Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу котенка

Уважаемые граждане! Отговорите меня. пожалуйста от этой затеи, а? Ну пожалуйста!
Расскажите мне, сколько котик может без хозяев дома автономно жить дней? Я люблю махнуть куда-нибудь в отпуск дня на три, иногда даже на неделю. Придется кого-то просить проведать его.
У нас уже одна чурюпаха и две морских свиньи, но вот, приспичило мне кота! Серого, плюшевого такого, аж кюшать на могу
.
Ау! Кошатнички мои дорогие, расскажите мне, как вы решаете вопрос с отъездами своими?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
***В ответ на OV*KOZ
Комментарий удален.Почему?
Вот, то, что мне нужно, а он с подогревом?)))
OV*KOZВ ответ на ***
***
Вот, то, что мне нужно, а он с подогревом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штепсель в розетку и...
Машка
я буду... сама хочу, но понимаю, что ему будет одиноко одному дома, отдать его на время отсутствия некому... в таком случае в первую очередь надо думать о животном, а не о своей прихоти...
Larissa --------В ответ на Машка
Машка
я буду... сама хочу, но понимаю, что ему будет одиноко одному дома, отдать его на время отсутствия некому... в таком случае в первую очередь надо думать о животном, а не о своей прихоти...
СсылкаПожаловаться
Это котику то будет одиноко?? Было б что попоить-поесть и он про вас даже и не вспомнит. Это не собака, которая действительно привязана к хозяину и тоскует.
МашкаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Это котику то будет одиноко?? Было б что попоить-поесть и он про вас даже и не вспомнит. Это не собака, которая действительно привязана к хозяину и тоскует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 дня без хозяина???????
Larissa --------В ответ на Машка
Машка
3 дня без хозяина???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю...хоть 30
МашкаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Я вас умоляю...хоть 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привожу пример двоюродных братьев... один второму привез кошку на время отсутствия... второй педант в быту, живет в шикарной хате... неожиданная командировка у второго... коте оставил дома одну... по приезду: ободраны все тюли с дедероном ( оставил открытой форточку, и залетел майский жук), оп О sц ана и обгажена вся квартира, разбты кофеварка и статуэтки дорогие...
Larissa --------В ответ на Машка
Машка
привожу пример двоюродных братьев... один второму привез кошку на время отсутствия... второй педант в быту, живет в шикарной хате... неожиданная командировка у второго... коте оставил дома одну... по приезду: ободраны все тюли с дедероном ( оставил открытой форточку, и залетел майский жук), оп О sц ана и обгажена вся квартира, разбты кофеварка и статуэтки дорогие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо новое место проживание не понравилось. Своё Фи так продемонстрировал))))
Tatjana MiosgaВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Это котику то будет одиноко?? Было б что попоить-поесть и он про вас даже и не вспомнит. Это не собака, которая действительно привязана к хозяину и тоскует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять предрассудки.
наталья мельниковаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Это котику то будет одиноко?? Было б что попоить-поесть и он про вас даже и не вспомнит. Это не собака, которая действительно привязана к хозяину и тоскует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока маленький-будет плакать.
Honney Pot
У меня сестра жила пока я была в отпуске
mmmm
в передержку
Северус Вяземский
В переноску и с собой. А вообще- это не игрушка, а живое существо!
Светлана Чувилина
Кто-то же черепаху и свиней у Вас кормит,заодно покормит и напоит кисулю.С кошаками не проблема,у меня ротвейлер был,тут уже всем скопом не уедешь.Отдыхали по очереди.
Светлана Чувилина
Кто-то же черепаху и свиней у Вас кормит,заодно покормит и напоит кисулю.С кошаками не проблема,у меня ротвейлер был,тут уже всем скопом не уедешь.Отдыхали по очереди.
СсылкаПожаловаться
Черепаха много не ест, ее давали другу, ей кинешь еды с утра, она сутки счастлива, а подрастет вообще раз в два - три дня есть будет, а свиньи на поилках - кормушках неделю спокойно проживают, раз в неделю сосед заходит их проведать. Им вообще никто не нужен, а коту боюсь,общение потребуется. А нам два раза в год, ну как штык уехать надо на неделю.
Светлана ЧувилинаВ ответ на ***
***
Черепаха много не ест, ее давали другу, ей кинешь еды с утра, она сутки счастлива, а подрастет вообще раз в два - три дня есть будет, а свиньи на поилках - кормушках неделю спокойно проживают, раз в неделю сосед заходит их проведать. Им вообще никто не нужен, а коту боюсь,общение потребуется. А нам два раза в год, ну как штык уехать надо на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант-гостинница для животных.Они есть при вет.клинниках.
Любовь Пяткова
У нас в доме всегда живут коты, и всегда кто-то оставался. А сейчас я вообще практически невыездная: один из котов серьезно болеет, я ему два раза в день делаю уколы и даю лекарство.
Кот, даже плюшевый и серенький, не игрушка. (Как же меня достало это писать, но это так!!!!). Это живое существо, за которое хозяин несет ответственность.
Хороша Маша да не наша
Я на время своих отездов папу просила приходить и кормить. И кошек меня всегда встречал обиженный)) а на дачу на выходные брала её всегда с собой.
Хороша Маша да не наша
Я на время своих отездов папу просила приходить и кормить. И кошек меня всегда встречал обиженный)) а на дачу на выходные брала её всегда с собой.
СсылкаПожаловаться
Вот и я боюсь, что может одичать один в квартире в четырех стенах.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ***
***
Вот и я боюсь, что может одичать один в квартире в четырех стенах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одичает. Главное чтобы присматривающий сам кошек любил. И давал себе труда за ушком ночевать, погладить, поговорить с котиком.
Хороша Маша да не наша
Не одичает. Главное чтобы присматривающий сам кошек любил. И давал себе труда за ушком ночевать, погладить, поговорить с котиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где б найти еще такого, все деловые, некогда, некогда.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ***
***
Где б найти еще такого, все деловые, некогда, некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задружитесь с кем- нибудь из соседей. Это хоть проблему логистики решает.
Хороша Маша да не наша
Задружитесь с кем- нибудь из соседей. Это хоть проблему логистики решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Надо к ним присмотреться получше))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ***
***
Спасибо! Надо к ним присмотреться получше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот ностиальгически вспоминаю - пока маленькая была мы несколько раз переезжали и во всех домах дружили с соседями. Вот именно не просто здоровались, а дружили. Помогали друг другу, в гости забегали. А теперь тоже почти никого из соседей по имени не знаю. К сожалению.
Хороша Маша да не наша
Я вот ностиальгически вспоминаю - пока маленькая была мы несколько раз переезжали и во всех домах дружили с соседями. Вот именно не просто здоровались, а дружили. Помогали друг другу, в гости забегали. А теперь тоже почти никого из соседей по имени не знаю. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы тоже раньше дружили, в старой квартире, двери никто не запирал. А сейчас только здороваемся и все, больше ни на что нас не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем