Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грубое отношение в женской консультации

Прочитала статью о случаях, когда девушки, женщины сталкивались с грубым /хамским и не тактичным отношением на приеме у гинеколога. Услышать в кабине в такой деликатный момент "Дрянь такая, как ноги *ахаться так это пожалуйста" это согласитесь ужасно.   А вы сталкивались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она же не видит, что он там делать собрался... Обычно пальпировали и всё. А тут...
СветланаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это еще ничего. У нас пришли сотрудники на профосмотр. Девушка в 25 лет девственница. Врач даже не спросил, живет ли половой жизнью, полез с зеркалом и порвал её... Скандалище был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга 26 лет девственница, так боится, что когда заходит в кабинет, говорит "я девственница, нечего там смотреть";))
СюзеренВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это еще ничего. У нас пришли сотрудники на профосмотр. Девушка в 25 лет девственница. Врач даже не спросил, живет ли половой жизнью, полез с зеркалом и порвал её... Скандалище был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оказия то девица небось свою плеву продать подороже хотела а тут такое..ужас
Vasilisa ChehovaВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
в 18 лет пришла в ЖК чтобы прописали оральные контрацептивы - она сказала что маленькая еще тра**ться... ну я в шоке и ушла
СсылкаПожаловаться
Надо было ответить - а на аборт потом приходить - ее маленькая? Какое-то членовредительство со строны гинеколога(
Джул ИюлВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Надо было ответить - а на аборт потом приходить - ее маленькая? Какое-то членовредительство со строны гинеколога(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, этот ответ на её нетактичность мне тоже в голову пришел, но потом, когда домой пришла... Сказать что я была в шоке - ничего не сказать...а потом эта же врач хотела отправить на аборт знакомую, она очень миниатюрная девушка, невысокая, худенькая, но не болезненная.... так она ей сказала - иди на аборт, все равно не родишь... слава Богу её никто не послушал и знакомая счастливая мама
Шо ты выкупилОсь?
Так говорят когда малолетка на аборт приходит. Часто слышу что их так оскорбляли. Начинают орать пищать,а у врачей нервы не железные. Вот и орут на девок.
Заклинатель бубна
Сталкивалась. Хотела лечить в бесплодие в ж.к., а гинеколог заявила: “Какие дети тебе? Вырезать всё нафиг и забыть“. Больше туда не ходила - обратилась в платную клинику, а после в заграничную.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Сталкивалась. Хотела лечить в бесплодие в ж.к., а гинеколог заявила: “Какие дети тебе? Вырезать всё нафиг и забыть“. Больше туда не ходила - обратилась в платную клинику, а после в заграничную.
СсылкаПожаловаться
Ужас:( я бы пожаловалась чтоб уволили ее к черту
*Дама с закидонами*
была такая зав. отделением у нас,женщины боялись ходить к ней,через одну выходили в слезах,ну нравилось ей оскорблять женщин,а мне на 9-м месяце сказала: у тебя свертываемость плохая, кровью вся на столе изойдешь, помрешь и улыбается #ука такая, у меня в род.доме давление поднялось под 180,когда вспомнила о ее словах, акушерка меня успокоила,а сама на нее жалобу накатала,потому,что многие пациентки жаловались, короче убрали ее, дооолго еще ее вспоминали
Elena Pomorceva
А у меня экстренный случай был, звоню записаться, а мне "на все равно, запись вере две недели. Не нравится вызывайте скорую". В итоге обслуживалась в платной и очень довольна. Врачи квалифицированные и вежливые))
СветланаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А у меня экстренный случай был, звоню записаться, а мне "на все равно, запись вере две недели. Не нравится вызывайте скорую". В итоге обслуживалась в платной и очень довольна. Врачи квалифицированные и вежливые))
СсылкаПожаловаться
в таком случае не надо звонить, надо прибегать в поликлинику и говорить, что вам очень плохо. отказать не имеют права. мне ни разу не отказывали
T
Ни разу в жизни.
Любушка Стрижова
Не знаю,со мной такого не было.В больнице месяц назад лежала,так вообще врач гинеколог был мужчина.Молодой.Мед.персонал очень отзывчивый,все хорошие.
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
а что у вас было? Так страшно описали.
Татьяна КВ ответ на Оля
Оля
а что у вас было? Так страшно описали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспаление какое-то. и ведь казалось бы совершенно безобидный маленький прыщик.
СветланаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
воспаление какое-то. и ведь казалось бы совершенно безобидный маленький прыщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально всё у вас написано
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
вам бы читать побольше! бессвязный словесный понос, ничего непонятно
Татьяна КВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вам бы читать побольше! бессвязный словесный понос, ничего непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои эксклюзивные советы оставьте при себе.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
свои эксклюзивные советы оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дрищите дальше, тётя)))
Татьяна КВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Дрищите дальше, тётя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы знатная гопница. какой жаргон!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да вы знатная гопница. какой жаргон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша речь становится вменяемой, это хорошо сказывается на качестве коммуникативности. Оказывается, просто длинные тексты не ваш конек.
Татьяна КВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ваша речь становится вменяемой, это хорошо сказывается на качестве коммуникативности. Оказывается, просто длинные тексты не ваш конек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая поразительная наблюдательность. поздравляю. да, не хотелось "многа букв"
Margarita Mironicheva
Не встречались такие, везло,наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем