Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство в сети

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вот скажите, вы когда-нибудь сталкивались с дремучим хамством в сети? Причем на вас наехали просто так-без видимой причины?
Я часто общаюсь с людьми в группах по интересам и заметила, что иной раз появляется загадочный персонаж и сходу начинает сыпать оскорблениями. Причем затрагивает все-от возраста, до умтвенных способностей.
Преобладающее число интерне-хамов - мужчины (личные наблюдения)
Вот что таким людям нужно? Как с таким человеком общаться, ведь портит дискуссию и настроение, гад?
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Baby-dollВ ответ на Oxana
Oxana
это просто банальные энергетические вампиры..их называют огненные(большинство),вызывают на скандал и питаются выбросом вашей энергии..есть еще лунные(вторая группа)-это нытики.вот тебе хорошо,а у меня все плохо и т.д...в итоге вы все равно раздражаетесь и они опять завтрякают,обедают и ужинают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что с ними делать?
?!В ответ на Baby-doll
Baby-doll
И что с ними делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отвечать. По-моему, без вариантов )))
Baby-dollВ ответ на ?!
?!
Не отвечать. По-моему, без вариантов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если планомерно, простите, задрачивают?
?!В ответ на Baby-doll
Baby-doll
А если планомерно, простите, задрачивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Навскидку я только одного персонажа могу представить, который может намеренно оскорбить. На мой взгляд, страшно милый, но выражения употребляет изумляющие. Но не помню, чтобы он с Вами перебрасывался репликами. Ну сколько можно написать оскорбляющих достоинство текстов за день - штук 10, наверное. Очень легко пропустить мимо ушей, никаких усилий делать не надо. Еще вариант в таком случае - отвечать преувеличенно вежливо, тоже обычно действует )))
Baby-dollВ ответ на ?!
?!
Навскидку я только одного персонажа могу представить, который может намеренно оскорбить. На мой взгляд, страшно милый, но выражения употребляет изумляющие. Но не помню, чтобы он с Вами перебрасывался репликами. Ну сколько можно написать оскорбляющих достоинство текстов за день - штук 10, наверное. Очень легко пропустить мимо ушей, никаких усилий делать не надо. Еще вариант в таком случае - отвечать преувеличенно вежливо, тоже обычно действует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тут везло и не нарывалась особо))
А если с такими людьми соглашаться?
?!В ответ на Baby-doll
Baby-doll
Мне тут везло и не нарывалась особо))
А если с такими людьми соглашаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это самый простой путь. Тебе говорят: "Ты дура", отвечаешь: "А то я не знала". Дальше темы для разговора оскорбительного характера нет )))
Baby-dollВ ответ на ?!
?!
Это самый простой путь. Тебе говорят: "Ты дура", отвечаешь: "А то я не знала". Дальше темы для разговора оскорбительного характера нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хаха))Разве что говорящий сам непроходимый идиот))
OxanaВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
И что с ними делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
защищаться,конечно..в сети это сделать легче.во первых,нет физического контакта и есть время..чувствуете,что вас пробивают,ставьте себе защиту-их много,какая вам подойдет..скрестите руки,пальцы( замыкаете биополе) и читаете молитву,просите защиту-раз,
вторая ,можно представить в себя в нежно-розовом яйце,розовый цвет любви,они его не пробивают,только надо с силой ,от души,вот как бы почувствуете вас обволакивает приятная теплая розовая волна любви..
третий,представьте себя (опять прям ,как будто слышите физически),что вы вся зеркальная(кожа ,глаза ,волосы)
четвертый,представьте себя в двух слоях скарлупок от грецких орехов,при чем крутятся они в разные стороны..
если вы встречаете часто в реале вампирчика,то лучше представить (опять таки с силой) как вы его сажаете под банку ..когда это получается,интересная картинка видна,как они по разному себя ведут..моя подруга стала сажать под банку вампиренка -коллегу,удивляется результатам..если пока,трудно сразу ставить защиту,то анонимный прав,уходите от общения в сторону..
есть еще защита,котороая лично мне помогла в свое время,я перед раюотой в интернете,представляла между собой и экраном золотую кольчугу...
и помните,спасения утопающих,дело рук самих утопающих..а вампиров только пожалеть можно,вечно голодные бедолаги)))
MilaВ ответ на Oxana
Oxana
защищаться,конечно..в сети это сделать легче.во первых,нет физического контакта и есть время..чувствуете,что вас пробивают,ставьте себе защиту-их много,какая вам подойдет..скрестите руки,пальцы( замыкаете биополе) и читаете молитву,просите защиту-раз,
вторая ,можно представить в себя в нежно-розовом яйце,розовый цвет любви,они его не пробивают,только надо с силой ,от души,вот как бы почувствуете вас обволакивает приятная теплая розовая волна любви..
третий,представьте себя (опять прям ,как будто слышите физически),что вы вся зеркальная(кожа ,глаза ,волосы)
четвертый,представьте себя в двух слоях скарлупок от грецких орехов,при чем крутятся они в разные стороны..
если вы встречаете часто в реале вампирчика,то лучше представить (опять таки с силой) как вы его сажаете под банку ..когда это получается,интересная картинка видна,как они по разному себя ведут..моя подруга стала сажать под банку вампиренка -коллегу,удивляется результатам..если пока,трудно сразу ставить защиту,то анонимный прав,уходите от общения в сторону..
есть еще защита,котороая лично мне помогла в свое время,я перед раюотой в интернете,представляла между собой и экраном золотую кольчугу...
и помните,спасения утопающих,дело рук самих утопающих..а вампиров только пожалеть можно,вечно голодные бедолаги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне приходилось однажды работать в одном кабинете с такой "вампиршей" Я просто каждое утро перед работой ставила мысленно между нами стеклянную перегородку. Это очень помогало.
AlikiВ ответ на Oxana
Oxana
защищаться,конечно..в сети это сделать легче.во первых,нет физического контакта и есть время..чувствуете,что вас пробивают,ставьте себе защиту-их много,какая вам подойдет..скрестите руки,пальцы( замыкаете биополе) и читаете молитву,просите защиту-раз,
вторая ,можно представить в себя в нежно-розовом яйце,розовый цвет любви,они его не пробивают,только надо с силой ,от души,вот как бы почувствуете вас обволакивает приятная теплая розовая волна любви..
третий,представьте себя (опять прям ,как будто слышите физически),что вы вся зеркальная(кожа ,глаза ,волосы)
четвертый,представьте себя в двух слоях скарлупок от грецких орехов,при чем крутятся они в разные стороны..
если вы встречаете часто в реале вампирчика,то лучше представить (опять таки с силой) как вы его сажаете под банку ..когда это получается,интересная картинка видна,как они по разному себя ведут..моя подруга стала сажать под банку вампиренка -коллегу,удивляется результатам..если пока,трудно сразу ставить защиту,то анонимный прав,уходите от общения в сторону..
есть еще защита,котороая лично мне помогла в свое время,я перед раюотой в интернете,представляла между собой и экраном золотую кольчугу...
и помните,спасения утопающих,дело рук самих утопающих..а вампиров только пожалеть можно,вечно голодные бедолаги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно, а у меня стало получать только тогда, когда стала представлять себя прозрачной....и говорить все сквозь меня....и тогда точно все стало сквозь))))
OxanaВ ответ на Aliki
Aliki
интересно, а у меня стало получать только тогда, когда стала представлять себя прозрачной....и говорить все сквозь меня....и тогда точно все стало сквозь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же говорю защит очень много,надо найти свою))
AlikiВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Но отчего люди не хотят элементарно уважать оппонента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но отчего люди не хотят элементарно уважать оппонента?

потому, как не умеют уважать себя
Baby-dollВ ответ на Aliki
Aliki
Но отчего люди не хотят элементарно уважать оппонента?

потому, как не умеют уважать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, это так...
AlikiВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Увы, это так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне их жаль, это что же чувствует человек там внутри, если на всех бросается)))))
Котя МотяВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Но отчего люди не хотят элементарно уважать оппонента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вашей точки зрения, все без исключения уважения заслуживают?)
Baby-dollВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С вашей точки зрения, все без исключения уважения заслуживают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, до начала общения по по умолчанию все))
Котя МотяВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Ну, до начала общения по по умолчанию все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно)
Baby-dollВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот именно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом случае на гадостях еще не поймана) Ну на сарказме иногда, если сильно достанут)
Котя МотяВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
В любом случае на гадостях еще не поймана) Ну на сарказме иногда, если сильно достанут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я могу)
Baby-dollВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Научите меня
Котя МотяВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Научите меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))
Альбина Довнар (Михайленко)
мне нравится как Н.Михалков сказал:,,когда на тебя на улице собака лает,ты же не становишся на карачки и не гавкаешь в ответ,,
Альбина Довнар (Михайленко)
мне нравится как Н.Михалков сказал:,,когда на тебя на улице собака лает,ты же не становишся на карачки и не гавкаешь в ответ,,
СсылкаПожаловаться
+++++
Альбина Довнар (Михайленко)
мне нравится как Н.Михалков сказал:,,когда на тебя на улице собака лает,ты же не становишся на карачки и не гавкаешь в ответ,,
СсылкаПожаловаться
+!!!+++!
Альбина Довнар (Михайленко)
мне нравится как Н.Михалков сказал:,,когда на тебя на улице собака лает,ты же не становишся на карачки и не гавкаешь в ответ,,
СсылкаПожаловаться
Супер! А мне ещё нравится "Мудрость состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем