Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная тема

Решила сегодня побаловать семью чебуреками. Леплю их, мука везде, запах жареного...."Е-мое, развела бардак" - муж проснулся, это он мне вместо доброго утра....Вот я так думаю - если тебя раздражает, когда тебе кто-то готовит то, что потом ты же и слопаешь целиком, то это и есть она - НЕЛЮБОВЬ... ((((
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
113141516
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
На заре нашей совместной жизни с БМ был случай. Ему (жаворонку по жизни) приспичило в воскресенье (!) в 6 утра прожаривать камни для аквариума... Вонь стояла жуткая. Квартирка маленькая, дивана у нас тогда еще не было и спали мы на полу. И вот по полу вся эта вонь распространялась... УжОс!! Я готова была его убить! И спать охота до невозможности (сова я) и лечь не где и вонь жуткая....
СсылкаПожаловаться
А прокипятить? И обеззараживание есть, и запаха нет...
Аспидистра Питонова
А прокипятить? И обеззараживание есть, и запаха нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вдавалась в подробности. Он если что-то делает, то всегда все обосновывает. А на тот момент еще и сковородку мне испортил. После камней я на ней ничего больше жарить не могла...
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я не вдавалась в подробности. Он если что-то делает, то всегда все обосновывает. А на тот момент еще и сковородку мне испортил. После камней я на ней ничего больше жарить не могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасть...
Мадам Одесса
Это уж как сразу поставишь.У меня дома знают кухня не большая,я девочка приятной полноты не люблю ,когда бегают и мешают.
Поэтому только заглядывают и спрашивают скоро ли вкуснотищу есть будем.Ну как же на них обижаться отвечаю могете садится за стол.Обожаю когда мужчины едят с аппетитом и твоя работа не пропадает даром наверно это тоже любовь.
Приветик, пукни в пакетик
Оооо это нормально, вспоминаю своего папу, мама готовит вкусняшку, папа врывается на кухню с криками, что это так воняет...тожн самое сейчас с мужем...так что не берите в голову))
ix-iy
может, вам обоим к семейному психологу сходить? Жалобы ведь не тольо на это. ((( Сочувствую!!!
граждане россии
просто побухтела и наехала из женского - всегда права ...
Лариса Орлова
Может он на пенсии? Они всегда ворчат когда на пенсиии? Я самоустранилась, от всех дел чтоб не ворчал. Теперь сам делает сам на себя ворчит.
Аркадий Лаптев
А что, муженёк не помогает лепить чебуреки? У меня родители вместе их делают.
галина соколова
забейте.
мой сегодня с утра разорался,что не может в холодильнике нужное варенье найти.на работу ушел,меня не поцеловав.
а через час звонит,спрашивает:не отвезти ли меня в парикмахерскую.
так и ваш.успокоится и что-нибудь приятное придумает
Наталья Юрьевна
Мой тоже запросто может все сам сготовить. Даже оладьев из кабачка. А вашему теперь только батончик сушить надо. С вечера порезать и оставить на ночь. К утру полезный завтрак готов. И главное, никакого запаха!
Цыпиленок я
Как все грустно в этой ситуации ...я бы с таким не ужилась никогда ...чбуреки бы пошли в помойку, а он бы сам ел, что приготовил ...неблагодарность - это очень неприятно ...Кстати, раздражает, что не прибрано: тряпку в руки, пылесос в зубы и хай ликвидирует ...ситуацию должен исправлять тот, кого она не устраивает ...
Marika
Любовь или нелюбовь тут вообще непричём...просто не всем сразу с самого утра хочется наяривать чебуреки ) и тем более просыпаться под такой запах . Аппетит должен успеть разгуляться.
legracia
раздражает. Пускай купит хорошую вытяжку.
кукла
вот они счастливые замужние дамы бггггг
Марина Куликова
Хвалите себя всегда перед своим мужем и все встанет на свои места.
ГЮРЕМ
Я НЕ ЗНАЮ КАЖДОМУ СВОЕ....НО МНЕ ЛИЧНО ПРИЯТНО ГОТОВИТЬ ЗАВТРАКИ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ У НЕГО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЕТЬСЯ ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ....А ЭТО ТАК ПРИЯТНО....:-)
Тара
Кто что завтракает по будням - я не в курсе. А по субботам я варю яйца "в мешочек". Чёрный хлебушек, намазанный маслом, подсоленный и нарезанный такими палочками-солдатиками. Это такой завтрак для обоих родителей. А дети еще дрыхнут. Или отсутствуют временно. Если бы я приготовила утром чебуреки - меня бы семья отправила в дурдом.
АйюмиВ ответ на Тара
Тара
Кто что завтракает по будням - я не в курсе. А по субботам я варю яйца "в мешочек". Чёрный хлебушек, намазанный маслом, подсоленный и нарезанный такими палочками-солдатиками. Это такой завтрак для обоих родителей. А дети еще дрыхнут. Или отсутствуют временно. Если бы я приготовила утром чебуреки - меня бы семья отправила в дурдом.
СсылкаПожаловаться
яйца "в мешочек". Чёрный хлебушек, намазанный маслом, подсоленный и нарезанный такими палочками-солдатиками. - отличный завтрак))) и зачем сходить с ума и что-либо печь на завтрак O_O это в пять утра вставать надо, наверное....
ТараВ ответ на Айюми
Айюми
яйца "в мешочек". Чёрный хлебушек, намазанный маслом, подсоленный и нарезанный такими палочками-солдатиками. - отличный завтрак))) и зачем сходить с ума и что-либо печь на завтрак O_O это в пять утра вставать надо, наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яйца "в мешочек". Чёрный хлебушек, намазанный маслом, подсоленный и нарезанный такими палочками-солдатиками. - отличный завтрак))) и зачем сходить с ума и что-либо печь на завтрак O_O это в пять утра вставать надо, наверное....

Каждый ловит кайф по-своему ...
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем