Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грузы прошлого,не дают счастья или..

Стоя в очереди на переоформление в ГАИ.. встретил знакомого ,а он уже сдал номера и..и.. что то как всегда там оборвалось, обед. делать нечего и мы поехали в кафешку на нашей ,
разговорились...
Он чутка постарше и уже вдовец, жена младше его на 5 лет сгорела за год, похоронили . Осталась дочка 22 лет уже ,вот уже и замужем и живёт у мужа.
Он один и каждый вечер в течении трёх лет вспоминает жену ,которую любил и любит до сих пор.
Так вот пошла сама тема...
Когда похоронил и немного отлегло ,а дочка вышла за муж и родила , то он стал подмечать взгляды ,пристальные взгляды сотрудниц ,на него.
Как то некоторые постоянно оказывались рядом ,о чём то постоянно разговаривали ,с каким то подтекстом, а через некоторое время как всегда самая бойкая "горькая на правду " старожил коллектива женщина сказала при всех ,что пора бы и завести хозяйку в одиноком и просторном доме, а то бобыль он пропадёт быстро..и началось..
Откровенные смотрины и прочее , дело не в этом ,дело в том.
Что знакомясь с женщинами ,стал подмечать
,что они до сих пор обижены на бывших и свою неудачную жизнь ,это так ярко сквозило в разговоре и их высказываниях,что становилось просто тошно.
конечно понимаю,говорит что мужчины часто козлы,но я не хочу быть доктором в лечении последствий от общения с ним женщины! НЕ ХОЧУ!!!
А ещё что задевало ,что вдовец ,это ассоциация неудачника-горемыки и часто в роли няньки хотели выступить дамы..старше его и дородного вида ,это кой бабы кровь с молоком ,как бы обволочь заботой..но на его территории(квартире)
и удивлённо спрашивали!! И чего ему ещё надо!? Типо будет жить как у Христа за пазухой!!
короче около года знакомств вызвали только отвращения,от этих разговоров по душам,какой был бывший козёл и какой он несчастный!
задолбали!! не хочу слышать и знать о бывших и его козлистости, о фобиях ,что все мужики сво... и прочее!!
Всё завязал..не хочу и баста..тема закрыта!
А тут в снегопад ,одна клуша впёрлась в снег и зарылась!! Ну коза и перегородила проезд!
Он опаздывал и понял,не поможет вообще опоздает и выйдя из машины постучал по стеклу..
Ну чего Матрёна .. горемыка!?? давай цепляться!
Вытащил ,то вытащил,но пока дама буксовала ,сцепление навернула ! стоит по средине дороги, двигатель орёт ,а не едет!
Глазками хлопает,плечами жмёт, типо "УПС!!"
короче дотащил он её до автосервиса, а на горке перед ним ,она в благодарность вошла в него в зад, так как затормозить не успела,а ручник не работал!!
Он взбешенный орёт ты чего "пи..пи..пи..." первый день за рулём!77 На кой тебе такое корыто Волга 31.. если сама как блоха маленькая и руки растут из...."пи..пи..пи..."
Та оправдываясь в ответ , что машина мужа и выехала по нужде ,а не от нечего делать..
А муж чего прав лишили!??
Нет.. погиб..
Где..
четыре года назад на Кавказе..
А ехать надо ,его мать ногу сломала и её надо привести к себе из деревни она одна, совсем одна...
....
когда иногда он её называет именем жены,а она проговаривает имя мужа..не обижаются...понимают ,что потеряли любимых,а не любовь!
И нет у них обиды на людей, есть неразделённые чувства , есть в сердце любовь ,а не злость и обида!
Вот и я подумал ,что часто именно нам мешает для счастья обида и злоба,когда ты в броне ! и не замечаешь ни чего хорошего!
и думаем о том,почему нам так не везёт!??
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Даша ДубровскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Антох, не в обиду :))) Но вот смотри, ни Андрюхе, ни Гандону твоя тема не близка, я тоже мужика не понимаю. Какие нах смотрины? Что за бабы вокруг него там копошатся? Ежели ему никто был рядом не нужен, всех бы нахер послал бы сразу. Так нет же, мучался бедняга цельный год :)))) Вощем я тоже циник....логика не вяжется, а соплями меня не возьмешь :))))

ЗЫЖ А ведь это твой конек? ;) Душу широкую показать? Тут уж полфорума кончили до середины не дочитав :))) Чуствуица рука профессионала :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что именно Вы не понимаете? На мой взгляд просто типичная история...Дамы пытаются пристроить мужчину в хорошие руки...Завидный по всему видно жених, раз такой на него спрос...Ну а то, что не рыкнул на этих дам, мол будьте здоровы, и пошли все на фиг, а я сам разберусь, так интеллигентный, наверное, человек...
ОбаснуйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что именно Вы не понимаете? На мой взгляд просто типичная история...Дамы пытаются пристроить мужчину в хорошие руки...Завидный по всему видно жених, раз такой на него спрос...Ну а то, что не рыкнул на этих дам, мол будьте здоровы, и пошли все на фиг, а я сам разберусь, так интеллигентный, наверное, человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаете понятия :) Или вы взаправду считаете, что человек интеллигентный и слизняк, это синонимы?
Даша ДубровскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вы путаете понятия :) Или вы взаправду считаете, что человек интеллигентный и слизняк, это синонимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что умение мужчины быть терпеливым и снисходительным к женской глупости - это великий дар, и дан не каждому...
ОбаснуйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я считаю, что умение мужчины быть терпеливым и снисходительным к женской глупости - это великий дар, и дан не каждому...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас сейчас сожрут феминистки :)))) Вам то, что с того дара, Вам же от него никакого проку? Или умело маскируетесь? ;)
Даша ДубровскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вас сейчас сожрут феминистки :)))) Вам то, что с того дара, Вам же от него никакого проку? Или умело маскируетесь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подавятся...Очень, кстати, надеюсь, что маскируюсь я умело...
ОбаснуйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Подавятся...Очень, кстати, надеюсь, что маскируюсь я умело...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И много вас таких замаскированных? :)
Даша ДубровскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
И много вас таких замаскированных? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с какой целью интересуетесь?
ОбаснуйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как это с какой? Мне нужно вычислить коэффициент развесистости лапши :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Как это с какой? Мне нужно вычислить коэффициент развесистости лапши :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как любопытно, а коэффициент развесистости в чей адрес, в мой или в Ваш можно вычислить, ведь это очень индивидуально?
ОбаснуйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как любопытно, а коэффициент развесистости в чей адрес, в мой или в Ваш можно вычислить, ведь это очень индивидуально?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. С коэффициентом я погорячился, сначала нужно с методологией расчета определиться :)))) Формула то поди эмпирическая будет? А у вас статистики набрано поди много :)))
ОбаснуйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что именно Вы не понимаете? На мой взгляд просто типичная история...Дамы пытаются пристроить мужчину в хорошие руки...Завидный по всему видно жених, раз такой на него спрос...Ну а то, что не рыкнул на этих дам, мол будьте здоровы, и пошли все на фиг, а я сам разберусь, так интеллигентный, наверное, человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сразу поясню, если чувак слизняк, что для меня очевидно в этой истории, то ничего удивительного в том, что соплей и сантиментов тут навешено сверх меры для меня нет. У этих людей всегда все плохо. И раньше было плохо, и сейчас плохо, и через год когда Антоха опять с ним встретиться, опять все будет так хреново, что хоть вешайся. А не клеется у меня Антохино амплуа на форуме и его темы :))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я сразу поясню, если чувак слизняк, что для меня очевидно в этой истории, то ничего удивительного в том, что соплей и сантиментов тут навешено сверх меры для меня нет. У этих людей всегда все плохо. И раньше было плохо, и сейчас плохо, и через год когда Антоха опять с ним встретиться, опять все будет так хреново, что хоть вешайся. А не клеется у меня Антохино амплуа на форуме и его темы :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина похоронил жену, еще не старый, всю жизнь прожил в семье и вот остался один, растерян, еще не знает как дальше жить...Вполне естественно, что он хочет снова создать семью, и ищет по себе женщину, а по себе найти не просто, не мальчишка уже, подстраиваться и меняться в угоду кому-то не станет...Ну и чем он, по Вашему слизняк? А что касается амплуа, то все мы тут не те, что есть на самом деле, но всё же иногда бывает, что вдруг в какой то теме, в коментах истинная сущность не НИка, а человека за НИКом проскользнет...
ОбаснуйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мужчина похоронил жену, еще не старый, всю жизнь прожил в семье и вот остался один, растерян, еще не знает как дальше жить...Вполне естественно, что он хочет снова создать семью, и ищет по себе женщину, а по себе найти не просто, не мальчишка уже, подстраиваться и меняться в угоду кому-то не станет...Ну и чем он, по Вашему слизняк? А что касается амплуа, то все мы тут не те, что есть на самом деле, но всё же иногда бывает, что вдруг в какой то теме, в коментах истинная сущность не НИка, а человека за НИКом проскользнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы опять не поняли, он не ищет, он в процессе сватовства, со слов Антохи, сторона пассивная. Он сидит и ждет када женщина "по себе" сама найдется :)))) А слизняк... вспоминаем, что дело происходит фактически в ГАИ :) То есть чуваки не за чашкой водки сидят, при этом один другому выворачивает душу наизнанку и это с учетом того, что они не больше, чем просто знакомые?!!!Слизняк - однозначно :)))

ЗЫЖ В ваших рассуждениях нестыковочка, кстати :) То он настолько мягок, что не может послать атакующих его целый год теток с работы, то кремень мужик, ни под кого не подстраивающийся.
Даша ДубровскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вы опять не поняли, он не ищет, он в процессе сватовства, со слов Антохи, сторона пассивная. Он сидит и ждет када женщина "по себе" сама найдется :)))) А слизняк... вспоминаем, что дело происходит фактически в ГАИ :) То есть чуваки не за чашкой водки сидят, при этом один другому выворачивает душу наизнанку и это с учетом того, что они не больше, чем просто знакомые?!!!Слизняк - однозначно :)))

ЗЫЖ В ваших рассуждениях нестыковочка, кстати :) То он настолько мягок, что не может послать атакующих его целый год теток с работы, то кремень мужик, ни под кого не подстраивающийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не буду спорить, Вам виднее, у вас у мужчин наверное всё по другому...Может вы лучше изнутри взорветесь, чем кому то расскажете, не знаю...По нашему, по женски, рассказать всегда лучше, иногда даже лучше совсем не знакомому человеку...Кстати, если бы мужчины больше говорили о своих проблемах, они бы меньше высовывались из окна и палили по прохожим, про женщин я такого просто не слышала...
А подстраиваться не будет, не потому, что кремень, а потому, что возраст и скорее всего понимает, что бесполезно пытаться под кого-то подстроиться, лучше найти человека, которому ты будешь хорош таким, какой ты есть...Ведь жизнь одна, и очень хрупка, и быстротечна...
ОбаснуйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну не буду спорить, Вам виднее, у вас у мужчин наверное всё по другому...Может вы лучше изнутри взорветесь, чем кому то расскажете, не знаю...По нашему, по женски, рассказать всегда лучше, иногда даже лучше совсем не знакомому человеку...Кстати, если бы мужчины больше говорили о своих проблемах, они бы меньше высовывались из окна и палили по прохожим, про женщин я такого просто не слышала...
А подстраиваться не будет, не потому, что кремень, а потому, что возраст и скорее всего понимает, что бесполезно пытаться под кого-то подстроиться, лучше найти человека, которому ты будешь хорош таким, какой ты есть...Ведь жизнь одна, и очень хрупка, и быстротечна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не буду спорить
Вишь ты какая умненькая :)))) Респект :)
Даша ДубровскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну не буду спорить
Вишь ты какая умненькая :)))) Респект :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю...Надеюсь никогда не прочитаю, что Вы палили по прохожим, меня бы это очень расстроило...
ОбаснуйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Благодарю...Надеюсь никогда не прочитаю, что Вы палили по прохожим, меня бы это очень расстроило...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что за навязчивая идея? Это же даже не интересно ни капельки. Если мне уж так захочется пострелять, я лучше с друзями в пинбол схожу подуэлюсь :)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вы опять не поняли, он не ищет, он в процессе сватовства, со слов Антохи, сторона пассивная. Он сидит и ждет када женщина "по себе" сама найдется :)))) А слизняк... вспоминаем, что дело происходит фактически в ГАИ :) То есть чуваки не за чашкой водки сидят, при этом один другому выворачивает душу наизнанку и это с учетом того, что они не больше, чем просто знакомые?!!!Слизняк - однозначно :)))

ЗЫЖ В ваших рассуждениях нестыковочка, кстати :) То он настолько мягок, что не может послать атакующих его целый год теток с работы, то кремень мужик, ни под кого не подстраивающийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не слезняк, это точно..
"сватовство" происходило ,я уж просто так выразился.
он не искал ни кого!
OxanaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Антох, не в обиду :))) Но вот смотри, ни Андрюхе, ни Гандону твоя тема не близка, я тоже мужика не понимаю. Какие нах смотрины? Что за бабы вокруг него там копошатся? Ежели ему никто был рядом не нужен, всех бы нахер послал бы сразу. Так нет же, мучался бедняга цельный год :)))) Вощем я тоже циник....логика не вяжется, а соплями меня не возьмешь :))))

ЗЫЖ А ведь это твой конек? ;) Душу широкую показать? Тут уж полфорума кончили до середины не дочитав :))) Чуствуица рука профессионала :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дико интересуюсь,а в какой категории вторая половина???не успевшая??)))
ОбаснуйВ ответ на Oxana
Oxana
дико интересуюсь,а в какой категории вторая половина???не успевшая??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда ж мне знать. Я вот ждал, что придут и пояснят :)))
OxanaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Откуда ж мне знать. Я вот ждал, что придут и пояснят :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пришли???.что ж теперь ,как чебурашка,не опознанной оставаться????
ОбаснуйВ ответ на Oxana
Oxana
не пришли???.что ж теперь ,как чебурашка,не опознанной оставаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык предлагай скорей свои варианты :)))
OxanaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну дык предлагай скорей свои варианты :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предлагаете ,как всегда все взять в свои нежные ручки??? не боитесь,что окажутся загребущими???)))
Ладно- трепетная лань!!!!
ОбаснуйВ ответ на Oxana
Oxana
предлагаете ,как всегда все взять в свои нежные ручки??? не боитесь,что окажутся загребущими???)))
Ладно- трепетная лань!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все это, конечно, перебор :)) Но вот как обозватцца неопознанной категории это вы завсегда сами придумать могете :)))
OxanaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну все это, конечно, перебор :)) Но вот как обозватцца неопознанной категории это вы завсегда сами придумать могете :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нашим рученкам перебор не страшОн!,лишь недобор не приключился)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем