Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство мужа

Дорогие форумчанки! Пишу первый раз, ибо терпеть уже нет никакого желания.

Мне 25, мужу 26 лет. Женаты около года. В принципе, особых претензий у меня к мужу нет. Кроме его хамства. В пылу ссоры он может с легкостью послать меня на х... или от...бись, все в таком духе. Мы много раз обсуждали эту тему. Для меня это неприемлимые вещи, для него это просто слова, ктр ничего не значат. Обещает, что такого не повторится, и это вновь происходит. Отмазка одна - я болею ( у него недавно обнаружили диабет), это сахар в крови скачет. Но вчерашняя ситуация меня добила.

Он уронил на пол тарелку с супом, на что я ему сказала, чтобы он убрал за собой. В ответ услышала - убери ты. Слово за словом и вновь: да пошла ты нах... Я не выдеражала, послала его туда же. Собрала часть вещей и сказала, что он меня достал, с меня хватит и находится с ним в одной квартире я не буду. Начались извинения, я тебя не пущу на ночь глядя и прочее. Но меня это хамство так достало. Напоследок он спросил, что ему теперь делать, поедем ли мы на отдых (сегодня он собирался взять на путевки на Кипр, ктр я ждала полгода). Я ответила, что не знаю, что разочаровалась в нем и так далее. Что подумаю. С моей стороны психи были, крики, достал он меня в общем.Ночевала у мамы.

Сегодня утром остыла, написала, чтобы путевки брал. В ответ - со своими психами езжай на куда хочешь сама. Я - ты что, издеваешься? Оскорбил, нахамил, еще и с поездкой кидаешь? Он - ты сама вчера все сказала. Будет тебе уроком. Я - урок? Мне? Ты меня обидел, еще и лишаешь поездки, под которую взяла отпуск, отдаю в ремонт машину и прочее. Так не поступают. Это жестоко. Он - нечего тебе в этой поездке делать, там могу нах послать. Мне уже сказать нечего было.

Мне несложно поехать без него. Но я ограничена в финансах, так как большую часть денег отдам за ремонт машины. И не сумею так быстро найти, с кем поехать. Его просто хочется послать ко всем чертям.
Heather
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
943
14567891038
Мышь бледнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, да! вы это скажите мужчинам во время своего пмс. а в чём тогда вопрос? материться и хлопать дверью автор умеет! шмотки уже собрала. вопрос только в том, что бы в компанию для поездки спонсора найти? тогда причём тут вообще муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему из-за его козлячества она должна остаться без отпуска, которого ждала полгода? что теперь сидеть при нем, всё терпеть и молчать... он же болен!!! мой свёкр, имея такую же болезнь, занимал пост, вырастил трёх сыновей, и никогда не позволял себе обидеть жену... потому что любил, он мог орать на кого угодно, но не на жену или внука. дело не в болезни, а в его к ней неуважении, и она права (автор), он ей мстит, нагло и подло... когти рвать надо, если он сейчас подличает, то что будет дальше???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
а почему из-за его козлячества она должна остаться без отпуска, которого ждала полгода? что теперь сидеть при нем, всё терпеть и молчать... он же болен!!! мой свёкр, имея такую же болезнь, занимал пост, вырастил трёх сыновей, и никогда не позволял себе обидеть жену... потому что любил, он мог орать на кого угодно, но не на жену или внука. дело не в болезни, а в его к ней неуважении, и она права (автор), он ей мстит, нагло и подло... когти рвать надо, если он сейчас подличает, то что будет дальше???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где он ей мстит!? сказал же - езжай, милая, но без меня. в чём он козёл то? или прикажете ей жопу целовать, в честь того, что она подумала и вернулась? а зачем? только ради отпуска? кому такое человек нужен то?
Мышь бледнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
где он ей мстит!? сказал же - езжай, милая, но без меня. в чём он козёл то? или прикажете ей жопу целовать, в честь того, что она подумала и вернулась? а зачем? только ради отпуска? кому такое человек нужен то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говно как раз он, она и не думала возвращаться, как я понимаю, а этот отпуск был в планах... обязательства должны выполняться, даже перед близкими людьми, тогда это и будет супружество, а не детский сад.. мужчина - личность, но не Царь и Бог.
Зануда СтрашнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, да! вы это скажите мужчинам во время своего пмс. а в чём тогда вопрос? материться и хлопать дверью автор умеет! шмотки уже собрала. вопрос только в том, что бы в компанию для поездки спонсора найти? тогда причём тут вообще муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если научиться контролировать головой свои гормональные психи, хоть в пмс, хоть в климаксе, то можно требовать, наконец, уважения к себе.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, да! вы это скажите мужчинам во время своего пмс. а в чём тогда вопрос? материться и хлопать дверью автор умеет! шмотки уже собрала. вопрос только в том, что бы в компанию для поездки спонсора найти? тогда причём тут вообще муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во время ПМС нормальные женщины на хуй никого не посылают, но это не в твоих кругах, правда?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, да! вы это скажите мужчинам во время своего пмс. а в чём тогда вопрос? материться и хлопать дверью автор умеет! шмотки уже собрала. вопрос только в том, что бы в компанию для поездки спонсора найти? тогда причём тут вообще муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да! вы это скажите мужчинам во время своего пмс. а в чём тогда вопрос? материться и хлопать дверью автор умеет! шмотки уже собрала. вопрос только в том, что бы в компанию для поездки спонсора найти? тогда причём тут вообще муж?
Как она написала : время мало - не успеет)))) на поиски спонсора тоже время нужно потратить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Adelina
Adelina
ну, да! вы это скажите мужчинам во время своего пмс. а в чём тогда вопрос? материться и хлопать дверью автор умеет! шмотки уже собрала. вопрос только в том, что бы в компанию для поездки спонсора найти? тогда причём тут вообще муж?
Как она написала : время мало - не успеет)))) на поиски спонсора тоже время нужно потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы что вы! она же не такая! как же можно так плохо о бедной девушке говорить! готовьтесь к такпкам, хотя, нет - я уже все собрала....))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что вы что вы! она же не такая! как же можно так плохо о бедной девушке говорить! готовьтесь к такпкам, хотя, нет - я уже все собрала....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,пардон))))Нам, быдлам, плюющимся ядом, разве можно порядочных меркантильных девушек обсуждать? И не важно,что в семье любовью-то и не пахнет.За то как красочно поругаться можно из-за тарелки супа!!)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Adelina
Adelina
Ой,пардон))))Нам, быдлам, плюющимся ядом, разве можно порядочных меркантильных девушек обсуждать? И не важно,что в семье любовью-то и не пахнет.За то как красочно поругаться можно из-за тарелки супа!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то! ))) вот учусь, буквально конспектирую! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а то! ))) вот учусь, буквально конспектирую! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща и я тэтрадачку возьму))))))))))
Зануда СтрашнаяВ ответ на натали
натали
Я на месте автора пожилала бы вам побывать в шкуре мертвеца. Любая болезнь не причина хамить и материться. Автор не имеет никакого отношения к его болезни. А хамство никогда нельзя оправдывать . Иначе войдёт в привычку. Есть нормальные слова и человеческое общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна.
AdelinaВ ответ на натали
натали
Я на месте автора пожилала бы вам побывать в шкуре мертвеца. Любая болезнь не причина хамить и материться. Автор не имеет никакого отношения к его болезни. А хамство никогда нельзя оправдывать . Иначе войдёт в привычку. Есть нормальные слова и человеческое общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на месте автора пожилала бы вам побывать в шкуре мертвеца. Любая болезнь не причина хамить и материться. Автор не имеет никакого отношения к его болезни. А хамство никогда нельзя оправдывать . Иначе войдёт в привычку. Есть нормальные слова и человеческое общение.
Мне кажется,что в этом случае мат и болезнь, ну никак не связаны.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
желаю вам побывать в шкуре диабетика... в 26 лет, если он ещё и вникать в свои проблемы только начал....и расписывать возможнсти не остаться инвалидом... да что это я... его диагноз - как раз и есть инвалидность... на куй? наверное, я бы послала намного дальше. треплите ему нервы и дальше, пока он в кому не впадёт: из-за тарелки супа, из-за сраных путешествий... да малоли вы ещё тем придумаете! только учтите, к ним скорая на вызовы не приезжает.
СсылкаПожаловаться
желаю вам побывать в шкуре диабетика... в 26 лет, если он ещё и вникать в свои проблемы только начал....и расписывать возможнсти не остаться инвалидом... да что это я... его диагноз - как раз и есть инвалидность... на куй? наверное, я бы послала намного дальше. треплите ему нервы и дальше, пока он в кому не впадёт: из-за тарелки супа, из-за сраных путешествий... да малоли вы ещё тем придумаете! только учтите, к ним скорая на вызовы не приезжает.

++++++++++++
Сальма ХайекВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
желаю вам побывать в шкуре диабетика... в 26 лет, если он ещё и вникать в свои проблемы только начал....и расписывать возможнсти не остаться инвалидом... да что это я... его диагноз - как раз и есть инвалидность... на куй? наверное, я бы послала намного дальше. треплите ему нервы и дальше, пока он в кому не впадёт: из-за тарелки супа, из-за сраных путешествий... да малоли вы ещё тем придумаете! только учтите, к ним скорая на вызовы не приезжает.
СсылкаПожаловаться
В коме тихий будет лежать)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
желаю вам побывать в шкуре диабетика... в 26 лет, если он ещё и вникать в свои проблемы только начал....и расписывать возможнсти не остаться инвалидом... да что это я... его диагноз - как раз и есть инвалидность... на куй? наверное, я бы послала намного дальше. треплите ему нервы и дальше, пока он в кому не впадёт: из-за тарелки супа, из-за сраных путешествий... да малоли вы ещё тем придумаете! только учтите, к ним скорая на вызовы не приезжает.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, немного с вами не согласна. Мой папа был диабетиком, сахар в крови да скакал, да были психи, но насколько я помню таких вот истерик, как данный молодой человек, мой папа не закатывал, хотя у того была крайняя стадия - инцулинозависимость. Так вот я считаю, что мужчина не прав, понимаю что он себя не контролирует, но думать то головой иногда нужно...а хамство от диабета не зависит, а зависит лишь от воспитания, просто он более раздражительный становится:))) И последнее диабетики не инвалиды:)
P.S. Автор желаю вам , чтобы все у вас наладилось, т.к. диабет это тяжелое испытания для двоих.
НатаВ ответ на АСЯ =))))
АСЯ =))))
Здравствуйте, немного с вами не согласна. Мой папа был диабетиком, сахар в крови да скакал, да были психи, но насколько я помню таких вот истерик, как данный молодой человек, мой папа не закатывал, хотя у того была крайняя стадия - инцулинозависимость. Так вот я считаю, что мужчина не прав, понимаю что он себя не контролирует, но думать то головой иногда нужно...а хамство от диабета не зависит, а зависит лишь от воспитания, просто он более раздражительный становится:))) И последнее диабетики не инвалиды:)
P.S. Автор желаю вам , чтобы все у вас наладилось, т.к. диабет это тяжелое испытания для двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++согласна с вами.эндокринные болезни. они такие.то раздражение нападет.то спокойстви и сонливость.я думаю нужно терпимей к любимому человеку относится.просто понимать.полюбому такое есть и присутвует.конечно лишь бы любимый не прикрывался болезнью
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
желаю вам побывать в шкуре диабетика... в 26 лет, если он ещё и вникать в свои проблемы только начал....и расписывать возможнсти не остаться инвалидом... да что это я... его диагноз - как раз и есть инвалидность... на куй? наверное, я бы послала намного дальше. треплите ему нервы и дальше, пока он в кому не впадёт: из-за тарелки супа, из-за сраных путешествий... да малоли вы ещё тем придумаете! только учтите, к ним скорая на вызовы не приезжает.
СсылкаПожаловаться
Желаю тебе побыть в шкуре этой девочки, а, может, такое общение для тебя норма? Может, ты вапсче любишь, когда тебе по иплу мужик бьют? Диабетик - не инвалид, а даже, если бы это было и так, че на куй всех надо посылать. Че, все больные как быдло себя ведут? Я понимаю, что ты баба, но логика хоть какая должна присутствовать в твоих словах, а?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на БН
БН
Желаю тебе побыть в шкуре этой девочки, а, может, такое общение для тебя норма? Может, ты вапсче любишь, когда тебе по иплу мужик бьют? Диабетик - не инвалид, а даже, если бы это было и так, че на куй всех надо посылать. Че, все больные как быдло себя ведут? Я понимаю, что ты баба, но логика хоть какая должна присутствовать в твоих словах, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диабетик - не инвалид, угу. теперь как то иначе стали называть тех, у кого потеря трудоспособности до 90%? нет, больной, не равно быдло. быдло те, кто рядом, думают о себе и о поезках и машинах, а не о здоровье близких. таких не то что накуй, а подальше посылать надо. баба... баба как раз и не станет ныть, делая домашнюю работу, заботясь о детях, о муже. потому, что это семья. у дЭвочки семьи нет. мелкая истеричка, бегающая к маме.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Диабетик - не инвалид, угу. теперь как то иначе стали называть тех, у кого потеря трудоспособности до 90%? нет, больной, не равно быдло. быдло те, кто рядом, думают о себе и о поезках и машинах, а не о здоровье близких. таких не то что накуй, а подальше посылать надо. баба... баба как раз и не станет ныть, делая домашнюю работу, заботясь о детях, о муже. потому, что это семья. у дЭвочки семьи нет. мелкая истеричка, бегающая к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диабет - не оправдание откровенному наглому хамству. Если Amaranta, Вы привыкли к такому стилю общения, это не значит, что для нормальных людей он приемлем. Эльф совершенно прав!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на София
София
Диабет - не оправдание откровенному наглому хамству. Если Amaranta, Вы привыкли к такому стилю общения, это не значит, что для нормальных людей он приемлем. Эльф совершенно прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешите мои пятки! эльф и снежная королева рассуждают о нормальных людях ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не смешите мои пятки! эльф и снежная королева рассуждают о нормальных людях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ядовитое растение Amarant пытается рассуждать наравне с нормальными людьми! хахах да ещё с такой авой)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на София
София
А ядовитое растение Amarant пытается рассуждать наравне с нормальными людьми! хахах да ещё с такой авой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до твой мне канешшшна далеко! ))) иди учи ботанику, если в растениях не разбираешься.
AdelinaВ ответ на БН
БН
Желаю тебе побыть в шкуре этой девочки, а, может, такое общение для тебя норма? Может, ты вапсче любишь, когда тебе по иплу мужик бьют? Диабетик - не инвалид, а даже, если бы это было и так, че на куй всех надо посылать. Че, все больные как быдло себя ведут? Я понимаю, что ты баба, но логика хоть какая должна присутствовать в твоих словах, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю тебе побыть в шкуре этой девочки, а, может, такое общение для тебя норма? Может, ты вапсче любишь, когда тебе по иплу мужик бьют? Диабетик - не инвалид, а даже, если бы это было и так, че на куй всех надо посылать. Че, все больные как быдло себя ведут? Я понимаю, что ты баба, но логика хоть какая должна присутствовать в твоих словах, а?
Что странно для меня, так это то, что ни слова о любви между ними.За то много слов о Кипре и о том,что съездить туда самой ей не хватит средств, и о том,что для того,чтобы найти попутчика-спонсора времени мало.Может не любит его, а он это очень хорошо чувствует?
ольга чернаяВ ответ на Adelina
Adelina
Желаю тебе побыть в шкуре этой девочки, а, может, такое общение для тебя норма? Может, ты вапсче любишь, когда тебе по иплу мужик бьют? Диабетик - не инвалид, а даже, если бы это было и так, че на куй всех надо посылать. Че, все больные как быдло себя ведут? Я понимаю, что ты баба, но логика хоть какая должна присутствовать в твоих словах, а?
Что странно для меня, так это то, что ни слова о любви между ними.За то много слов о Кипре и о том,что съездить туда самой ей не хватит средств, и о том,что для того,чтобы найти попутчика-спонсора времени мало.Может не любит его, а он это очень хорошо чувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже с вами солидарна.при чем люди год женаты и такое отношение друг к другу.Думаю что можно было хотя бы предложить мужу помощь.И на самом деле странно муж приболел а мы о кипре мечтаем и с кем поехать.для меня странно.Мне кажется нет любви в этом союзе
чучикВ ответ на Adelina
Adelina
Желаю тебе побыть в шкуре этой девочки, а, может, такое общение для тебя норма? Может, ты вапсче любишь, когда тебе по иплу мужик бьют? Диабетик - не инвалид, а даже, если бы это было и так, че на куй всех надо посылать. Че, все больные как быдло себя ведут? Я понимаю, что ты баба, но логика хоть какая должна присутствовать в твоих словах, а?
Что странно для меня, так это то, что ни слова о любви между ними.За то много слов о Кипре и о том,что съездить туда самой ей не хватит средств, и о том,что для того,чтобы найти попутчика-спонсора времени мало.Может не любит его, а он это очень хорошо чувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю тебе побыть в шкуре этой девочки, а, может, такое общение для тебя норма? Может, ты вапсче любишь, когда тебе по иплу мужик бьют? Диабетик - не инвалид, а даже, если бы это было и так, че на куй всех надо посылать. Че, все больные как быдло себя ведут? Я понимаю, что ты баба, но логика хоть какая должна присутствовать в твоих словах, а?
Что странно для меня, так это то, что ни слова о любви между ними.За то много слов о Кипре и о том,что съездить туда самой ей не хватит средств, и о том,что для того,чтобы найти попутчика-спонсора времени мало.Может не любит его, а он это очень хорошо чувствует?


Я вчера где-то в коменте написал что последний абзац топика эт все.О "любви"...))
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем