Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грозовой перевал

С Джульет Бинош и Ральфом Файенсом. Это лучший фильм за всю историю человечества, на все времена. Еще "Достучатся до небес". ..Как вам эти фильмы, если смотрели.
Желаю Чтобы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга Романовна
а почему вы пишите глагол ДОСТУЧАТЬСЯ..без мягкого знака то здесь?
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
а почему вы пишите глагол ДОСТУЧАТЬСЯ..без мягкого знака то здесь?
СсылкаПожаловаться
что делатЬ? --достучатЬся! странный вы..
Tatsiana Verbilo
Не люблю Грозовой перевал, хочется стукнуть героев ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не люблю Грозовой перевал, хочется стукнуть героев ))
СсылкаПожаловаться
Я не про актеров , они чудесны ,а про сюжет )
Надежда Матюгина
Сегодня вечер сестер Бронте на форуме? По "Грозовому перевалу" . Файнс шикарен в своей иезуитской мстительности именно как Хитклиф из второй половины романа. Молодой, дикий и хищный зверыныш из первой половины убедительней у молодого Далтона из старой экранизации 1970 года.
Шелена ***
Эта экранизация мне категорически не понравилась я смотрела и у меня только одно в голове крутилось "режиссер ты вообще описание главных героев читал.... Как ну как так можно" полное не соответствие. Жутко это раздражало, если б я фильм посмотрела первым, а книгу после прочитала наверное отнеслась бы более позитивно, но нет. Новая экранизация на мой взгляд более интересней и красивей и по книге и актерам я верю, а эти слащавые и ни о чем.
Светлана Матвеева
Вот согласна...во всех смыслах...фильм просто потряс...
Елена Васильева
мне тоже нравятся
Альриша К
Ага, Файнс прям чистокровный цигун там, лучший актёр доя этой роли:) да и кгигатне особо
Nataliaaqua
Грозовой перевал читала, но было стойкое ощущение, что все герои психически нездоровы и вообще грязь какая-то. Мне вообще англичане кажутся неадекватной, психически неустойчивой нацией. Чуждый абсолютно менталитет. Достучаться до небес - обожаю!
мария АккуратоваВ ответ на Nataliaaqua
Nataliaaqua
Грозовой перевал читала, но было стойкое ощущение, что все герои психически нездоровы и вообще грязь какая-то. Мне вообще англичане кажутся неадекватной, психически неустойчивой нацией. Чуждый абсолютно менталитет. Достучаться до небес - обожаю!
СсылкаПожаловаться
и несмотря на то, что с Вами соглашусь, и книга, и фильм (Грозовой перевал) мне понравились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем