Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь

После родов женьщина меняется , кто то в лучшую кто то в худшую сторону . Я этому не исключение . Лишено веса нет , но проблема с грудями . На них появились растяжки и она " упала " муж у меня как бы не против силиконовой груди , но только после второго ребёнка и уже когда мне будет 40 лет . Мне что теперь до сорока лет не смотреть на свою грудь((( печаль прям ... Как его убедить что они сейчас мне нужны , а не ближе к пенсии ?! Вот минусы грудного вскармливаниях , сисек теперь нет (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Аннабель ЛиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
при поносе надо будет восстанавливать всю флору кишечника с помощью бифидобактерий (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А онкология зависит от удаления аппендикса?
МюмзикВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
А онкология зависит от удаления аппендикса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иммунитет защищает организм от болезней, если защита слабеет, человек болеет, нервничает, стрессы порождают рак
Аннабель ЛиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
иммунитет защищает организм от болезней, если защита слабеет, человек болеет, нервничает, стрессы порождают рак
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, это ваши домыслы. Есть ли исследования на этот счёт, где показана зависимость возникновения онкологических заболеваний от удаления аппендикса, где было бы указанно в процентном соотношении на сколько меньше заболевают люди онкологией с не удаленным аппендиксом?
МюмзикВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Нет, это ваши домыслы. Есть ли исследования на этот счёт, где показана зависимость возникновения онкологических заболеваний от удаления аппендикса, где было бы указанно в процентном соотношении на сколько меньше заболевают люди онкологией с не удаленным аппендиксом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне от этих исследований ни холодно, ни жарко даже при моей болезни, поверьте, они каждый год диссеры защищают, а толку ноль
Аннабель ЛиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне от этих исследований ни холодно, ни жарко даже при моей болезни, поверьте, они каждый год диссеры защищают, а толку ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно, житейские выводы..
МюмзикВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Понятно, житейские выводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я впервые столкнулась с врачом, который режет всех подряд ради диссертации в педиатрическом, он мне хотел кесарево делать в пять с половиной месяцев и пофиг ему было, что у меня всё в порядке (( потом началось.. то рак щитовидки нашли, резать отправили в Чудновского, то маме в декабре решили камни в почках оперировать, а вот поговоришь с врачами за денюшку и все в один голос твердят : доступ кислорода провоцирует опухоли, лучше не трогать, наркоз может плохо перенести или вообще не перенести, у врачей тоже рука может дрогнуть, да мало ли ...никакие операции, кроме жизненно необходимых ,делать не стоит
Дарья Работова (Белова)
да не в сиськах счастье!!!!! хотя...нет, все таки в сиськах)))
Просто волшебникВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
да не в сиськах счастье!!!!! хотя...нет, все таки в сиськах)))
СсылкаПожаловаться
..когда больше нет ничего,то и сиськи подойдут
Дарья Работова (Белова)В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
..когда больше нет ничего,то и сиськи подойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мозгов у барышни явно нет, так что остаются сиськи
Дарья Работова (Белова)
так мозгов у барышни явно нет, так что остаются сиськи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему мозгов нет !? Просто хочется ещё красивой грудью ходить . Я ж не 5 размер хочу , а свой 3 .
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Да почему мозгов нет !? Просто хочется ещё красивой грудью ходить . Я ж не 5 размер хочу , а свой 3 .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так идите и делайте, в чем проблема? просто я бы так не заморачивалась насчет двух отростков
София СинюгинаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
да не в сиськах счастье!!!!! хотя...нет, все таки в сиськах)))
СсылкаПожаловаться
Моя подруга так говорит) улыбнули)
Дарья Работова (Белова)В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Моя подруга так говорит) улыбнули)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Просто волшебник
дурь полнейшая и мужчинов дураками выставляют
Елена МангоВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
дурь полнейшая и мужчинов дураками выставляют
СсылкаПожаловаться
Вы и есть дураки
Buton
сколько времени прошло после родов? Грудь подтянется через 3-5 лет. Понятно, что как девочка уже не побегаешь без белья, но если до родов было красиво, то и после тоже вкусно. Делайте гимнастику, чтобы подтянулось быстрее :)
АнонимВ ответ на Buton
Buton
сколько времени прошло после родов? Грудь подтянется через 3-5 лет. Понятно, что как девочка уже не побегаешь без белья, но если до родов было красиво, то и после тоже вкусно. Делайте гимнастику, чтобы подтянулось быстрее :)
СсылкаПожаловаться
Месяц как перестала кормить грудью . Год кормила дитя .
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Месяц как перестала кормить грудью . Год кормила дитя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь что волнует? что муж сбежит к молодухе с упругой грудью или что другие мужики смотреть и восхищаться не будут?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а теперь что волнует? что муж сбежит к молодухе с упругой грудью или что другие мужики смотреть и восхищаться не будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то и не другое . Просто хочу прежнюю форму что бы носить белье красивое прозрачное и ажурное . Да и одна грудь чуть больше другой .Хочу белье без пушапа .
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не то и не другое . Просто хочу прежнюю форму что бы носить белье красивое прозрачное и ажурное . Да и одна грудь чуть больше другой .Хочу белье без пушапа .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех одна больше другой, не выдумывайте, а бельё носите, оно для того и создано, чтобы грудь поддерживать
Бабочка
афуеть. он значит требует и второго ребенка, и по его млин господскому мнению именно тогда ты и должна что то с собой делать???? я б из принципа пошла и сделала. гляди, какой
Elena Pomorceva
Попробуйте отжиматься, держать планку хотя бы по 5 мин в день. Мне помогло, конечно не идеальная как раньше, но гораздо лучше.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Попробуйте отжиматься, держать планку хотя бы по 5 мин в день. Мне помогло, конечно не идеальная как раньше, но гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Делаю планку , но до пяти минут мне далеко . Выдерживаю 2 минуты .
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Делаю планку , но до пяти минут мне далеко . Выдерживаю 2 минуты .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 отжиманий и планка 5 мин (я тоже с 2 начинала, но надо перебарывать себя с каждой неделей все больше) в день, реально помогает + грудь придет в постоянную форму только через год!!! Это я у пластического хирурга консультировалась.
Ирида Ирида
Бред. Я год ребёнка кормила - сиськи остались те же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем