Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустненько..

Завтра день рождения у мну,как то грустно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ида василевская
Завтра поздравим тебя, Ананий!
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
Завтра поздравим тебя, Ананий!
СсылкаПожаловаться
Да,ладно,не нужно
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да,ладно,не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так радвайся, аноним! А пока выпей кофейку на природе:
Карамель Взлётная
Так радвайся, аноним! А пока выпей кофейку на природе:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится когда полено вертикально попилено, и горит, и на этом огне все готовится, вот уж действительно природа ;)
ида василевская
Завтра поздравим тебя, Ананий!
СсылкаПожаловаться
ты открытку нарисовала? я стих выучила...
ида василевскаяВ ответ на виола
виола
ты открытку нарисовала? я стих выучила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спою и станцую )))
ида василевская
Я спою и станцую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям концерт самодеятельности получится))
-дорогая, что ты на ужин приготовила?
- (встает на табуретку) Стих!
ида василевскаяВ ответ на виола
виола
прям концерт самодеятельности получится))
-дорогая, что ты на ужин приготовила?
- (встает на табуретку) Стих!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора репетировать ))) Завтра выступим )))
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
Я спою и станцую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня заинтриговали, ловлю на слове!
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня заинтриговали, ловлю на слове!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё будет завтра!
Девочка ЛетаВ ответ на виола
виола
ты открытку нарисовала? я стих выучила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

виолаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не плакай, учи частушку...
Девочка ЛетаВ ответ на виола
виола
не плакай, учи частушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня уже нервный смех))
если только для тебя
С анонистов я не хэппибёздю!
виолаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
у меня уже нервный смех))
если только для тебя
С анонистов я не хэппибёздю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты антианонимскую учи))
Девочка ЛетаВ ответ на виола
виола
а ты антианонимскую учи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше я в эту тему ни ногой. То новый год анонимно справлять предлагают , то просят поздравить с Днюхой. Дурдом, блин
виолаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
больше я в эту тему ни ногой. То новый год анонимно справлять предлагают , то просят поздравить с Днюхой. Дурдом, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
анонимно новый год? это как?
Девочка ЛетаВ ответ на виола
виола
анонимно новый год? это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так. Аноним предлагал на той неделе в 9 вечера тут Новый год праздновать. Мало того, что виртуально. Тут и так не поймешь кто: одни зверушки и псевдонимы - и так все в слепую.
виолаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
вот так. Аноним предлагал на той неделе в 9 вечера тут Новый год праздновать. Мало того, что виртуально. Тут и так не поймешь кто: одни зверушки и псевдонимы - и так все в слепую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я нисогласная тут нг праздновать))
Девочка ЛетаВ ответ на виола
виола
я нисогласная тут нг праздновать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и я. Это если бы где то встретиться - было бы не плохо в клубе: что то есть - новый год осенью)). И то: если хоть знали бы друг друга и предварительно общались в живую: а то одни птички, кошечки и собачки тут
виолаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
и я. Это если бы где то встретиться - было бы не плохо в клубе: что то есть - новый год осенью)). И то: если хоть знали бы друг друга и предварительно общались в живую: а то одни птички, кошечки и собачки тут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так мы регулярно встречаемся в реале уже не первый год...2декабря будет очередная встреча, и тема уж была...
Девочка ЛетаВ ответ на виола
виола
так мы регулярно встречаемся в реале уже не первый год...2декабря будет очередная встреча, и тема уж была...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я в Ставрополе живу
А килька тоже к вам ходит на встречу?
У нас на одном серьезном сайте тоже одна была всех доводила: но она еще и хакер. Более адекватная: но доставала всех по вампирски- мастерски. (и на форуме и в личке допекала многих) Так вот руководитель сайта провел расследование и опубликовал публично: если я не ошибаюсь, почему то я запомнила, что она тоже на леди на встречи ходила, но та не килька. Килька по сравнению - не такой вредитель: ну болеет человек.
Это я к чему: на встречу у вас контингент позитивный ходит или есть некоторые вредные отсюда? Получается же: припереться всякие могут - я об этом
виолаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
я в Ставрополе живу
А килька тоже к вам ходит на встречу?
У нас на одном серьезном сайте тоже одна была всех доводила: но она еще и хакер. Более адекватная: но доставала всех по вампирски- мастерски. (и на форуме и в личке допекала многих) Так вот руководитель сайта провел расследование и опубликовал публично: если я не ошибаюсь, почему то я запомнила, что она тоже на леди на встречи ходила, но та не килька. Килька по сравнению - не такой вредитель: ну болеет человек.
Это я к чему: на встречу у вас контингент позитивный ходит или есть некоторые вредные отсюда? Получается же: припереться всякие могут - я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Килька? даж на форуме никогда не видела такое)) встречаются все адекватные, веселые, многие семьями ужо дружат...
Девочка ЛетаВ ответ на виола
виола
Килька? даж на форуме никогда не видела такое)) встречаются все адекватные, веселые, многие семьями ужо дружат...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блин, ну что все не понимают - кого я так зову. Я о вашей местной терроистке. Вроде подробно описала
виолаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
блин, ну что все не понимают - кого я так зову. Я о вашей местной терроистке. Вроде подробно описала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему о нашей, а не о вашей?
Ты про "старое сельское"? да на нее уж никто не обращает внимания- привыкли давно...
Девочка ЛетаВ ответ на виола
виола
почему о нашей, а не о вашей?
Ты про "старое сельское"? да на нее уж никто не обращает внимания- привыкли давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я думала: обе ваши. Короче: они к вам на встречу не ходят? А вдруг ходят, но в живую вы их не узнаете...не палятся может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем