Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Губки Фарматекс.

Губки Фарматекс. Есть ли они сейчас? Кто-нибудь пробовал? Расскажите что и как, пожалуйста )
Pelagy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ирина Овчинникова V!
В Скандинавии скоро ( в 2011 году) выйдет в продажу предохраняющее средство - капсулы , которые вводят под кожу, действуют 90% в течении 2-х лет. Ждите!...не надо больше мучаться с таблетками и др. противозачаточными ср-вами.
Ирина Овчинникова V!
В Скандинавии скоро ( в 2011 году) выйдет в продажу предохраняющее средство - капсулы , которые вводят под кожу, действуют 90% в течении 2-х лет. Ждите!...не надо больше мучаться с таблетками и др. противозачаточными ср-вами.
СсылкаПожаловаться
Да не могу я столько ждать! ) Но вообще спасибо за информацию.
Осипова Ксения ВячеславовнаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
В Скандинавии скоро ( в 2011 году) выйдет в продажу предохраняющее средство - капсулы , которые вводят под кожу, действуют 90% в течении 2-х лет. Ждите!...не надо больше мучаться с таблетками и др. противозачаточными ср-вами.
СсылкаПожаловаться
В Скандинавии скоро ( в 2011 году) выйдет в продажу предохраняющее средство - капсулы , которые вводят под кожу, действуют 90% в течении 2-х лет. Ждите!...не надо больше мучаться с таблетками и др. противозачаточными ср-вами.

Вообще, эти капсулы уже не новость. Я помню еще лет 7 назад не меньше, уже такие вводили в плечо. Знакомой ставили, вроде довольна была=)
Ирина Овчинникова V!В ответ на Осипова Ксения Вячеславовна
Осипова Ксения Вячеславовна
В Скандинавии скоро ( в 2011 году) выйдет в продажу предохраняющее средство - капсулы , которые вводят под кожу, действуют 90% в течении 2-х лет. Ждите!...не надо больше мучаться с таблетками и др. противозачаточными ср-вами.

Вообще, эти капсулы уже не новость. Я помню еще лет 7 назад не меньше, уже такие вводили в плечо. Знакомой ставили, вроде довольна была=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала о таких тоже, но...на практике никогда не сталкивалась. Ни у кого, нигде....А тута объявили по TV.
СаШа БЕЛИКОВ
ждёмс
Танюша
Стоимость бы таких узнать....А то может пойдут по скандинавским ценам...:)))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Танюша
Танюша
Стоимость бы таких узнать....А то может пойдут по скандинавским ценам...:)))
СсылкаПожаловаться
на 2 года!...
Катенок
Губку Боба - знаю! Губку Фарматекс - нет! ))))))))))))))))
prostojatakaja@mail.ru
кстати я вот только сегодня пр фарматекс вспоминала.только не губку-такие не знаю.а таблеточки,их внутрь вводят и они там пошипят пошипят а птом от бяки и беременности защищают.давно не видела в продаже.раз уж по этой теме подскажите есть они или нет:)
prostojatakaja@mail.ru
кстати я вот только сегодня пр фарматекс вспоминала.только не губку-такие не знаю.а таблеточки,их внутрь вводят и они там пошипят пошипят а птом от бяки и беременности защищают.давно не видела в продаже.раз уж по этой теме подскажите есть они или нет:)
СсылкаПожаловаться
кстати я вот только сегодня пр фарматекс вспоминала.только не губку-такие не знаю.а таблеточки,их внутрь вводят и они там пошипят пошипят а птом от бяки и беременности защищают.давно не видела в продаже.раз уж по этой теме подскажите есть они или нет:)
А мне больно. Купила недавно, не могу использовать.
PelagyВ ответ на diana
diana
кстати я вот только сегодня пр фарматекс вспоминала.только не губку-такие не знаю.а таблеточки,их внутрь вводят и они там пошипят пошипят а птом от бяки и беременности защищают.давно не видела в продаже.раз уж по этой теме подскажите есть они или нет:)
А мне больно. Купила недавно, не могу использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про таблетки или губки?
dianaВ ответ на Pelagy
Pelagy
Вы про таблетки или губки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажется таблетки
Валентина КиевВ ответ на diana
diana
кстати я вот только сегодня пр фарматекс вспоминала.только не губку-такие не знаю.а таблеточки,их внутрь вводят и они там пошипят пошипят а птом от бяки и беременности защищают.давно не видела в продаже.раз уж по этой теме подскажите есть они или нет:)
А мне больно. Купила недавно, не могу использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте Эротекс свечи. От них жжения не бывает, да и запахи очень приятные ( лимон например, или роза тоже нравится)
Даша Дубровская
Знаю только таблетки, а про губки в первый раз слышу...Что это такое?
Виктория Ф
я слышала о мази "Фарматекс", как противозачаточное средство. Но там очень много нюансов по поводу этого крема.
Mila
Фарматекс - известное средство... Но губки - что это?)))
я
Фарматекс губки последний раз видела в продаже года 3 назад.Классная была вещь.Можно было жить полноценной жизнью во время месячных.Круглые 4-5 см ,пропитаны раствором,вводились глубоко внутрь.Сейчас их нигде нет,слышала,что производство именно их остановилось.Помимо фарматекса таблеток есть еще свечки,они не шипят.Интересно насчет фарматекса-губок есть ли они в Европе,т.к. фарматекс-свечки я летом там покупала?
Fuskepels
В Европе, кому лень принимать таблетки или те не подходят, давно перешли на уколы. 1 укол на 3-4 месяца. После 2го раза месячные останавливаются, но не от чего-то дурного, а потому что уколы мешают слизистой выстилке формироваться. Клетка создаётся, даже может быть оплодотворена, но зацепиться негде и она вымывается со временем. Потому и месячных нет тоже, что вычищать нечего.
PelagyВ ответ на Fuskepels
Fuskepels
В Европе, кому лень принимать таблетки или те не подходят, давно перешли на уколы. 1 укол на 3-4 месяца. После 2го раза месячные останавливаются, но не от чего-то дурного, а потому что уколы мешают слизистой выстилке формироваться. Клетка создаётся, даже может быть оплодотворена, но зацепиться негде и она вымывается со временем. Потому и месячных нет тоже, что вычищать нечего.
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько такой укол стоит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем