Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибной сезон

Хочу в лес - открыть грибной сезон. Кто то уже ходил за сморчками? Сезон открыли?
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
Зима
Не хожу так рано в лес
Галина Смирнова
У нас пока не слышала, чтоб вылезли.. Обычно фото выставляют, пока тихо, но и снег в лесу точно еще есть, хотя смерчи и строчки можно и на обочинах поискать)
Галина СмирноваВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
У нас пока не слышала, чтоб вылезли.. Обычно фото выставляют, пока тихо, но и снег в лесу точно еще есть, хотя смерчи и строчки можно и на обочинах поискать)
СсылкаПожаловаться
Блин) сморчки, т9 гребанный))
Галина Смирнова
У нас пока не слышала, чтоб вылезли.. Обычно фото выставляют, пока тихо, но и снег в лесу точно еще есть, хотя смерчи и строчки можно и на обочинах поискать)
СсылкаПожаловаться
Галь, на каких обочинах? Грибы не рекомендуется собирать ближе 200 метров от проезжей части. Всю дрянь в себя собирают.
Галина СмирноваВ ответ на Nickeá
Nickeá
Галь, на каких обочинах? Грибы не рекомендуется собирать ближе 200 метров от проезжей части. Всю дрянь в себя собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та по нашим дорогам три машины в месяц если проедут, и то хорошо) я ж не федеральные имею ввиду))
Галина Смирнова
У нас пока не слышала, чтоб вылезли.. Обычно фото выставляют, пока тихо, но и снег в лесу точно еще есть, хотя смерчи и строчки можно и на обочинах поискать)
СсылкаПожаловаться
У них сезон блин короткий. Я их в прошлом году прошляпила, но тогда хоть бывший муж угостил ими. Сейчас сама хочу набрать - по взрослому
Галина СмирноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У них сезон блин короткий. Я их в прошлом году прошляпила, но тогда хоть бывший муж угостил ими. Сейчас сама хочу набрать - по взрослому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец был любитель, а здесь я еще мест не знаю... Только за обычными ходим)
Галина Смирнова
У меня отец был любитель, а здесь я еще мест не знаю... Только за обычными ходим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы раньше в тундре грибы собирали - там сбор грибов особое удовольствие. Здесь рядом с городом тоже не знаю грибных мест, только далеко если ехать
Галина СмирноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мы раньше в тундре грибы собирали - там сбор грибов особое удовольствие. Здесь рядом с городом тоже не знаю грибных мест, только далеко если ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот(
Ишь ты, Ирина
Грибной сезон и не заканчивался.В Прекрестке шампиньоны покупаю.Вот только курьер привез продукты.Буду жаркое делать с добавлением грибов.
VahmurkaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Грибной сезон и не заканчивался.В Прекрестке шампиньоны покупаю.Вот только курьер привез продукты.Буду жаркое делать с добавлением грибов.
СсылкаПожаловаться
Это ж разве грибы((( Это пародия(( Но я тоже грешна - покупаю
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это ж разве грибы((( Это пародия(( Но я тоже грешна - покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не рискую есть всякие сморчки,торчки и серушки.ем только те грибы, в которых уверена.и еще не понимаю вкус вешенок.по-моему,они пахнут старыми тряпками.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а я не рискую есть всякие сморчки,торчки и серушки.ем только те грибы, в которых уверена.и еще не понимаю вкус вешенок.по-моему,они пахнут старыми тряпками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,блин.не торчки, а строчки
VahmurkaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а я не рискую есть всякие сморчки,торчки и серушки.ем только те грибы, в которых уверена.и еще не понимаю вкус вешенок.по-моему,они пахнут старыми тряпками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже с грибами не рискую - собираю только те, которые знаю
katja andersonВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а я не рискую есть всякие сморчки,торчки и серушки.ем только те грибы, в которых уверена.и еще не понимаю вкус вешенок.по-моему,они пахнут старыми тряпками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я вёшенец за грибы не считаю. И зонтики только молодые беру
без ника
ходи мухоморы собирай замороженные, пока они не оттаяли!
VahmurkaВ ответ на без ника
без ника
ходи мухоморы собирай замороженные, пока они не оттаяли!
СсылкаПожаловаться
Мухоморы мне не нать((( Мне пока еще никто так не насолил
без никаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мухоморы мне не нать((( Мне пока еще никто так не насолил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть в заначке будут))
VahmurkaВ ответ на без ника
без ника
пусть в заначке будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно)) Мало личего
Zhanna
Как полюбить грибы? не знаю.
VahmurkaВ ответ на Zhanna
Zhanna
Как полюбить грибы? не знаю.
СсылкаПожаловаться
Если не любите - зачем себя насиловать. Я например никогда в жизни не пью молоко. Жить от этого хуже не стала)))
ZhannaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Если не любите - зачем себя насиловать. Я например никогда в жизни не пью молоко. Жить от этого хуже не стала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я без грибов всю жизнь(
Мария В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Если не любите - зачем себя насиловать. Я например никогда в жизни не пью молоко. Жить от этого хуже не стала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, и я! Прям не переношу, сразу рвет. Почему - хз.
Beladonna@
Пока шампиньоны ем из магаза, жду августа)
Ева
Люблю и сморчки и строчки ), только без клещей. Облиться репеллентом и пройтись вдоль леса с солнечной стороны...наверняка уже вылезли.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем