Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХАМСТВО НА ФОРУМЕ

Я недавно стала посещать форумы,много интересных тем,мнений ,даже
толковых советов.Но почему здесь ТАК хамят ???Прощать? Не обращать
внимания? Отвечать той же монетой? Хочу понять -ЗАЧЕМ люди так себя
ведут?
Леля )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага!)))) "Улыбайтесь, это всех раздражает!";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юль,а я в жизни почти всегда на позитиве! даже когда всякие бяки случаются! улыбаюсь,говорю негромко,каждое утро мои сотрудники со свежим анекдотом)))))))))))))))))))) поэтому и хотела понять-хамят ,гадят-а в жизни же это тоже прорывается! и как тогда ? у нас ведь с хамьём не особо дружат....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Леля )))
Леля )))
юль,а я в жизни почти всегда на позитиве! даже когда всякие бяки случаются! улыбаюсь,говорю негромко,каждое утро мои сотрудники со свежим анекдотом)))))))))))))))))))) поэтому и хотела понять-хамят ,гадят-а в жизни же это тоже прорывается! и как тогда ? у нас ведь с хамьём не особо дружат....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто игнорирую!))) Ибо бороться смысла не имеет, можно опуститься до их уровня!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я просто игнорирую!))) Ибо бороться смысла не имеет, можно опуститься до их уровня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поверю,что ВЫ можете опускаться ))))))))))))))))))до такого уровня! )))))))))))) но над решением проблемы ещё подумаю....
МаргариткаВ ответ на Нюша
Нюша
И какой выход из этой ситуации?!.хамить в ответ?..вежливо отвечать?..игнорировать?..Я предпочитаю игнорировать.Не мы их породили,не нам их перевоспитывать!Хотя,каюсь...грешна.Иногда не очень получается игнорировать.Тогда остается,не принимая близко к сердцу,отвечать на очередную гадость предельно вежливо...это очень выводит хамов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но как бы не старались игнорировать, все равно задевает. Особенно, когда начинаешь читать комент, а там такая грязь, что ужас. Но уже как бы половина прочитана. Ну не получается игнорировать. Пыталась несколько раз объяснить, что это неприятно друним участникам форума, а в ответ или мат, или имею право на собственное мнение.
Я стала нажимать на "пожаловаться" Ведь существует же для чего-то такая функция.
Маргаритка
Но как бы не старались игнорировать, все равно задевает. Особенно, когда начинаешь читать комент, а там такая грязь, что ужас. Но уже как бы половина прочитана. Ну не получается игнорировать. Пыталась несколько раз объяснить, что это неприятно друним участникам форума, а в ответ или мат, или имею право на собственное мнение.
Я стала нажимать на "пожаловаться" Ведь существует же для чего-то такая функция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но как бы не старались игнорировать, все равно задевает. Особенно, когда начинаешь читать комент, а там такая грязь, что ужас. Но уже как бы половина прочитана. Ну не получается игнорировать. Пыталась несколько раз объяснить, что это неприятно друним участникам форума, а в ответ или мат, или имею право на собственное мнение.
Я стала нажимать на "пожаловаться" Ведь существует же для чего-то такая функция.


КАРТИНКА В ТЕМУ:




ЭТО У НАС ТАК ПОСТУПАЮТ НЕКОТОРЫЕ ОДАРЕННЫЕ, ЮЛИШНА ЗНАЕТ-КТО)))))))
НА ДНЯХ С ЭТИМИ ТОВАРИЩАМИ МЫ С НЕЙ ВОЕВАЛИ))))
Маргаритка
Но как бы не старались игнорировать, все равно задевает. Особенно, когда начинаешь читать комент, а там такая грязь, что ужас. Но уже как бы половина прочитана. Ну не получается игнорировать. Пыталась несколько раз объяснить, что это неприятно друним участникам форума, а в ответ или мат, или имею право на собственное мнение.
Я стала нажимать на "пожаловаться" Ведь существует же для чего-то такая функция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно задевает хамство!..и как объяснить хаму,что он хам?..дело пустое,на мой взгляд.В одном случает услышишь мат в ответ,в другом переход на личности.Я тоже нажимаю на "пожаловаться".Жаль только,что срабатывает эта функция через какое-то время.И этого времени хаму хватает еще нескольких человек оскорбить.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Нюша
Нюша
Хамят на форумах те,кто в реальной жизни себе этого позволить не могут,но без хамства жизни не представляют.Мне кажется ,что это не очень довольные своей жизнью люди.
Меня по началу удивляло одно обстоятельство...чем вежливее хаму отвечаешь,тем больше г@овна в ответ получаешь...теперь привыкла...просто игнорирую,потому что такие люди(хамы) ,кроме жалости,никаких чувств вызвать не могут.
СсылкаПожаловаться
Хотела написать то же самое, но Вы меня опередили!)))
+1000000000!)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хотела написать то же самое, но Вы меня опередили!)))
+1000000000!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЮЛИШНА, ЗАЦЕНИ КАРТИНКУ ВЫШЕ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Markiza
Markiza
ЮЛИШНА, ЗАЦЕНИ КАРТИНКУ ВЫШЕ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится!)))))))
Marina Lindholm
К сожалению, здесь хамят. Но нас, хороших и веселых, больше! Потому что мы - банда!!!!
Леля )))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
К сожалению, здесь хамят. Но нас, хороших и веселых, больше! Потому что мы - банда!!!!
СсылкаПожаловаться
ура! я уже вижу НАС В МУЛЬЁН РАЗ БОЛЬШЕ!!!!)))))))))))))
ЛёликВ ответ на Леля )))
Леля )))
ура! я уже вижу НАС В МУЛЬЁН РАЗ БОЛЬШЕ!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня например не хамство задевает, а то, что сначала поставила себе имя- Помыла Андерсен. Смотрю нарисовалась Подпамела Андерсен. Поменяла имя на Лёлик (не видела никаких леликов) теперь уже три Лёлика. Бесит!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
К сожалению, здесь хамят. Но нас, хороших и веселых, больше! Потому что мы - банда!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы не банда! Мы эти...в песочнице!
Светлана
Самый жесткий ответ на откровенное хамство -- отсутствие ответа !!!
Сама, к сожалению похвастаться подобной выдержкой и мудростью не могу .
Светлана
Самый жесткий ответ на откровенное хамство -- отсутствие ответа !!!
Сама, к сожалению похвастаться подобной выдержкой и мудростью не могу .
СсылкаПожаловаться
Светочка, привет! Присоединяюсь))) как понесет иногда, такой азарт облажать какого-нибудь говнюка....)))) но именно облажать, так веселее)))) а материться любой дурак умеет
СветланаВ ответ на Befana
Befana
Светочка, привет! Присоединяюсь))) как понесет иногда, такой азарт облажать какого-нибудь говнюка....)))) но именно облажать, так веселее)))) а материться любой дурак умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! Мне кажется , если порыться в мусорном баке -- ощущение от найденного, равно как и от самого процесса , будет равнозначным , схожим с ощущением , полученным от перепалки с неадекватной мерзкой пакостью .. причем хоть разговаривай культурно , хоть матом -- все одно .. у меня вот так ..
Галя Галис
Это форум такой, где не реализованные мужики, не буду их называть, все их знают,без наказано льют помои на женщин! Они не понимают что со стороны они выглядят как пьяные десантники ворвавшиеся в родовое отделение, то есть - глупо и не к месту!
Галя Галис
Это форум такой, где не реализованные мужики, не буду их называть, все их знают,без наказано льют помои на женщин! Они не понимают что со стороны они выглядят как пьяные десантники ворвавшиеся в родовое отделение, то есть - глупо и не к месту!
СсылкаПожаловаться
пьяные десантники...улыбнуло)))
Екатерина Терехова
А я сама хамила... Так разозлили, так разозлили!!!!Бошки бы поотрывала, а потом ничо, успокоилась, сейчас игнорирую хамство и сама веду себя потише. Хамство начинается тогда когда кончаются аргументы и отрицательные эмоции бьют через край.
Екатерина Терехова
А я сама хамила... Так разозлили, так разозлили!!!!Бошки бы поотрывала, а потом ничо, успокоилась, сейчас игнорирую хамство и сама веду себя потише. Хамство начинается тогда когда кончаются аргументы и отрицательные эмоции бьют через край.
СсылкаПожаловаться
да все хамили...только есть те кто по делу-в ответ на хамство.а есть кто просто так
Екатерина ТереховаВ ответ на Юлия
Юлия
да все хамили...только есть те кто по делу-в ответ на хамство.а есть кто просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамство в ответ на хамство - не оправдание. Потом бывает мучительно стыдно за гадкие слова(
Екатерина Терехова
хамство в ответ на хамство - не оправдание. Потом бывает мучительно стыдно за гадкие слова(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ответ на хамство?нет
Джесика КутамотоВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
хамство в ответ на хамство - не оправдание. Потом бывает мучительно стыдно за гадкие слова(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Хамство начинается тогда когда кончаются аргументы и отрицательные эмоции бьют через край."

Молодец, Катенька. Верно подметила.
Екатерина ТереховаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
" Хамство начинается тогда когда кончаются аргументы и отрицательные эмоции бьют через край."

Молодец, Катенька. Верно подметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вообще умна не по годам...
Инна
У меня иногда бывает, но я не оскорбляю конечно, но сил просто не хватает, какую фигню несут, какие советы дают... Неплохо конечно хамить по-взрослому, матом крыть, особенно если фото не твоё и прозвище какое-нибудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем