Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство - признак бессилия?..

Я считаю, что хамство - это признак бессилия. А вы как думаете?
Светлана З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Наталья
и еще много чего
захария андреева_z_z
абсолютно согласна. отсутствие воспитание и абсолютное бессилие
Светлана ЗВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
абсолютно согласна. отсутствие воспитание и абсолютное бессилие
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что воспитание вторично
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана З
Светлана З
Мне кажется, что воспитание вторично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь.
Светлана ЗВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана З
Светлана З
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что мне кажется, что хамство - в первую очередь это натура. ну хорошо. не только воспитание, а генетическая склонность, скажем так. хам хамит и просто для удовольствия. в ситуации когда в принципе и не нужно проявлять ни силу, ни бессилие. просто это доступный ему способ существования. блондин выходит на улицу блондином, а хам - хамом. ну а в ситуации, где хаму надо как то оценочно или поведенчески проявить себя, то тогда он хамит от бессилия уже. потому что иным содержанием его натура не обладает.
Светлана ЗВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
потому что мне кажется, что хамство - в первую очередь это натура. ну хорошо. не только воспитание, а генетическая склонность, скажем так. хам хамит и просто для удовольствия. в ситуации когда в принципе и не нужно проявлять ни силу, ни бессилие. просто это доступный ему способ существования. блондин выходит на улицу блондином, а хам - хамом. ну а в ситуации, где хаму надо как то оценочно или поведенчески проявить себя, то тогда он хамит от бессилия уже. потому что иным содержанием его натура не обладает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамить для удовольствия или от избытка сил - это совсем другое. Знаю таких)) Но там все совсем по-другому: другая лексика и другой интеллект. Я о бытовом хамстве.
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана З
Светлана З
Хамить для удовольствия или от избытка сил - это совсем другое. Знаю таких)) Но там все совсем по-другому: другая лексика и другой интеллект. Я о бытовом хамстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по моему одно и тоже. хамство - оно и есть хамство. вы про форум? отбросим форумскую моду...и т.д. предположим,что все здесь те, за кого себя выдают. начать комментировать сразу по хамски - от генетического свойства натуры, для удовольствия. переходить на хамство в диалоге - от бессилия, из-за отсутствия аргументов.
Светлана ЗВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
по моему одно и тоже. хамство - оно и есть хамство. вы про форум? отбросим форумскую моду...и т.д. предположим,что все здесь те, за кого себя выдают. начать комментировать сразу по хамски - от генетического свойства натуры, для удовольствия. переходить на хамство в диалоге - от бессилия, из-за отсутствия аргументов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имхо))
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана З
Светлана З
Имхо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно
Светлана ЗВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С праздником! Очень уважительно отношусь к Вашим немного колючим комментариям: заставляют задуматься))
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана З
Светлана З
С праздником! Очень уважительно отношусь к Вашим немного колючим комментариям: заставляют задуматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо.
... ибо
Я думаю так: если мне нахамили - где я виновата? Если я нахамила - так и надо, сам виноват.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И где она была?)))))
Светлана ЗВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Вау!))
Старушка в шушунеВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
И где она шастала?
Мюмз 6
и много вам хамят?
Светлана ЗВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
и много вам хамят?
СсылкаПожаловаться
Мне - бывает, да. Но я, в основном, о ситуации на нашем форуме
Светлана ЗВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
и много вам хамят?
СсылкаПожаловаться
И, кстати, хамством на хамство никогда не отвечаю. Есть много других способов опустить хама ниже плинтуса, не тратя свои нервы)) С праздником Вас и спасибо за Ваши познавательные темы!))
Мюмз 6В ответ на Светлана З
Светлана З
И, кстати, хамством на хамство никогда не отвечаю. Есть много других способов опустить хама ниже плинтуса, не тратя свои нервы)) С праздником Вас и спасибо за Ваши познавательные темы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Melodine ~
ну да.. не проявление силы, уж точно..
Светлана ЗВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну да.. не проявление силы, уж точно..
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Спасибо за поддержку)) С праздником!))
Melodine ~В ответ на Светлана З
Светлана З
Добрый вечер! Спасибо за поддержку)) С праздником!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое и вас от всей души) гармонии, света, добра и радости вам, Светочка
Светлана ЗВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
спасибо большое и вас от всей души) гармонии, света, добра и радости вам, Светочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем