Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство и беспредел ВЛАСТИ

Я инвалид от рождения,но я не буду жаловаться на жизнь. Мне повезло родится ,когда были врачи и очень хорошие люди. В 2007 я сломала ногу,но наши врачи умудрились сотворить ТАКОЕ,что долго описывать. Я всю жизнь работала,растила детей и до сих пор не знаю если у меня какие-либо льготы. Администрация нашего р-она устраивает для пенсионеров и инвалидов концерты,экскурсиии и т.д. Кто на них ходит я не знаю,за мою жизнь не разу мне ничего не предложили. Как говорят "В списках она не значится",соседка записала меня на автобусную экскурсию,я с удовольствием согласилась. Долго ждали автобус,когда все расселись пришли два депутата Законадательного собрания. Захарьенкова Татьяна Яковлевна и Анденко Сергей Анатольевич. Она быстро пробежала проверила билеты,а Анденко находясь на задней площадке салона произвел перекличку,пофамильно. Я спросила разрешения задать вопрос Татьяне Яковлевны,что может поставить пару скамеек вдоль забора,где мы ждали автобус. Контенгент возрасстной,по 80-т лет,я с палочкой,на что публично получила ответ,что с палкой надо сидеть дома,а не ездить по экскурсиям и практически меня выставила. Я конечно вышла,таког унижения я не испытывала за всю жизнь. Хотя тоже жизнь нге легкая как у всех.. Я училась,работала,среди здоровых поноценных людей и никто никогда давже взглядом меня не оскорбил. Они оба члены партии Единая Россия и депутаты. И это наше завтра? А если на моем месте был молодой человек,который только начинает учится в социуме? Может я не права?
Елена Грудинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Людмила Карелина
в России так было, есть и будет. Кроме тех случаев, когда надо показуху устраивать.
zvezda_novaya@mail.ru
нет ножек нет экскурсий сидите дома и думайте отчего вы такая дура что доверили свои ноги и свою жизнь- лже врачам?
Елена ГрудининаВ ответ на zvezda_novaya@mail.ru
zvezda_novaya@mail.ru
нет ножек нет экскурсий сидите дома и думайте отчего вы такая дура что доверили свои ноги и свою жизнь- лже врачам?
СсылкаПожаловаться
Вы наверное тоже ЕДИНОРОС,ИНАЧЕ СКАЗАТЬ фашист,судя по Вашим высказываниям. Нет ножек Вы правы,но у меня есть МОЗГ и не известно,что лучше. А у Вас с этим напряженка,даже фото не Ваше,все прячетесь и как в песне у Высоцкого"Кто-то крикнул из ветвей," Извините,но Вы сами задали ТОН!!!!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Елена Грудинина
Елена Грудинина
Вы наверное тоже ЕДИНОРОС,ИНАЧЕ СКАЗАТЬ фашист,судя по Вашим высказываниям. Нет ножек Вы правы,но у меня есть МОЗГ и не известно,что лучше. А у Вас с этим напряженка,даже фото не Ваше,все прячетесь и как в песне у Высоцкого"Кто-то крикнул из ветвей," Извините,но Вы сами задали ТОН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, мужчина этот, разумеется безусловный хам. Но стОит ли поддерживать такой тон? Каждый ли заданный тон следует поддерживать?
А по поводу Вашей темы: депутатов этих кто выбирал? Про льготы свои Вы не знаете? Интернет подскажет. У каждой практически администрации сейчас есть свой сайт, можно посмотреть какие мероприятия проводятся. Нет сайта - можно позвонить и узнать.
Я понимаю, Елена, как бывает обидно столкнуться с хамством. Но, ведь, всех не переделать. Есть такая хорошая заповедь "обиды неси с терпением". Вот терпения Вам и желаю.
Светлана Кравцова
Ну, вверх что всплывает? А власть- это верх. Ничего удивительного. А Вы не смотрите вверх, оглянитесь вокруг. Кругом люди, очень много хороших и добрых.
Елена ГрудининаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Ну, вверх что всплывает? А власть- это верх. Ничего удивительного. А Вы не смотрите вверх, оглянитесь вокруг. Кругом люди, очень много хороших и добрых.
СсылкаПожаловаться
Вы проавы людей много хороших и добрых,я это знаю по жизне. И,что стоит человек без этих людей? Но власть по всюду,уже дышать не возможно,я даже не говорю,про высшие чины. Даже техник смотритель в жил. конроре уже власть,причем никто не уполномачивал,так сам "вознесся". Искаждым днем все страшней охватывает чудовишные масштабы. Ведь нельзя всю жизнь только бороться,надо просто жить и радоваться этому,так ведь не дают,видно это тоже теперь огромная РОСКОШЬ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем