Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характер по гороскопу

По гороскопу- Скорпион. Кто-то не верит во все эти...А у меня сходится. Как у Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Margarita
Я стрелец, кроме прямолинейности ничего не сходится, путешествовать и вести активный образ жизни - не мое
АленаВ ответ на Margarita
Margarita
Я стрелец, кроме прямолинейности ничего не сходится, путешествовать и вести активный образ жизни - не мое
СсылкаПожаловаться
Стрельцы однолюбы чаще всего и веселые как дети
MargaritaВ ответ на Алена
Алена
Стрельцы однолюбы чаще всего и веселые как дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю, ко мне не очень подходит, я всех люблю и никого, но веселая
Олеся ОсиповаВ ответ на Алена
Алена
Стрельцы однолюбы чаще всего и веселые как дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, мужчины лядуны те ещё... Или как говорят однолюб, но м н о г о е б
Катя Сим
Я тоже Скорп. Ну, конечно,будут совпадения. Знак определяется положением Солнца на момент рождения. Однако, есть ведь и ещё 8 планет, которые так же влияют на формирование характера. Поэтому, у людей с одинаковым знаком будут общие черты, но с поправками.
Татьяна Самойлова
Ерунда это все.
tres jolie
а я вот родилась в 7 месяцев Львом, а в 9 была бы Скорпионом)) но у меня Луна в Скорпионе, так что тоже что то есть от милой стервочки)) вот такой вот микс..
tres jolie
По моему гороскопы -это некое руководство к действию и развитию, т.е. учат личность избавляться от недостатков и развивать положительные качества, ну а все остальное для антуража и тумана, чтобы интереснее было))
Алена
Кстати , заметила , что только Скорпиона так гордятся своим знаком и везде об этом сообщают !))
Лисица РыжаяВ ответ на Алена
Алена
Кстати , заметила , что только Скорпиона так гордятся своим знаком и везде об этом сообщают !))
СсылкаПожаловаться
А не сообщают только «девам» по гороскопу- только они могут с ними «справиться» так, что те долго будут потом их вспоминать...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Алена
Алена
Кстати , заметила , что только Скорпиона так гордятся своим знаком и везде об этом сообщают !))
СсылкаПожаловаться
Да нет...это не так.
alina
Да простят меня сейчас скорпионы...но хуже знака не знаю)).Все скорпионы с которыми я сталкивалась,противнейшие люди).Но может это просто мне так "повезло".
АнонимВ ответ на alina
alina
Да простят меня сейчас скорпионы...но хуже знака не знаю)).Все скорпионы с которыми я сталкивалась,противнейшие люди).Но может это просто мне так "повезло".
СсылкаПожаловаться
Не может быть! Как же так!!!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Не может быть! Как же так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешу заверить, что не все)))
Лисица Рыжая
Это значит, что у вас стеллиум планет в скорпионе.
Svetlana K
Я Лев) описание характера совпадает,кроме указанной страсти к блестящим предметам и драгоценностям, ненавижу все блестящее и абсолютно равнодушна к украшениям.
Княгиня
Я-водолей. И все,что написано про меня в характеристике знака,чистая правда.
Александра
Фигня гороскопы, всем марш работать !
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Фигня гороскопы, всем марш работать !
СсылкаПожаловаться
Мы рождены, чтобы работать??? Надоело...
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Мы рождены, чтобы работать??? Надоело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Пока работают органы- живо тело человека, пока человек работает над своей целью- он человек.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Естественно. Пока работают органы- живо тело человека, пока человек работает над своей целью- он человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Работает всю жизнь, а потом смерть.... так что ли?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ага! Работает всю жизнь, а потом смерть.... так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накипело!!!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ага! Работает всю жизнь, а потом смерть.... так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, только работать надо на свою душу , на свою мечту . Отсутствие работы в жизни-это смерть.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Конечно, только работать надо на свою душу , на свою мечту . Отсутствие работы в жизни-это смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это если работа любимая! А если нет???
Аристарх Петрыкин
Многое сходится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем