Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно

Сердце разрывается на кусочки. Столько времени прошло и у каждого своя жизнь, а как будто кусок сердца вырвали. Скоро 10 лет как без тебя, целых 10 лет. Знаю скучаешь, думаешь ночами , может встретимся в следующей жизни..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
LENA

с меня срисовано )))) держитесь )))
ЗвездафшокеВ ответ на LENA
LENA

с меня срисовано )))) держитесь )))
СсылкаПожаловаться
и с меня..а все 2007 год.... ((((
Светлана Ч.
С любимыми не расстовайтесь...
Сочувствую,если до сих пор думаете о нем .
А общаетесь?
Почему решили.что он тоже несчастлив?
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
С любимыми не расстовайтесь...
Сочувствую,если до сих пор думаете о нем .
А общаетесь?
Почему решили.что он тоже несчастлив?
СсылкаПожаловаться
Много общих знакомых, знаю, что скучает. Когда вижу раз в пол года примерно, его глаза обо всем говорят, но мы даже пообщаться не можем, вокруг слишком много ушей и взглядов
Gala NezlobinaВ ответ на Аноним
Аноним
Много общих знакомых, знаю, что скучает. Когда вижу раз в пол года примерно, его глаза обо всем говорят, но мы даже пообщаться не можем, вокруг слишком много ушей и взглядов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимите лапшу с ушей!!
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Много общих знакомых, знаю, что скучает. Когда вижу раз в пол года примерно, его глаза обо всем говорят, но мы даже пообщаться не можем, вокруг слишком много ушей и взглядов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, напридумали вы все это себе.. И будете вздыхать еще долго, пока он вас не пошлет..А по сути уже и послал - большая и светлая любовт снесет все преграды, а ему и в своей семье хорошо.. Да, да, ему там ХОРОШО!
Еленыч Еленыч
а если ОН вами не бредит?
Еленыч Еленыч
а если ОН вами не бредит?
СсылкаПожаловаться
Знаю, что скучает
Еленыч ЕленычВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, что скучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучать можно и для приличия)))
Еленыч Еленыч
скучать можно и для приличия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто поверьте на слово
Еленыч ЕленычВ ответ на Аноним
Аноним
Просто поверьте на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-то прохожий). большинству женщин свойственно фантазировать, что не обогащает.
Gala NezlobinaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, что скучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не скучает он!!!! Поймите, если мужчина хочет быть с женщиной он с ней будет и никакие преграды его не остановят. А так его скучания это выкачивание из вас женской энергии и удовлетворение инстинкта секс востребованности!!! Вы теряете своё время!!!!
Gala Nezlobina
Полюбите себя!!!!!! Идите к психологу! У вас зависимость!
ИС СА
Ты это кому?
Milena Fox
Есть такие мужчины,им нравится история о том,что какая-то женщина безумно влюблена в него,но они не могут быть вместе,потому что обстоятельства,и ...ах...у нее муж, у меня жена...и любофффььь.... И после секса с женой он вспоминает ЕЕ.... С ума сходите,вот и все. От недостатка романтики в браке ну или по другим причинам. Скорее всего от скуки
marusya
Мужчины как коты,где приласкают,накормят там и спят.Когда мужчина влюблен,он лоб расшибет,рубаху последнюю порвет,но ни за что не уйдет,так что спите спокойно и любите своего мужа.
Да Ладно!
да не. вы раньше встретитесь. сколько судеб, -судя по фильмам))..вон недавно опять смотрела..название не помню. там миронова и мерзликин опять вместе играют. а вот нашла-Измена (сериал)

в общем- какие наши годы, как говорится
даже если вы в 50 соединитесь . все остальное время -ваше.до ста!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем