Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство работников банка

Юристы, скажите, можно ли подать в суд на банк за хамское общение с клиентом (по телефону).
Разговор записала.
Карри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
роза розаВ ответ на Карри
Карри
Мне же дали номер телефона по которому я смогу позвонить, чтобы узнать остаток долга. Я позвонила, мне сказали, я заплатила. И все. Ни о каких справках мне сказано не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-где вы умная - разговор записали, в суд подаете. А почему не погуглили про справку! Я 4 года назад тоже не знала про нее, зашла в инет и прочитала о том, как ГРАМОТНО закрыть кредит. Теперь прислали листочек с долгом, а я им - фигушки, у меня справочка! Кредит взять ума хватает, а справку нет.
Мюмзик
а смысл? ничего же не получите
КарриВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а смысл? ничего же не получите
СсылкаПожаловаться
так вот потому и спрашиваю у юристов, насколько это реально.
МюмзикВ ответ на Карри
Карри
так вот потому и спрашиваю у юристов, насколько это реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они докажут, что вы их вынудили своими глупыми вопросами по сто раз повторять одно и тоже
КарриВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
они докажут, что вы их вынудили своими глупыми вопросами по сто раз повторять одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На записи слышно, что спокойно меня спросили только ФИО. Потом начали орать, я даже слово не могла вставить.
МюмзикВ ответ на Карри
Карри
На записи слышно, что спокойно меня спросили только ФИО. Потом начали орать, я даже слово не могла вставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож глухня какая там работает или на линии плохо слышно было
КвантВ ответ на Карри
Карри
На записи слышно, что спокойно меня спросили только ФИО. Потом начали орать, я даже слово не могла вставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ютуб выложи с подробными координатами банка....
Хороша Маша да не наша
для начала надо отправлять это в отдел кадров банка или - как вариант - руководителю филиала. страна должна знать своих героев.
Irina
Коллектор что ли денег на старость себе просил?
Алексей К.М.
Ну хотя бы "чисто моральное удовлетворение". Мне когда в сбере отказались сразу обменять случайно разрезанную при уничтожении бумаг 5т - так я сразу кляузы на сайте сбера и Центробанка накатал. После звааанили, извиняяялись...
SR
Проще сходить на прием к директору банка и показать запись. Накажут работничка.
КарриВ ответ на SR
SR
Проще сходить на прием к директору банка и показать запись. Накажут работничка.
СсылкаПожаловаться
Так-то да...но на меня уже лет 20 точно никто не орал(((
Ощущения, я скажу, сильные((((
NatalyВ ответ на SR
SR
Проще сходить на прием к директору банка и показать запись. Накажут работничка.
СсылкаПожаловаться
это не банк. банки не хамят. даже совсем уже неадекватным клиентам.
их там ,наверное, успокоительными поят) как слоны))
Fany FishВ ответ на Nataly
Nataly
это не банк. банки не хамят. даже совсем уже неадекватным клиентам.
их там ,наверное, успокоительными поят) как слоны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банк это, ОТП не работает с мелкими коллекторскими агентствами, а НСВ, морганы и секвойя слишком следят за своей репутацией - от этого зависит размер портфеля, который в следующий раз передаст банк. Разговоры операторов проходят через программу, отслеживающую эмоциональность, оператор получит по шапке, не успев трубку положить. У банков с обзвоном должников все проще - главное не материть и придерживаться скрипта)
SRВ ответ на Nataly
Nataly
это не банк. банки не хамят. даже совсем уже неадекватным клиентам.
их там ,наверное, успокоительными поят) как слоны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно не хамят, поэтому и думаю, что выкинут с работы неадекватного ))
Приветик, пукни в пакетик
Вам звонили с неофициального телефона банка коллекторы, о каком суде можно говорить? Так Вам может позвонить какой-нибудь шутник, сказать, что он представляет Путина и ш@хой обозвать, тоже на Путина будете в суд подавать?
Приветик, пукни в пакетик
Вам звонили с неофициального телефона банка коллекторы, о каком суде можно говорить? Так Вам может позвонить какой-нибудь шутник, сказать, что он представляет Путина и ш@хой обозвать, тоже на Путина будете в суд подавать?
СсылкаПожаловаться
Я звонила в коллцентр и мне там подтвердили что мне звонили из банка, чтобы узнать, когда я погашу долг.
NatalyВ ответ на Карри
Карри
Я звонила в коллцентр и мне там подтвердили что мне звонили из банка, чтобы узнать, когда я погашу долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько?
Черешня .
А как можно записать разговор?
КарриВ ответ на Черешня .
Черешня .
А как можно записать разговор?
СсылкаПожаловаться
На телефон ставится программа специальная и каждый разговор записывается.
Карри
Спасибо за комменты. Сделала для себя выводы. Прежде юристов, сначала обращусь к банк, к начальству.)))
У нас уже ночь, я спать)
Всем пока
мария титчева
все доказательства не по определению суда во внимание не примут - мало ли что вы там записывали и как.. если есть прямые угрозы - тогда полиция.. а разговоры ни о чём - так трескотня...свидетелей возьмите и топайте в банк.. лучше запишите видео...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем