Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустный возраст для женщин - 41-42 года

Просто пожаловаться хотелось. Мне скоро 42. Для меня это возраст необратимой потери красоты, как и для очень многих. Последние отношения закончены, больше года назад. Больше всё. Общительность и даже обаяние на месте остались, круги общения есть, в которых полно мужчин-ровесников, старше-младше, разведенных, неженатых. Но там есть и молодые симпатичные девушки. Я тоже была такой,  и была у меня личная жизнь, и семья. Детей нет по причине редкой болезни, которую диагностировали около 30 лет, нельзя рожать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Евгений Фокин
я думал 60, а вы еще девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думать надо меньше))
Евгений Фокин
мне вот 58, а что мне делать?
Евгений Фокин
мне вот 58, а что мне делать?
СсылкаПожаловаться
мужик и 70 жених(
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
мужик и 70 жених(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дам совет один, вам столько лет на сколько вы чувствуете себя, в мои 58 у меня молодухи 40 летние как вы,
Евгений Фокин
дам совет один, вам столько лет на сколько вы чувствуете себя, в мои 58 у меня молодухи 40 летние как вы,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наш учитель фотографии (60 ему), только на 25 летних смотрит и всякие поблажки им делает, не отлипает от них. Я для него не молодуха.
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
а наш учитель фотографии (60 ему), только на 25 летних смотрит и всякие поблажки им делает, не отлипает от них. Я для него не молодуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие мужики тоже смешны. Даже для некоторых 40- летних он старый перец.
Евгений Фокин
мне вот 58, а что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы член стоял))
Евгений ФокинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Главное, чтобы член стоял))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне этот член уже мешает...покоя мне не дает, на приключения тянет, а я не такой
Евгений Фокин
мне этот член уже мешает...покоя мне не дает, на приключения тянет, а я не такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо его желания уважать))
Евгений Фокин
мне этот член уже мешает...покоя мне не дает, на приключения тянет, а я не такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алена ШтернбергВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
мне вот 58, а что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Вам 58 лет? На фото тогда Ваш сын или внук? Так как в комментариях Вы всегда характеризуете себя как молодого парня.
Regina LitvinovaВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вам 58 лет? На фото тогда Ваш сын или внук? Так как в комментариях Вы всегда характеризуете себя как молодого парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 45 ему, просто шутит
Элина
Самый лучший возраст.
Бу
Автор, что у Вас за болезнь такая, при которой нельзя взять шефство над сиротой, или заделать я волонтёром?
Вы поймите, никто не хочет играть в одни ворота, Вы сначала отдайте свое тепло, а потом обязательно троекратно получите взамен, если не будете его ждать.
А про возраст Вы такую хрень написали...
Знаете, каких старушек любят, без слез не взглянешь, а носятся с ними, как с самыми ценными людьми. Просто, видимо, эти старушки больше отдавали....
АнонимВ ответ на Бу
Бу
Автор, что у Вас за болезнь такая, при которой нельзя взять шефство над сиротой, или заделать я волонтёром?
Вы поймите, никто не хочет играть в одни ворота, Вы сначала отдайте свое тепло, а потом обязательно троекратно получите взамен, если не будете его ждать.
А про возраст Вы такую хрень написали...
Знаете, каких старушек любят, без слез не взглянешь, а носятся с ними, как с самыми ценными людьми. Просто, видимо, эти старушки больше отдавали....
СсылкаПожаловаться
нет потребности от слова вообще брать шефство. И финансы ограничены. Я лучше сама скатаюсь за границу, или прикуплю снаряжение для очередного горного похода.
wsynata
Детей не обчщательно самое рожать, можно усыновить. Ну, если хочется иметь детей, не хотеть их - тоже нормально. Видеть смысл жизни только в смазливой мордашке - боже, как же это скучно!
Мне 48, если что, возраст 41-42 был для меня прекрасным. Да и сейчас не плохо.
Ирина Соболева
потому что вы толстая,а не потому что 42...Мне 43 я замужем и желающих меня в постель затащить отбоя нет...ХУДЕЙТЕ
Ирина Соболева
потому что вы толстая,а не потому что 42...Мне 43 я замужем и желающих меня в постель затащить отбоя нет...ХУДЕЙТЕ
СсылкаПожаловаться
толстая, знаю. Худая была 45-50 кг при 165 росте - была жизнь. сейчас 67 кг, вообще баба бабой. Худеть надо.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
толстая, знаю. Худая была 45-50 кг при 165 росте - была жизнь. сейчас 67 кг, вообще баба бабой. Худеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело не в возрасте, а в вашей непривлекательности. Так и на молодых и толстых никто не смотрит, а уж на сорокалетних и подавно.
Мария НайдёноваВ ответ на Аноним
Аноним
толстая, знаю. Худая была 45-50 кг при 165 росте - была жизнь. сейчас 67 кг, вообще баба бабой. Худеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
67 толстая????
Мария НайдёноваВ ответ на Аноним
Аноним
толстая, знаю. Худая была 45-50 кг при 165 росте - была жизнь. сейчас 67 кг, вообще баба бабой. Худеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше вешу. 72 кг. И возраст 41. Мужским вниманием не обделена.
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Аноним
Аноним
толстая, знаю. Худая была 45-50 кг при 165 росте - была жизнь. сейчас 67 кг, вообще баба бабой. Худеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще значение не имеет. Я вот не толстая, а внимания вообще от мужчин нет. 5 лет мужика не было
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
толстая, знаю. Худая была 45-50 кг при 165 росте - была жизнь. сейчас 67 кг, вообще баба бабой. Худеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При росте 1,65 в 42 года весить 67 кг- это не очень много. Возможно лишних 3-5 кг, но не 20!!!! Вы сами себя против своего 'я' и настраиваете. Вы пытаетесь себе доказать, что внешность и возраст- это и есть путь к успеху женщины. Что только симпатичным открыты 'двери' в счастливое будущее, в жизнь с любимым человеком. Но это не так. Посмотрите на канцлера Германии, ей скоро 65 лет- пожилой человек, у власти уже 14 лет, 18 лет руководила самой сильной партией, 2 муж- профессор, у него есть взрослые дети от первого брака и уже внуки. У неё детей нет и уже не будет. Всё отдано карьере, работе. Её знает весь мир, уважают другие политики, с её мнением считаются во всей Европе. И при этом- она никогда не была красавицей. Наоборот, в молодости имела весьма посредственную, непривлекательную внешность, но это не оказалось решающим моментом в её жизни. Её имя войдёт в энциклопедию самых известных влиятельных, мировых политиков- женщин.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
толстая, знаю. Худая была 45-50 кг при 165 росте - была жизнь. сейчас 67 кг, вообще баба бабой. Худеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ж писали, что вес под 100? Уже до 65 похудели?
Александра ТретьяковаВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
потому что вы толстая,а не потому что 42...Мне 43 я замужем и желающих меня в постель затащить отбоя нет...ХУДЕЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Хаха, ну все, нашли рецепт. А мне 44, я замужем и желающие тоже есть и при этом, какой кошмар- я толстая. Нуу по меркам автора толстая. И по меркам автора еще и старая. Надо моим страждущим обьяснить, что они все извращенцы, а то неудобно как- то получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем