Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гулящі жінки.

Як ви докотилися до такого життя? Це ж соромно! Сидите тут і обговорюєте статеві акти, стосунки в різних позах, піпіськи і хто у кого смоктав...Морок....Мені завжди говорили що росіяни це поросята розпусні, але не думала що все так погано...Одумайтеся діви росіяни.Не можна так жити.
Олекcандра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
131323334
Тотсамый Страшный
судя по коментам дама наци....
CCoSp
ха-ха... всем сестрам по серьгам...эт точно Халда... по манере письма, хоть и на каком-то написано...посему в топку ее... игнор
Алекса
слушай саня говори по русски что бы поняли
Ягишна
Шо це било? Шо хохлы вааще со своей мовой делают на русскоязычном форуме?
lapusikl
Олександра, скажите, какой смысл вашей дискуссии. Что вы хотите доказать?девушка красивая, а язык поганый (мягко сказано). А вы случайно не родственница Гольды?всегда любила Украину, но вот почему вы так позорите этот народ своим злословием и ненавистью. Вы что завидуйте?создается такое впечатление- у кого чего болит том о том и говорит...поясняю- у самой у тебя рыльце в пушку
CCoSpВ ответ на lapusikl
lapusikl
Олександра, скажите, какой смысл вашей дискуссии. Что вы хотите доказать?девушка красивая, а язык поганый (мягко сказано). А вы случайно не родственница Гольды?всегда любила Украину, но вот почему вы так позорите этот народ своим злословием и ненавистью. Вы что завидуйте?создается такое впечатление- у кого чего болит том о том и говорит...поясняю- у самой у тебя рыльце в пушку
СсылкаПожаловаться
да Халда это, Халда... я тоже сначала сомневалась....а потом , как она мне ответила, так и понятно все стало... не фиг с ним разговаривать...много чести
Mарта
У нас на самом захолустном рынке уже не услышишь такой словесной вони, которую извергает ЭТО псевдохохляцкое существо... Напоминает шавку, лающую из-за угла без причины. Просто так - больше ни на что не годится, а видимость хоть какой-то деятельности создавать-то надо... В итоге "Гав-гав!"... Где-то в районе пяток - выше не доплюнет...
Даша Хованская
Вы б ещё по китайски написали)))0
Елена БахметьеваВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
Вы б ещё по китайски написали)))0
СсылкаПожаловаться
)))))Даже шутка такая была: Янукович, придя к власти, издаст указ, чтобы все депутаты разговаривали по-китайски. Не одному ж ему страдать!
Елена Бахметьева
Вельми шановний пан троль! Маю звернутися до вас з пропозицією вжити заходів щодо підвищення рівня володіння мовою, звичайно, в разі, якщо ві маєте намір продовжувати троллінг українською. Ваші спроби удавання з себе української націоналістки мають доволі комічний вигляд, хоча б тому, що ви володієте мовою навіть гірше за українського президента. Складається стійке враження, що ви вивчали мову в одній школі з паном Азаровим. Щодо морально-етичного аспекту ваших постів - щиро дякую, дійсно повеселили на початку трудового тижня.
Понимаю, что для гражданина троля нагрузка непосильная, поэтому перевожу.
Глубокоуважаемый господин тролль! Вынуждена обратиться к вам с предложением принять меры по повышению уровня владения языком, конечно, если вы намерены и дальше продолжать троллинг на украинском языке. Ваши попытки иммитировать украинскую националистку имеют весьма комичный вид, хотя бы потому, что вы владеете языком даже хуже украинского президента. Складывается стойкое впечатление, что вы изучали язык в одной школе с господином Азаровым. По поводу морально-этического аспекта ваших постов - от души благодарю, действительно повеселили в начале трудовой недели.

Поставлю акцент на самых очевидных ляпах: "улюблений" бывает сорт кофе, фильм, день недели, но никак не человек, т.к.человек бывает "кохана людина", это знает любой первоклассник даже на русскоязычном Донбассе. Дальше: если вы хотели сказать "естественно", то это по-украински "природнЬО", а не "природнО". Дальше: "писки" - это никак не гениталии, есть ругательное выражение "стули писок", означающее "заткни пасть". Дальше - ряд ошибок в падежных окончаниях и склонении глаголов, все не запомнила. Конспектируйте, я деньги за консультацию не возьму!
Elena_Lilova
Привет всем) Не хочу никого учить уму разуму)) Но зачем же по націям то ходить? У меня в жизни был случай Поехала я на одно очень представительное мероприятие. Люди были приглашены совсей Украины. Восточная Украина представлена малочисленным коллективом) Не модно было приглашать Восток. Все общались только на украинском языке. И нас , женщин в Востока)), уму разуму учили. В том числе и в сексе - мол через чур мы....раскованные (мягкий перевод). А вот женщины с Западной Украины и жены, и матери. И что самое главное в Бога верят. Мол верные и порядочные. Наступил вечер, а за ним и фуршет... ))) Женщины с Востока оказалось могут с достоинством себя преподнести не только на кафедре или в споре, но и за налитой рюмкой! Верные же жены утром проснулись.. не в своих постелях и явно не с украинскими хлопцями! Дело было в Крыму.
Алеся
Да ладно тебе,на Украине не лучше....
И форумов таких тоже хватает....
Софья Головкина
ну, что? накормили тролля? на такие темы нельзя реагировать, это тупой троллинг (при чем не слишком качественный)
Света Хропко
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНЕ, Я ИЗ УКРАИНЫ, ТАКИХ КАК АЛЕКСАНДРА Я У НАС ВСТРЕЧАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО ,ОНА ПРОСТО ДУРА
Янчёна
Посмотрите на аву Александры. Выставила своё глубокое декольте и строит из себя целомудренную женщину! Я тоже с Украины. Но мне стыдно, что у нас есть такие ханжи, как автор этой темы
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем