Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамить не надо!

Хочу рассказать историю....Как ведут себя люди на своем "законном" рабочем месте. На днях возвращаясь домой из другого города на электричке были всячески оскорблены начальником поезда....Подошли к электричке, в некоторых вагонах мест уже не было, и подходя к следующему вагону,соответственно спросили о наличии свободных мест,нам ответили "Да,конечно есть,проходите"....Мы преспокойненько расположились на местах,вагон был пустой ,мы верхнюю одежду положили на соседние места...и...тут началось....входит проводник,просит предоставить билеты для проверки и говорит "уберите свои вещи,люди садиться будут". Муж попросил предоставить проводнику представиться, на что последовал ответ "Это-штабной вагон ,скажите спасибо,что я вас вообще сюда пустила" ,ранее-то она сказала ( "Да,конечно есть,проходите";).Это получается мы за наши же деньги, еще и спасибо должны говорить....На вопрос о жалобной книге последовали оскорбления.После того как было сказано,что сообщим её непосредственному руководству последовал удар по лицу мужу от как оказалось самого "НАЧАЛЬНИКА ПОЕЗДА"-с виду приличная женщина....Вообщем из-за всего этого по прибытию в пункт назначения нас встречала на пероне милиция...И до 3.00 часов ночи мы все разбирались "Кто прав?"....Отлично прокатились...Кто то сталкивался с подобным ?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анастасия Голубева
Очень давно на электричках не ездила! Там теперь что, не только контролеры, а еще и проводники ходят???
Резедуля Красатуля
Если бы на вашем месте были я и мой муж, то крови было бы немало...да к тому же до суда могло зайти. Какие ж у нас люди стали противные, отвратительные, безжалостные!!! Всесто того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, они еще и руки распускают!!! КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! И чем же все закончилось???
Наталья
по поводу суда-не дошло))) т.к. разрешилось все по-тихому, все все забыли,типа ничего не было и милиция и мы....не имей сто рублей....помогло!)))...хотя,можно было и в суд)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем