Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь!

Подскажите пожалуйста, не первый раз уже складывается ситуация, что при знакомстве с парнем он сразу же делает комплимент моей груди (у меня четвертый размер, свой), как реагировать я еще не поняла..обидеться и оскорбиться...пропустить мимо ушей...мило улыбнуться, как никак комплимент!но меня пугает моментальная реакция на мою грудь,и как понять серьезное отношение молодого человека ко мне если он говорит на первом свидании про грудь мою, немного не прилично я считаю...я се высказала парню..а он обиделся!может я не права??
Ирина Сапарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Андрей Панков
Уважаемая Ирина
так что-то сложно посоветовать..

Вы пож-ста фотку пришлите груди
(понагляднее)
я посмотрю и придумаем вместе что-нибудь..
ВалеттаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Уважаемая Ирина
так что-то сложно посоветовать..

Вы пож-ста фотку пришлите груди
(понагляднее)
я посмотрю и придумаем вместе что-нибудь..
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыы)))))))
Ирина Сапарина
Я не фотографирую свою грудь и тем более не присылаю фотки!
Андрей Панков
да шучу я
ты боже мой!:))))
Ирина Сапарина
=))хорошо..шутку оценила=)
Андрей Панков
Вы слишком серьезно к этому относитесь мне каж -ся!

а вообще если себя правильно вести на свидании
себя преподнести и если есть что-то интересное кроме груди во внешности
да и в остальном тоже

то комплиментов про грудь будет меньше
Андрей Панков
хотя ничего не вижу в этом
ну похвалили грудь

и хорошо:)
Андрей Панков
хотя ничего не вижу в этом
ну похвалили грудь

и хорошо:)
СсылкаПожаловаться
просто на самом деле странно! когда говорят: отличная грудь! Шикарный член!!! или Какие у вас ягодицы! - наверное это делается проще: какая красивая девушка! или вам идет эта платье!!! -а смысл сюда можно вкладывать какой угодно!!!
Андрей ПанковВ ответ на DUR
DUR
просто на самом деле странно! когда говорят: отличная грудь! Шикарный член!!! или Какие у вас ягодицы! - наверное это делается проще: какая красивая девушка! или вам идет эта платье!!! -а смысл сюда можно вкладывать какой угодно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так можно смысл можно вложить не тот
ногда прямолинейность некриминальна:))
Ирина Сапарина
я подумаю над вашими словами=))
спасибо=))
Ирина Сапарина
я подумаю над вашими словами=))
спасибо=))
СсылкаПожаловаться
А у меня грудь - 0 раз - ра, и ее никто не хвалит!!! Как вы думаете - может в суд подать за дискриминацию?
Андрей Панков
люблю большие сиськи
но желательно что б крепкие:)
ну а это натуральное редко да и с возрастом.. так сказать...

так что и маленькие то ж ничего!
Андрей Панков
люблю большие сиськи
но желательно что б крепкие:)
ну а это натуральное редко да и с возрастом.. так сказать...

так что и маленькие то ж ничего!
СсылкаПожаловаться
молодой еще!!! любишь обертки на конфетках и вкладыши на жевачках....
Андрей ПанковВ ответ на DUR
DUR
молодой еще!!! любишь обертки на конфетках и вкладыши на жевачках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36 уже
Андрей Панков
36 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом возрасте уже для себя решила: личность все!!!!размер не имеет значения!!! БОЛЬшАЯ грудь!!! Большой член!!! -за это человек может понравится?
Андрей ПанковВ ответ на DUR
DUR
в этом возрасте уже для себя решила: личность все!!!!размер не имеет значения!!! БОЛЬшАЯ грудь!!! Большой член!!! -за это человек может понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имеет иногда
и даже у женщин имеет ..:)))
хоошо когда характер и унутренний мир классный
но лучше когда есть приятные дополнения!:))))
Панда
Дорогая, о каком серьезном отношении можно говорить на первом свидании?! Мужчиной движет физиология, не более. И, кстати, если он обратил внимание на Вашу грудь, то еще не все потеряно)). На секс уж точно можно надеяться. А вообще-то я подозреваю, что Вы просто лукавите. Не встречала женщин, которым не нравились комплименты в адрес их внешности.
Veter
А вы ему срузу вместо "здрассти" так сказать... прям в лоб скажите. "Грудь у меня красивая, я в курсе...". Придется ему тогда придумывать другой комплемент))) Ну или хотя бы другой части тела))))
Ураган Катрина (ИИ)
и что обижаться?)) мне кажется, что мужчина очень сексуальный, умеет открыто сказать о том, что думает. это кстати, не самое плохое качество.
вы бы в ответ ему сказали бы: "И мне нравится моя грудь, и правда замечательная!";))))
пусть бы вообще слюной захлебнулся)
Призрак .......В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что обижаться?)) мне кажется, что мужчина очень сексуальный, умеет открыто сказать о том, что думает. это кстати, не самое плохое качество.
вы бы в ответ ему сказали бы: "И мне нравится моя грудь, и правда замечательная!";))))
пусть бы вообще слюной захлебнулся)
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы, Ирина, нужно любить себя, особенно то, что любят в вас другие. Не стыдно когда видно, стыдно - когда видно, а показать нечего:))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Призрак .......
Призрак .......
Вы абсолютно правы, Ирина, нужно любить себя, особенно то, что любят в вас другие. Не стыдно когда видно, стыдно - когда видно, а показать нечего:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, не у всех 4-й размер))) поэтому тут надо сисьГАми трясти и хвалиться)))
Ефрем из СССР
Не ну тут сложно судить без наглядного примера вашего 4-го размера, так сразу и не подсказать и мысли все только о вашей....занесло меня снова, короче )))
Ирина СапаринаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не ну тут сложно судить без наглядного примера вашего 4-го размера, так сразу и не подсказать и мысли все только о вашей....занесло меня снова, короче )))
СсылкаПожаловаться
вот вот, всех так заносит!=)
Анна СтойильковичВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не ну тут сложно судить без наглядного примера вашего 4-го размера, так сразу и не подсказать и мысли все только о вашей....занесло меня снова, короче )))
СсылкаПожаловаться
Не ну тут сложно судить без наглядного примера вашего 4-го размера, так сразу и не подсказать и мысли все только о вашей....занесло меня снова, короче )))

Прально,Фимочка....фото в судию)
Натали
А мне кажется многие девушки могут только позавидовать такому размеру, по собственному опыту говорю, постоянно попадаю в такие ситуации, так что просто гордитесь собой и не накручивайте себя и всё будет шикарно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем