Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Густые волосы. Как их красиво причесать?

У меня очень густые волосы.  Их очень много. а вообще они и еще кудрявые. вообщем завал полнейшний. Как вы ухаживаете за ними? вот отращиваю в надежде на то, что будет проще ухаживать. что за прическа у вас?
Marinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Shadow
Вот уж действительно, трагедия.
рита васина
Тут три волосины на шесть сторон не знаешь-как разложить красиво,а у людей вон чего. Да как не причёсывайте-всё равно хорошо будет ! И берегите их!
Мицуко
вот блин повезло с волосами, но видимо в остальном все очень средне - интернет вам поможет найти лучший вариант:up:
Наталья Нужнова
густые это хорошо) Я вот только добиваюсь густоты, сейчас начала пользоваться для роста волос комплексом Luxurious Magic Glance. У сестры густые от природы - ей идут объемные укладки очень.
Лена Васильева
Вот и я отращиваю, и, действительно, чем длиннее, тем лучше ухаживать, Вы правы. А волосы точно такие же как у Вас. Очень помогает для роста волос Luxurious, классная линия, они даже укладываются проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем