Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустишки))

Мне кажется? Или вы все тут грустите?
Кто там еще не может замуж выйти, похудеть, боится критики, доказывает, что красотка?))
Девки, вы такие смешные))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Datura
Datura
ДА!!! Я ГРУСТЮ!!! Потому что проспала запланированное на сегодня мероприятие! Тошно мне от собственной неорганизованности, вот я и маюсь дурью. ДА, Я ГРУСТЮ!
СсылкаПожаловаться
разве это страшно?)
Ураган Катрина (ИИ)
разве это страшно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, страшно! Мероприятие-то было интересное! И сходить-то я на него хотела! Когда нет никаких строгих обязательств, то всегда подкрадывается самый страшный внутренний враг- ЛЕНЬ и раздолбайство. Знаете, как много они приносят вреда и НЕДОПОЛУЧЕННОЙ ВЫГОДЫ????
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Datura
Datura
Конечно, страшно! Мероприятие-то было интересное! И сходить-то я на него хотела! Когда нет никаких строгих обязательств, то всегда подкрадывается самый страшный внутренний враг- ЛЕНЬ и раздолбайство. Знаете, как много они приносят вреда и НЕДОПОЛУЧЕННОЙ ВЫГОДЫ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит не так хотели)
Ураган Катрина (ИИ)
значит не так хотели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во-во, именно так я себя всегда и утешаю в подобных случаях. И именно так это входит в систему.(((((
ВоваПофигист
Ирунчик... вот я раньше не понимал, как это возможно - идиот и счастлив... а теперь понимаю....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
Ирунчик... вот я раньше не понимал, как это возможно - идиот и счастлив... а теперь понимаю....
СсылкаПожаловаться
молодец) возьми конфетку)
ВоваПофигистВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
молодец) возьми конфетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съешь сама, детка... у тебя хронический дефицит глюкозы...
ВоваПофигист
Ирунчик... вот я раньше не понимал, как это возможно - идиот и счастлив... а теперь понимаю....
СсылкаПожаловаться
ооо, все наладилось, да? ?)))
ВоваПофигистВ ответ на Фике
Фике
ооо, все наладилось, да? ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Иришки всегда в этом смысле порядок был)
Все прошло снова Одним словомВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
Ирунчик... вот я раньше не понимал, как это возможно - идиот и счастлив... а теперь понимаю....
СсылкаПожаловаться
Ирунчик... вот я раньше не понимал, как это возможно - идиот и счастлив... а теперь понимаю....

ирунчик это я
а она ольга
мне всегда хочется убивать тех кто присваивает себе мое имя
Мюмза !
Я! Я! И ещё раз Я! )))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
Я! Я! И ещё раз Я! )))))))
СсылкаПожаловаться
)))))
черипай
сплош УГ и УО


Аксинья
Мне радостно, у меня всё ОК!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аксинья
Аксинья
Мне радостно, у меня всё ОК!!!
СсылкаПожаловаться
тьфу, тьфу, тьфу)
Ураган Катрина (ИИ)
тьфу, тьфу, тьфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМЕННО))))))))
Дочь Самурая
не некогда скучать , поставила опару под бородинский хлеб... на закваске собственного же приготовления... замочила сушеные грибы.. бульон куриный в холодильнике... итальянская петрушка, шампиньоны и рислинг... вечером будет ризотто.
dintra leis
У меня сегодня давление и живот болит... но мне всё равно не скучно. Дочь носится по квартире как кенгуру, сладкое на завтра готовит, она вот-вот должна родиться, через несколько часов. ))) Я счастлива...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на dintra leis
dintra leis
У меня сегодня давление и живот болит... но мне всё равно не скучно. Дочь носится по квартире как кенгуру, сладкое на завтра готовит, она вот-вот должна родиться, через несколько часов. ))) Я счастлива...
СсылкаПожаловаться
высокое? а живот...мож к врачу?
Ураган Катрина (ИИ)
высокое? а живот...мож к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороха... смерти моей желаешь?) Я у врачей редкий гость. Я женщина здорово-нормальная, а давление у меня давно, лет 15, оно меня докучает, но жизни моей не мешает ...Я же сейчас рожаю... )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на dintra leis
dintra leis
Дороха... смерти моей желаешь?) Я у врачей редкий гость. Я женщина здорово-нормальная, а давление у меня давно, лет 15, оно меня докучает, но жизни моей не мешает ...Я же сейчас рожаю... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты выясняла от чего утебя давление?
почки? лишний вес? на эмоциях?
Ураган Катрина (ИИ)
а ты выясняла от чего утебя давление?
почки? лишний вес? на эмоциях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня своё отношение к болезням... )))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на dintra leis
dintra leis
Дороха... смерти моей желаешь?) Я у врачей редкий гость. Я женщина здорово-нормальная, а давление у меня давно, лет 15, оно меня докучает, но жизни моей не мешает ...Я же сейчас рожаю... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто кого рожает????
Совсем запуталась....
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кто кого рожает????
Совсем запуталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Охохох ! Я ! Так уже родила, посмотрите какую складную, ручки-ножки на месте...)
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на dintra leis
dintra leis


Охохох ! Я ! Так уже родила, посмотрите какую складную, ручки-ножки на месте...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))
Сделаю вид, что все поняла))))))))
Какая милашка!)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем