Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грущу

Сегодня 4 года как вышла замуж. И 2,5 года назад развелась... БМ даже не вспомнит об этой дате. Я до сих пор одна. Грустно...
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аркадий Лаптев
А что грустить-то? Значит так любил, что так быстро забыл. Может его нынешняя запрещает "вспоминать". Вы как с ним расстались? Со скандалами? С руганью? Вот ещё одна причина, почему не вспомнил. А что он должен был вас поздравить с годовщиной свадьбы? Но вы как-то в разводе.
Аркадий Лаптев
А что грустить-то? Значит так любил, что так быстро забыл. Может его нынешняя запрещает "вспоминать". Вы как с ним расстались? Со скандалами? С руганью? Вот ещё одна причина, почему не вспомнил. А что он должен был вас поздравить с годовщиной свадьбы? Но вы как-то в разводе.
СсылкаПожаловаться
А нынешняя даже не в курсе, что он был в браке. Расстались спокойно, обида конечно была, но мы после развода сходились, потом снова разошлись, потом он начал звонить, приезжать. Говорит ,что любит и забыть не может. Но это конечно все бред. Но время от времени он звонит, непонятно, правда, для чего. Все спрашивает, не собираюсь ли я замуж)
Поздравить-то не должен, хотя бы просто вспомнить. Все -таки я его первая жена...которую он когда-то боготворил.
Натали
уходя-уходи! Нечего печалится о печали )
Venezia
А чиво вам грустить! И замужем уже побыли, и развестись успели - весело живете. Меня вон вапще замуж никто нибирет((
Всех хочу
Вы еще полюбите.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Вы еще полюбите.
СсылкаПожаловаться
красавчег...на аве
Всех хочуВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
красавчег...на аве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я похож на него.
Всех хочу
Все еще будет.
Всех хочу
СВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
СсылкаПожаловаться
Дай Бог, уже не знаю, что делать со своей невостребованной любовью((
Всех хочуВ ответ на С
С
Дай Бог, уже не знаю, что делать со своей невостребованной любовью((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Храните ее для, время для нее придет.
СВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Храните ее для, время для нее придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень на это надеюсь)
Ник Валуев
Одной очень хорошо.
Ник Валуев
Одной очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Неправда
ангел гелана
... и что бы ты хотела ? что-бы он тебе принес букет прекрасных роз по поводу даты развода или счастливого замужества? Хватит киснуть, жизнь продолжается, сходи на вечеринку, потусись с друзьями, забудь все как страшный сон....
ангел гелана
Душечка
То есть вы хотите что ваш бывший вместе с вами вспоминал о этой дате ?
Так позвоните ему, напомните
СВ ответ на Душечка
Душечка
То есть вы хотите что ваш бывший вместе с вами вспоминал о этой дате ?
Так позвоните ему, напомните
СсылкаПожаловаться
Не вместе со мной, а сам, без напоминаний. Просто вспомнил, что 4 года назад он женился и был самым счастливым на этом свете (это были его слова). А позвонить ему не могу, у него другая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем