Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

групон кому не повезло?

Заказала через Групон одеяла 11 сентября. до сего дня ни одеяла, ни денег не вижу. Думаю буду обращаться в суд.каждый раз "кормят" пятницами, какого года только мне так и не понятно. Уже не грустно, не смешно. всю радость от покупки мне омрачили,
мнение о компании Групон тоже - не рекомендую заказывать через них, есть масса других бонусных компаний,
которые выполняют свои обязательства и вовремя осуществляют доставку товара.

Скажите у кого были прецеденты, как удалось решить вопрос?
marsha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Easty E
Вы не первый человек, который оплатил услугу и ничего там не получил. Это просто развод
marshaВ ответ на Easty E
Easty E
Вы не первый человек, который оплатил услугу и ничего там не получил. Это просто развод
СсылкаПожаловаться
да, но мне повезло и его таки привезли!
НО! для этого мне понадобилось проспамить о некачественной работе, и написать кучу писем о
том что я недовольна.
больше к ним ни ни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем