Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Группа крови и характер

Группа крови для брачующихся более важна, чем гороскопическая совместимость??! Что более влияет на характер? Чем они связаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АННА АНИНА
У меня первая отрицательная, вроде могут быть проблемы,если у партнера положительная, проблемы при зачатии. Но не факт.
СсылкаПожаловаться
все верно...
Александра Б
Да, в загсе все совместимости проверяют, и если не подходят по группе или по гороскопу, то не брачуют.
АнонимВ ответ на Александра Б
Александра Б
Да, в загсе все совместимости проверяют, и если не подходят по группе или по гороскопу, то не брачуют.
СсылкаПожаловаться
Улыбънуло! ))))
Valery Bogdanova
Думаю стоит все-таки внимание обращать. 1 (О) к 1 (О) - думаю, так будет лучше для потомства
АнонимВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Думаю стоит все-таки внимание обращать. 1 (О) к 1 (О) - думаю, так будет лучше для потомства
СсылкаПожаловаться
Няпонял??! (
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Няпонял??! (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 О+1 П= отторжение организмом плода как что-то чужеродное
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Няпонял??! (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
группа - очень сильные физически и эиоционально люди, долгожители, нет предрасположенности к онкологии, лучший иммунитет. если и у матери, и у отца ! группа, потомство рождается с ! группой со 100 % вероятностью
gnappetta
группа крови влияет не на характер, а на другие вещи, например если у Вас положительная, а у мужа отрицательная, то зачатие, и вынашивание малыша будет затруднительным...
МаришкаВ ответ на gnappetta
gnappetta
группа крови влияет не на характер, а на другие вещи, например если у Вас положительная, а у мужа отрицательная, то зачатие, и вынашивание малыша будет затруднительным...
СсылкаПожаловаться
о... хоть кто-то это знает. а то всё о какой-то надуманной совместимости говорят.
gnappettaВ ответ на Маришка
Маришка
о... хоть кто-то это знает. а то всё о какой-то надуманной совместимости говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Артур Коршак
Группа крови не важна,равно как и гороскопическая совместимость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем