Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грязь и беспорядок в доме

Доброго дня! Речь пойдет о моей подруге. Дружим мы с ней со студенческих лет, очень хороший человек и приятный собеседник. Росла в приличной семье, родители, как я могла заметить, люди довольно чистоплотные. Так вот. Вышла, значит, она замуж. Живут с мужем отдельно, детей пока нет. Придя как то к ней в гости, это через полтора года после замужества, я пребываю в ужасе: дома кругом пыль, шкафы, телевизор, полы, ковры... Вещи в беспорядке, на кухне тоже всё
не в ажуре. Не убирались видно давно. Я была недолго, итак спешила, некогда было об этом еще с ней говорить. Она сама не работает, хотя вроде хочет, но ищет работу не очень активно. Муж работает и ей этого вроде достаточно. Я не прошу вас ее критиковать, итак понятно, и не спрашиваю совета как ее перевоспитать. Просто хочу сказать: девочки девушки женщины! Держите дома порядок, это очень некрасиво. Может самому не заметно, сам привыкаешь к этому, но окружающие очень все хорошо видят. Когда нет порядка в доме, откуда взяться порядку в семье, в отношениях? Не знаю как к этому относится ее муж, каково ему. Как думаете, мужчины может к этому относятся менее критично?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
112131415
Анита Блейк
Автор, я думаю вы не спроста это написали. Вы подсознательно чувствуете что ЧТО ТО НЕ ТАК. Именно поэтому обстановка напрягла, грязь и пыль в глаза бросились. Это как видимое проявление. Скорее всего у подруги какие то есть проблемы внутреннего характера, жизнь не течет как надо.
GB
Ну надо же... Почитала комментарии, и пребываю мягко говоря в шоке... С каких это пор чистоплотность является поводом для стеба??? Я не отношу себя к разряду чистоплюев, но пыль и грязь не выношу. Да могу замотаться и подзапустить, но потом в два раза чище чищу. А тут стеб развели по поводу стремления к чистоте в доме... Это же естественно?? Или нынче в моде хрюшки?? И круто вот так растопырить пальцы - я тоже ниче не убираю, я крут(а)???
Наталья Кузмина
В ужасе от этих обсуждений. Тема-грязь и срач в квартире, а не отсутствие -присутствие мужика в жизни женщины. Кто кого больше любит, не факт, что за ..ранок. Не надо драить до одури, протри сразу и не доводи до абсурда. При чем это, у кого какая личная жизнь? Противно читать, неряшливость возвели в ранг достоинств. Бред. А поражает, сколько женщин бредят.
Наталья Кузмина
В ужасе от этих обсуждений. Тема-грязь и срач в квартире, а не отсутствие -присутствие мужика в жизни женщины. Кто кого больше любит, не факт, что за ..ранок. Не надо драить до одури, протри сразу и не доводи до абсурда. При чем это, у кого какая личная жизнь? Противно читать, неряшливость возвели в ранг достоинств. Бред. А поражает, сколько женщин бредят.
СсылкаПожаловаться
А почему женщина должна драить и отрабатывать кухонной рабочей? Ты прости т утка, отрабатывающая за то, что тебя тра Ха ют!
Наталья КузминаВ ответ на lara S*
lara S*
А почему женщина должна драить и отрабатывать кухонной рабочей? Ты прости т утка, отрабатывающая за то, что тебя тра Ха ют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<Больная идиотка
Наталья Кузмина
<Больная идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сомневаюсь, что ты больная идиотка с комплексом тягловой клячи. Если у тебя нет человеческого достоинства и ты отрабатываешь мужчине у плиты за то,, что он сует тебе свой х..., иди полечись, собачка, у психиатра и у онколога. Такие собачки безмозглые и никчемные имеют мастопатию за стойку у кастрюли, и за то, что развращают мужчин ленью. Проклятые сц уки прости Т утки.
Людмила ДоболюкВ ответ на Наталья Кузмина
Наталья Кузмина
<Больная идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю, что эта lara S и Вас уже "достала". Я уже сто раз пожалела, что зашла на этот форум...Хочется простого человеческого общения, а в ответ получаешь сплошное хамство и зло. Стараюсь вообще не комментировать острые темы, обходить "острые "углы...Но, всегда находятся барышни, с разными психологическими проблемами и возмещают на нас всю накопившуюся злость и обиду. Я, считаю, есть проблемы-обращайся к психоаналитику. Причём здесь окружающие люди?!
Людмила Заря-ЛадаВ ответ на Наталья Кузмина
Наталья Кузмина
В ужасе от этих обсуждений. Тема-грязь и срач в квартире, а не отсутствие -присутствие мужика в жизни женщины. Кто кого больше любит, не факт, что за ..ранок. Не надо драить до одури, протри сразу и не доводи до абсурда. При чем это, у кого какая личная жизнь? Противно читать, неряшливость возвели в ранг достоинств. Бред. А поражает, сколько женщин бредят.
СсылкаПожаловаться
"...Тема-грязь и срач в квартире, а не отсутствие -присутствие мужика в жизни женщины..."

Ха-ха-ха... Прежде чем обсуждать, желательно прочитать не только заголовок : «...Я не прошу вас ее критиковать, итак понятно, и не спрашиваю совета как ее перевоспитать... Не знаю как к этому относится ее муж, каково ему. Как думаете, мужчины может к этому относятся менее критично
Людмила Заря-Лада
"...Тема-грязь и срач в квартире, а не отсутствие -присутствие мужика в жизни женщины..."

Ха-ха-ха... Прежде чем обсуждать, желательно прочитать не только заголовок : «...Я не прошу вас ее критиковать, итак понятно, и не спрашиваю совета как ее перевоспитать... Не знаю как к этому относится ее муж, каково ему. Как думаете, мужчины может к этому относятся менее критично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж сам уберет в квартире, если он женат на женщине , а не на прости т утке, которая отрабатывает возле плиты и бесплатной обслугой за то, что он ее тра ха ет. Вы относитесь ко второй категории как выяснилось)))
Людмила Заря-ЛадаВ ответ на lara S*
lara S*
Муж сам уберет в квартире, если он женат на женщине , а не на прости т утке, которая отрабатывает возле плиты и бесплатной обслугой за то, что он ее тра ха ет. Вы относитесь ко второй категории как выяснилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, в моём комментарии сказано всего лишь, что Наталья Кузьмина не совсем верно уловила ТЕМУ.
В кавычках приведены цитаты, а НЕ МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОМУ ВОПРОСУ. Поэтому по крайней мере странно читать : "...Вы относитесь ко второй категории как выяснилось)))"
Так что у вас либо та же проблема - кидаетесь комментировать не прочитав, не поняв, либо ваша проблема ещё "круче"...Сочувствую.
Людмила Заря-Лада
Мадам, в моём комментарии сказано всего лишь, что Наталья Кузьмина не совсем верно уловила ТЕМУ.
В кавычках приведены цитаты, а НЕ МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОМУ ВОПРОСУ. Поэтому по крайней мере странно читать : "...Вы относитесь ко второй категории как выяснилось)))"
Так что у вас либо та же проблема - кидаетесь комментировать не прочитав, не поняв, либо ваша проблема ещё "круче"...Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы угадали, проблема намного "круче", чем эта статья и для России огромна. Те клячи, которые забыв про свое человеческое достоинство хватаются за любой х... как голодные собаки за кость , вызывают только пренебрежение и отвращение. И не только у меня, а у мужчин. Поэтому рядом с таким недочеловеком , готовым кухарить, мыть и убирать только за то, что ей между ног суют х.. , жить тошно. Вот поэтому мужчины России начинают пить. А куриное от родье получает рога и пьющего супруга. Так что проблема кухонных прост уток и пьющих мужей очень "крута".
Василиса
Так уберитесь у неё, если вас так волнует чужой быт)))
Наталья Кузмина
lara S c комплексом прости тутки, тягловой клячи и отсутствия того, что всем куда-то суют, а ей нет. Так еще и грязью заросла! Не знаю, какого доктора посоветовать злобной хулиганке.
Наталья Кузмина
А вообще, уже и тема закрыта, наверное, все пошли прибираться.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем