Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характер или что?

Иногда появляются темы от женщин, которые разочаровались в отношениях с мужчинами. Не те им попадаются. То инфантилом то тираны.
А потом выясняется, что эти женщины и с родителями и то договариваться не могут. С людьми, которые их родили и любят безусловной любовью.
К родителям и то столько претензий.
Что уж про мужчин говорить?
А вам легче найти взаимопонимание с собственной мамой или с мужем? И почему, на ваш взгляд?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Savanna Wolf
Практически с любым человеком, что уж о близких говорить
Друг
вымогательство и опрос чистой воды
под видом благочестия

затравочка потом сказочка-потома вброс
Глафира С
Да. С родителями у меня давно взаимопонимание. Никогда не была ни маменькиной и не папенькиной дочкой. Родителей люблю, но они мне никогда не позволяли стать инфантильной. Воспитывали во мне самостоятельность . Муж также никогда не был маменькиным сынком. Вырос очень серьёзным и ответственным человеком.
Таис
"..А вам легче найти взаимопонимание с собственной мамой или с мужем? И почему, на ваш взгляд?" А Вы с какой целью интересуетесь?
RempelВ ответ на Таис
Таис
"..А вам легче найти взаимопонимание с собственной мамой или с мужем? И почему, на ваш взгляд?" А Вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос. С целью предложения задуматься почему у одних есть и любящие родители и мужья, а у других и мужья инфантилы и родители раздражают. И возможно, дело не в везении.
ТаисВ ответ на Rempel
Rempel
Хороший вопрос. С целью предложения задуматься почему у одних есть и любящие родители и мужья, а у других и мужья инфантилы и родители раздражают. И возможно, дело не в везении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустая демагогия-все эти Ваши "предложения задуматься". С таким же успехом Вы могли бы спросить: почему вода мокрая? А в Вашем "возможно , дело не в везении" явно просматривается намерение обвинить того, у кого "и мужья инфантилы и родители раздражают", в том, что он сам какой-то "не такой". И родители не все способны любить безусловно, и мужья, действительно, оказываются, порой, не такими, какими хотят казаться, и от ошибок и иллюзий никто не застрахован, и чувствуют, думают, видят, воспринимают все всё по-разному... И вопрос "почему у одних -то, а других-сё", по меньшей мере-глупый вопрос.
Лисица РыжаяВ ответ на Таис
Таис
Пустая демагогия-все эти Ваши "предложения задуматься". С таким же успехом Вы могли бы спросить: почему вода мокрая? А в Вашем "возможно , дело не в везении" явно просматривается намерение обвинить того, у кого "и мужья инфантилы и родители раздражают", в том, что он сам какой-то "не такой". И родители не все способны любить безусловно, и мужья, действительно, оказываются, порой, не такими, какими хотят казаться, и от ошибок и иллюзий никто не застрахован, и чувствуют, думают, видят, воспринимают все всё по-разному... И вопрос "почему у одних -то, а других-сё", по меньшей мере-глупый вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Предполагаю, что автору лет 20 и он просто начинает задумываться вообще о жизни, хочет разобраться что и как устроено... если так, то нормуль. А если автору сороковник- то как то поздновато для таких мыслей...
Юлия Та самая
Ой, я и с собой-то договориться не могу...
ДругВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ой, я и с собой-то договориться не могу...
СсылкаПожаловаться
енто ужасть
разброд и шатание
Anna Chernova
С отцом прекрасно договариваюсь,с матерью постоянные проблемы,с ней мне договориться вообще нереально. С мужем 50 на 50))))
Лисица Рыжая
Какое однобокое видение жизни... а Вы не знали, что в некоторых семьях кого-то из детей любят больше? Кому-то все, а кто-то должен всё сам и ещё любимчика брата-сестру тащить? То в этой ситуации какие прогнозы? (Не про меня лично)... Вам ещё со стольким в жизни надо столкнутся, чтобы понять что формул не бывает.
Роза
Возлюби ближнего свеоего как самого себя
Anna AvonarThiS
...мне повезло... общий язык у нас и не терялся...
Василена
С мужем.
Лала
Я до сих пор считаю себя маминой дочкой, но это не помешало мне стать самостоятельной и реализоваться в жизни.
Договориться можно с кем угодно, если люди этого хотят.
М М Е
Автор, шел бы ты поработать, безделье тебя погубит
Blonde
Если бы все в мире было так просто...
Наталья Ким
У меня мама - холерик...
Муж - тоже.
Так что, с обоими трудно... И ведь, знаю, что любят меня, и добра желают... Но, договариваться очень тяжело. У меня совершенно противоположный тип личности... Просто, с возрастом, научилась.
Течет река
У меня не было проблем с родителями. Да, они и с друг другом мирно жили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем