Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын становится чужим

Чет мне так грустно стало... Единственному сыну 21 год, студент, живет в другом городе. Практически не общается с нами. Звоним МЫ с мужем ему. И то не всегда он берет трубку. Говорит, занят. Разговариваем мало. Так, ни о чем. Как дела? Да нормально. И все общение. И я понимаю, что он уже настолько от нас отдалился. И я такое тоскливое одиночество почувствовала. Нет, сейчас мы еще очень активны - работы невпроворот, друзья-подруги, интересы всякие. Даже, бывает, про сына вспомнить некогда. Но потом как накатит! Неужели, думаю, становимся посторонними людьми? Грустно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да! Во всём виноват Трамп!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
во я от жизни отстал.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
!!!!!!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Богачевская
Комментарий удален.Почему?


И не надо часового трындежа ни о чем, просто позвонить и сказать, что все нормально.
123 123
вот так ему и скажите при следующем общении и не расстраивайтесь, пожалуйста. Эта вот молодежь - она такая. А прищемит - прибежит)) Работаете - прекрасно - и для души и копите денежку)) Постарайтесь себя радовать побольше - интересным хобби, какой-нибудь приятной вещичкой/одежкой. Путешествием, походом, театром
RM
Да не переживайте так, все образуется, дети взрослеют. То, что сейчас сын отдалился, нет ничего страшного, повзрослеет, поймёт, что родителям тоже нужно внимание.
Все будет хорошо, поверьте!
АнонимВ ответ на RM
RM
Да не переживайте так, все образуется, дети взрослеют. То, что сейчас сын отдалился, нет ничего страшного, повзрослеет, поймёт, что родителям тоже нужно внимание.
Все будет хорошо, поверьте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Alex N
молотки застучат.....
Selena
Мне ещё бабушка говорила" Растишь сына для чужой женщины,прими это и потом не рви душу!"
BomberВ ответ на Selena
Selena
Мне ещё бабушка говорила" Растишь сына для чужой женщины,прими это и потом не рви душу!"
СсылкаПожаловаться
Какая чушь, в бабьей яме да, таких оленей растят. А в нормальных семьях ВОСПИТЫВАЮТ мужчин.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Selena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пусть делает так как ему нужно, а не так как нужно женам, мамам, тещам и другим. Вот это главное. Мужчина это не козел на веревочке у очередной тетки.
SelenaВ ответ на Bomber
Bomber
Пусть делает так как ему нужно, а не так как нужно женам, мамам, тещам и другим. Вот это главное. Мужчина это не козел на веревочке у очередной тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и так хозяин своей жизни,отец семейства,никто никуда на аркане не тащил!
ElizabethВ ответ на Bomber
Bomber
Пусть делает так как ему нужно, а не так как нужно женам, мамам, тещам и другим. Вот это главное. Мужчина это не козел на веревочке у очередной тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы!
Все будет хорошоВ ответ на Selena
Selena
Мне ещё бабушка говорила" Растишь сына для чужой женщины,прими это и потом не рви душу!"
СсылкаПожаловаться
а надо вырастить для себя, посадить у своей юбки и всю жизнь испортить? так моя бабка и сделала. итог - сын (мой папа) всю жизнь бобылем прожил, умер в 62 года от рака и мамаша его теперь живет одна в свои 80. а ее сестра и племянница ждут ее смерти, чтоб наследство получить.
Все будет хорошо
а надо вырастить для себя, посадить у своей юбки и всю жизнь испортить? так моя бабка и сделала. итог - сын (мой папа) всю жизнь бобылем прожил, умер в 62 года от рака и мамаша его теперь живет одна в свои 80. а ее сестра и племянница ждут ее смерти, чтоб наследство получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат моего мужа 5 раз официально женился и все пять раз его мать лезла и разводила,мой муж, младший брат,видя это сбежал из семьи,женился, в итоге 35 лет вместе!
Все будет хорошо
а надо вырастить для себя, посадить у своей юбки и всю жизнь испортить? так моя бабка и сделала. итог - сын (мой папа) всю жизнь бобылем прожил, умер в 62 года от рака и мамаша его теперь живет одна в свои 80. а ее сестра и племянница ждут ее смерти, чтоб наследство получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-то как родились, если ваш папа бобылем всю жизнь прожил?
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы-то как родились, если ваш папа бобылем всю жизнь прожил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отец с матерью поженились, ему 24 было, но бабка жизни не дала, развела родителей, причем не погнушалась самыми мерзкими способами. это ему было 29 лет. после развода отец ушел жить к своей матери и больше она ему не дала ни встречаться, ни жить, ни жениться повторно. возле себя держала как пса на привязи, пока он не умер. его обязанностью было деньги зарабатывать и маму оберегать.
Все будет хорошо
отец с матерью поженились, ему 24 было, но бабка жизни не дала, развела родителей, причем не погнушалась самыми мерзкими способами. это ему было 29 лет. после развода отец ушел жить к своей матери и больше она ему не дала ни встречаться, ни жить, ни жениться повторно. возле себя держала как пса на привязи, пока он не умер. его обязанностью было деньги зарабатывать и маму оберегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой! Нет, я такой участи сыну не желаю. Мне б просто, чтоб позвонил и рассказал что-то, про себя, про нас спросил.... Хоть пару раз в неделю.
Соколёнок
Мы с дочерью созваниваемся ежедневно, с мамой своей раза три в неделю. У всех своя жизнь, но потребности в общении с самыми близкими это не отменяет.
Твоя ТвояВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Мы с дочерью созваниваемся ежедневно, с мамой своей раза три в неделю. У всех своя жизнь, но потребности в общении с самыми близкими это не отменяет.
СсылкаПожаловаться
Девочки болтливее мальчиков
Твоя Твоя
Че тебе сказать...
Заведи себе мессенджеры: ватсап, телеграм... че там у вас можно...
И пиши ему, спрашивай, как дела.
Современная молодежь мало звонит совсем. Ток пишут, пишут... Такое время счаз
А ты со своими звонками как мамонт из пещеры...
Думаю, что так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем