Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь

Родила. Кормила грудью. После вскармливания грудь опала. Что сделать чтобы вернуть упругость груди. Или хотя бы прежнюю форму груди.
Алиненок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Надежда Третьяк
Сама мучаюсь! Скажу сразу - крема всякие - что мёртвому припарка. Вот, задумалась об имплантантах. Только ребёнка еще через пару лет хочу.
SWEET ANGEL
Надо сделать пластику,я тоже об этом думаю.
tatyana oganessyan
ni kakoy sport i nikakie krema nepomogut KOJU NA MESTO NATIANUT!dumau tolko plastika,toje muchaus,vmesto grudi visiat dva meshochka.
Ириша
У меня была та же проблема...Но потом встретила знакомую-инструктор по фитнесу. И она мне подсказала. Всё довольно просто, главное терпение и время. Надо делать 3 главных упражнения. Это отжимание от пола. Для начала можно стоя на коленках. 10-20 раз, 2-3 захода (минута перерыв). Следущее упражнение лёжа на спине в руках по гантельке (можно заменить пластиковыми бутылками с водой) разводить ровные руки в сторону и на уровне груди сводить и так сколько сможешь 2-3 захода (минута перерыв).И последнее- согнуть руки в локтях на уровне груди и давить ладошку об ладошку 15 секунд, потом расслабить на 15 сек.и так раз 10. Будешь каждый день делать эти упражнения увидишь результат. И ещё контрасный душ тоже хорошее дополнение к упражнениям. У меня отличный результат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем