Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХА,,ХА,,ХА,, С первым апреля , дорогие мои))))

Нынче праздник дураков -
Россияне, здрасте!
Море шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого острей язык
И покрепче нервы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - первый!
Если ты попал впросак
Первого апреля,
То и сам не будь дурак -
Впереди неделя!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Дочь Самурая

ангел геланаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая

СсылкаПожаловаться
жестко и именно на первое апреля)))))
Дочь Самурая
ангел геланаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
СсылкаПожаловаться
хто такой Кенни, я его знаю? нда жаль парня, а особливо 8 -ю страницу)))))
Дочь Самурая В ответ на ангел гелана
ангел гелана
хто такой Кенни, я его знаю? нда жаль парня, а особливо 8 -ю страницу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кенни это счастливчик ,которого убили 16 раз в "Южном Парке"
ангел геланаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Кенни это счастливчик ,которого убили 16 раз в "Южном Парке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огооооо какой живчи!!!!это как в том анекдоте, почему у тещи фингал под глазом ? так падала она и так все 16 раз))))
Tina
Я давно уже живу без дат ...то, что на дворе 1 апреля и думать не думала. Ночью , в минуту без времени, раздаётся звонок в дверь ...открываю ...на пороге стоят Дед Мороз и Снегурочка в сланцах на босу ногу с зонтом , сачком и удочкой ...поздравляют с Новым Годом ...оставляют на пороге ёлочку, увешанную пасхальными яйцами и "путёвку в Магадан ", пришпандоренную на верхушке ...Пока я пребывала в трансе , они с гиканьем и чем-то наподобие " мы поедем, мы помчимся " ускакали ...От кого сие исходило, я ещё выясню ...:))))
ангел геланаВ ответ на Tina
Tina
Я давно уже живу без дат ...то, что на дворе 1 апреля и думать не думала. Ночью , в минуту без времени, раздаётся звонок в дверь ...открываю ...на пороге стоят Дед Мороз и Снегурочка в сланцах на босу ногу с зонтом , сачком и удочкой ...поздравляют с Новым Годом ...оставляют на пороге ёлочку, увешанную пасхальными яйцами и "путёвку в Магадан ", пришпандоренную на верхушке ...Пока я пребывала в трансе , они с гиканьем и чем-то наподобие " мы поедем, мы помчимся " ускакали ...От кого сие исходило, я ещё выясню ...:))))
СсылкаПожаловаться
вот так друзья , вот так пошутили, МАЛАДЦА))))
А у меня все подозрительно молчат, что-то уже изверги надумали)))) но я на страже во всем оружии, и я приготовила тоже кое какие сюрпризы)))))
КарловнаВ ответ на Tina
Tina
Я давно уже живу без дат ...то, что на дворе 1 апреля и думать не думала. Ночью , в минуту без времени, раздаётся звонок в дверь ...открываю ...на пороге стоят Дед Мороз и Снегурочка в сланцах на босу ногу с зонтом , сачком и удочкой ...поздравляют с Новым Годом ...оставляют на пороге ёлочку, увешанную пасхальными яйцами и "путёвку в Магадан ", пришпандоренную на верхушке ...Пока я пребывала в трансе , они с гиканьем и чем-то наподобие " мы поедем, мы помчимся " ускакали ...От кого сие исходило, я ещё выясню ...:))))
СсылкаПожаловаться
пхахахахах)))) я б ужралась))))))
КарловнаВ ответ на Tina
Tina
Я давно уже живу без дат ...то, что на дворе 1 апреля и думать не думала. Ночью , в минуту без времени, раздаётся звонок в дверь ...открываю ...на пороге стоят Дед Мороз и Снегурочка в сланцах на босу ногу с зонтом , сачком и удочкой ...поздравляют с Новым Годом ...оставляют на пороге ёлочку, увешанную пасхальными яйцами и "путёвку в Магадан ", пришпандоренную на верхушке ...Пока я пребывала в трансе , они с гиканьем и чем-то наподобие " мы поедем, мы помчимся " ускакали ...От кого сие исходило, я ещё выясню ...:))))
СсылкаПожаловаться
блин уРжалась))))
ангел геланаВ ответ на Карловна
Карловна
блин уРжалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то и это другому не помешают))))
дело не в никеВ ответ на Tina
Tina
Я давно уже живу без дат ...то, что на дворе 1 апреля и думать не думала. Ночью , в минуту без времени, раздаётся звонок в дверь ...открываю ...на пороге стоят Дед Мороз и Снегурочка в сланцах на босу ногу с зонтом , сачком и удочкой ...поздравляют с Новым Годом ...оставляют на пороге ёлочку, увешанную пасхальными яйцами и "путёвку в Магадан ", пришпандоренную на верхушке ...Пока я пребывала в трансе , они с гиканьем и чем-то наподобие " мы поедем, мы помчимся " ускакали ...От кого сие исходило, я ещё выясню ...:))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Alena
http://www.youtube.com/watch?v=Wplz02Vtu...
Праздник дураков... Выбираем главного!
ангел геланаВ ответ на Alena
Alena
http://www.youtube.com/watch?v=Wplz02Vtu...
Праздник дураков... Выбираем главного!
СсылкаПожаловаться
ага, корона ждетс))))
ангел гелана
ага, корона ждетс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, кого...
ангел геланаВ ответ на Alena
Alena
Интересно, кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самого самого дурашного дурачка и шутника))))
ангел гелана
самого самого дурашного дурачка и шутника))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что ж, посмотрим...
ангел геланаВ ответ на Alena
Alena
Ну, что ж, посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и смотреть не надо, шутит, юморите, разыгрывайте)
Золушка


Галка Галкина
А у Вас спина белочка...


ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А у Вас спина белочка...


СсылкаПожаловаться
белочка тоже отдохнуть хочет))))
ангел гелана
скажите, только честно и не шутите, почему не все коменты мои отражаются здесь в моей же теме? ну пажалуста)))))
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет у меня что-то другое, если открываю все ветви дисскусий то только тогда я смогу увидеть свой комент, добрые люди подсказали, а еще говорят что стоит антимат и сообщения не выводяться. а я хорошая деваЧка, не матирюсь и не ругаюся не хорошими противными словами. и всех я люблю, а хто то миня совсем не лбит и жмет на кнопочку , жалуится на миня, вот так-то, мне добрый дяденька подсказал((((((
Галка ГалкинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет у меня что-то другое, если открываю все ветви дисскусий то только тогда я смогу увидеть свой комент, добрые люди подсказали, а еще говорят что стоит антимат и сообщения не выводяться. а я хорошая деваЧка, не матирюсь и не ругаюся не хорошими противными словами. и всех я люблю, а хто то миня совсем не лбит и жмет на кнопочку , жалуится на миня, вот так-то, мне добрый дяденька подсказал((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем