Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халява

Уважаемые форумчане, подскажите кто знает, остались ли ещё в инете места, где можно задарма книгу скачать. Целом, не фрагмент.
ВАЛЬКИРИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ольга GE
меня банили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ну ладно за дете не грех пострадать, больше работать буду
Ольга GEВ ответ на Tat
Tat

ну ладно за дете не грех пострадать, больше работать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ВАЛЬКИРИЯ
У нас новостройки, нет библиотеки рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А рядом с работой Вашей? Все равно регистрируют родителя, я зачастую одна иду без ребенка и набираю книги.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Tat
Tat
А рядом с работой Вашей? Все равно регистрируют родителя, я зачастую одна иду без ребенка и набираю книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть детско- юношеская , оттнас остановки четыре. Может в выходные работает, нужно посмотреть. А вообще все мы давно обленились. Читать люблю, а когда книгу/ бумажную/ последний раз в руки брала не помню.
ВАЛЬКИРИЯ
Есть детско- юношеская , оттнас остановки четыре. Может в выходные работает, нужно посмотреть. А вообще все мы давно обленились. Читать люблю, а когда книгу/ бумажную/ последний раз в руки брала не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы очень активно пользуемся библиотекой - экономим существенно на книгах, в Москве очень хороший выбор книг и пополнение каждую неделю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем