Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грустно..............

море закрыто в моем районе....полиция, мчс... новогоднее настроение стерто...как их всех жалко...их детей и родителей...на работе одна тема...самолет упал в море (((
натахари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Nata-NataВ ответ на Юлия Степенко
Юлия Степенко
Присоединяюсь ко всем соболезнованиям!!! Вчера смотрели всей семьей, младшая дочь сказала, что не пойдет в школу на праздник,который, кстати, почему-то не отменили... Скорбим вместе со всеми... Светлая память...
СсылкаПожаловаться
У нас школьную елку отменили. Врнее, перенесли на завтра. Сидим, ждем, лишь бы совсем не отменили.
натахариВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У нас школьную елку отменили. Врнее, перенесли на завтра. Сидим, ждем, лишь бы совсем не отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте вы так...сегодня день траура...завтра у вас все будет
Nata-NataВ ответ на натахари
натахари
не переживайте вы так...сегодня день траура...завтра у вас все будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как --- Так? Нормальные опасения. Малыши готовились, им выступить хочется.
Юлия СтепенкоВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У нас школьную елку отменили. Врнее, перенесли на завтра. Сидим, ждем, лишь бы совсем не отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что это правильно ( про перенос елки)- нельзя веселиться, когда горе... Не по-людски как-то.
Nata-NataВ ответ на Юлия Степенко
Юлия Степенко
Считаю, что это правильно ( про перенос елки)- нельзя веселиться, когда горе... Не по-людски как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не спорю, Просто Юлия написала, что у них не отменили, я ей ответила.
Юлия
Очень жаль людей...очень......у кого то праздник, а кому то в дом пришла беда. Но,люди...подумайте...каждый день на тех же дорогах гибнет не меньше людей........Поэтому ценить нужно жить и радоваться каждому дню. Жизнь продолжается...не смотря ни на что......
натахариВ ответ на Юлия
Юлия
Очень жаль людей...очень......у кого то праздник, а кому то в дом пришла беда. Но,люди...подумайте...каждый день на тех же дорогах гибнет не меньше людей........Поэтому ценить нужно жить и радоваться каждому дню. Жизнь продолжается...не смотря ни на что......
СсылкаПожаловаться
да....когда едешь на работу и отводишь глаза от моря..........
ЮлияВ ответ на натахари
натахари
да....когда едешь на работу и отводишь глаза от моря..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людское лицемерие зашкаливает. Большинство тех,кто сегодня "льёт слёзы" по погибшим, через несколько дней возьмёт в руки фужер и даже не вспомнит,что был такой Ансамбль Александрова и Доктор Лиза. ((((
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
Людское лицемерие зашкаливает. Большинство тех,кто сегодня "льёт слёзы" по погибшим, через несколько дней возьмёт в руки фужер и даже не вспомнит,что был такой Ансамбль Александрова и Доктор Лиза. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вспомним и помянем ..по нашему обычаю ..
натахариВ ответ на Юлия
Юлия
Людское лицемерие зашкаливает. Большинство тех,кто сегодня "льёт слёзы" по погибшим, через несколько дней возьмёт в руки фужер и даже не вспомнит,что был такой Ансамбль Александрова и Доктор Лиза. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а некоторые уже ведут так себя сейчас
Алевтина Добронравова
Светлая память! Со вчерашнего дня не могу в себя прийти...
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Светлая память! Со вчерашнего дня не могу в себя прийти...
СсылкаПожаловаться
Та же ситуация, настроения нет, работать невозможно
натахари
Над Сочи утром солнце не взошло....
Оно упало с самолетом в море...
Глядит с глубин сквозь водное стекло
Большое человеческое горе..............

Спасибо все за понимание и сочувствие....
Ключик В ответ на натахари
натахари
Над Сочи утром солнце не взошло....
Оно упало с самолетом в море...
Глядит с глубин сквозь водное стекло
Большое человеческое горе..............

Спасибо все за понимание и сочувствие....
СсылкаПожаловаться
после того как услышала, что разбился самолет, тоже на душе грустно, хотя их не и не знала лично.
Светлана)))
А зачем вам сейчас море?
натахариВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А зачем вам сейчас море?
СсылкаПожаловаться
мне трудно вам ответить
натахариВ ответ на натахари
натахари
мне трудно вам ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще мне трудно ответить некоторым, что даже здесь они умудряются постебаться и поупражняться в язвительности...Таисия, ее мадам поддержала...ну что ж счастья вам женщины и здороья
ТаисиЯВ ответ на натахари
натахари
а еще мне трудно ответить некоторым, что даже здесь они умудряются постебаться и поупражняться в язвительности...Таисия, ее мадам поддержала...ну что ж счастья вам женщины и здороья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где язвительность?
смерть всегда горе...я написала что вы мешаете понятия...любая смерть- это несправедливо! любая...кем бы не был человек...
это трагедия
MargaritaВ ответ на натахари
натахари
а еще мне трудно ответить некоторым, что даже здесь они умудряются постебаться и поупражняться в язвительности...Таисия, ее мадам поддержала...ну что ж счастья вам женщины и здороья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорбим и переживаем. Непонятно.зачем Россия вписалась в Сирию? Не второй ли Афганистан? Ничего не приобрели-только мальчишек хороших.честных потеряли.После вывода войск из Афганистана-посчитали,прослезились.
натахариВ ответ на Margarita
Margarita
Скорбим и переживаем. Непонятно.зачем Россия вписалась в Сирию? Не второй ли Афганистан? Ничего не приобрели-только мальчишек хороших.честных потеряли.После вывода войск из Афганистана-посчитали,прослезились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо...кто-то должен сдерживать Америку...чтобы хуже не было
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на натахари
натахари
так надо...кто-то должен сдерживать Америку...чтобы хуже не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
америку вы сдерживаете у себя в голове. Лучше алкашей сдержите, чтоб боярышник не хлебали
натахариВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
америку вы сдерживаете у себя в голове. Лучше алкашей сдержите, чтоб боярышник не хлебали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
альтернативный интеллект ? для вас разъясню - алкаши сами делают свой выбор ...мне их не жалко
Luchana LuchВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
америку вы сдерживаете у себя в голове. Лучше алкашей сдержите, чтоб боярышник не хлебали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пускай хлебают.
MargaritaВ ответ на натахари
натахари
так надо...кто-то должен сдерживать Америку...чтобы хуже не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что нам от того.если и будет в Сирии Америка? Нам по-моему не холодно.не жарко.Ещё понимаю-Афганистан с нами граничил.ещё можно понять наше вмешательство.А тут бесполезное вкладывание денег и живого ресурса то бишь солдат-- на мой взгляд.Дорогие истребители,классные специалисты-пилоты.
Vera LukovkinaВ ответ на натахари
натахари
а еще мне трудно ответить некоторым, что даже здесь они умудряются постебаться и поупражняться в язвительности...Таисия, ее мадам поддержала...ну что ж счастья вам женщины и здороья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натахари, а почему Вы требуете от людей именно "таких "переживаний.У Вас они получаются слишком" с надрывом" публичные, на всю страну".Люди же разные и переживают по-разному.И всех тронула эта трагедия.И уж совсем некрасиво звучит Ваше утверждение, что люди "стебаются".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем