 грамм!!!! совсем охамели. что за мума такая? адрес пож-ста. чтоб мне в Москве не встрять
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну и правильно что орал. может заступиться за себя. целых 60 грамм!!!! совсем охамели. что за мума такая? адрес пож-ста. чтоб мне в Москве не встрять
СсылкаПожаловаться
Порция 60 гр. Он не поверил, что положили 60 гр и начал возмущаться
Королева МаргоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну и правильно что орал. может заступиться за себя. целых 60 грамм!!!! совсем охамели. что за мума такая? адрес пож-ста. чтоб мне в Москве не встрять
СсылкаПожаловаться
Кафе Му-му... раньше было популярно, сейчас не знаю, моей тетушке из Америке там очень понравилось... но давно там не была.
ЗвездафшокеВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Кафе Му-му... раньше было популярно, сейчас не знаю, моей тетушке из Америке там очень понравилось... но давно там не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу вспомнился мне случай! в 90е года это было. мы были на вокзале. Стояли в очереди, уже не столовая, но кафе. Мужик перед нами возмущался что порции маленькие а цены высоки. Раз-и схватил вторую порцию и высыпал в свою тарелку. и идет на кассу с понтом на морде-типа 1 порция. а раздатчица свистнула кассирше,показала 2 пальца, кассирша кивнула. так что дядька даже не заметил что ему честь по чести посчитали..все как есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем