Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибок (лечение)

кто сталкивался с грибком  на ногах(большой палец) началось с края ногтя и идет дальше..что эффективней использовать и можно ли как то в дом условиях, чем то мазать? како е время вообще лечится грибок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
НаталиЯВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Вы так его рекламируете, у вас контракт с производителем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он стоит копейки, я хочу помочь кому-то ещё! Много людей мучается годами, травится (даже наружное нанесение экзодерила убивает печень - почитайте инструкцию хотябы), а выход очень прост.
nika varshavskayВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Он стоит копейки, я хочу помочь кому-то ещё! Много людей мучается годами, травится (даже наружное нанесение экзодерила убивает печень - почитайте инструкцию хотябы), а выход очень прост.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше лекарство гораздо хуже, вы побочку видели?
НаталиЯВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ваше лекарство гораздо хуже, вы побочку видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У экзодерила хуже, да и раз в неделю принять таблетку не так вредно, грибок-то вреднее.
nika varshavskayВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
У экзодерила хуже, да и раз в неделю принять таблетку не так вредно, грибок-то вреднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка, давайте закончим этот глупый разговор. Автор сам разберется, что для него лучше
НаталиЯВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Девушка, давайте закончим этот глупый разговор. Автор сам разберется, что для него лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не я его начинала, не мне и заканчивать.))
nika varshavskayВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Не я его начинала, не мне и заканчивать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Будьте здоровы)
nika varshavskayВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Флуконазол безвреден и выводит грибок и плесень из всего организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почиталась побочку, фигасе безвреден, с таким списком побочки пить лекарства нельзя
Excellent
Экзодерил. Но лучше в ногтевой центр пойти.
НаталиЯ
Флуконазол по одной таблетке (150мг), раз в неделю в течение шести месяцев. Остальное либо вредно, либо неэффективно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем