Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характеры

Как же хорошо проявляется характер в коментариях на форуме. Восхищаюсь Мари Фарт, всегда по теме пишет, доброжелательно, никого не обижает, коментарии полезные. А другие, кто в облаках летает и фантазирует, кто пишет- запретить , не разрешать и т п.. кто вообще скабрезности пишет или все ниже пояса. Все люди разные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Донна РозаВ ответ на Елена
Елена
Скорее всего, да.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Растения, куда тоньше чувствуют о себе заботу, без нее они просто умирают)
Донна Роза
Растения, куда тоньше чувствуют о себе заботу, без нее они просто умирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На неделе видела из окна, как женщина с ребенком копались на клумбах вокруг кустиков и маленьких деревьев. Потом полили и ушли. Сейчас эти кустики даже из окна веселее смотрятся.)
Донна РозаВ ответ на Елена
Елена
На неделе видела из окна, как женщина с ребенком копались на клумбах вокруг кустиков и маленьких деревьев. Потом полили и ушли. Сейчас эти кустики даже из окна веселее смотрятся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно, часок есть, побегла
Донна Роза
СсылкаПожаловаться
Это пожалуй, достойная актриса и женщина... С природной красотой, она даже стареет красиво... Просто восхищение вызывает
Донна РозаВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Это пожалуй, достойная актриса и женщина... С природной красотой, она даже стареет красиво... Просто восхищение вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Это позиция вежливости и такта, хорошая позиция.
Алеся
Характеры действительно у всех разные. Для Вас это новость?
Аноним
Вопроса нет, констатация. Может пожелание, чтобы писали по теме, не опускались низко и советовали дельное и не злобно.
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Вопроса нет, констатация. Может пожелание, чтобы писали по теме, не опускались низко и советовали дельное и не злобно.
СсылкаПожаловаться
Так не будет. Сколько тем читаю, ввиду, что очень редко разговор идёт по теме. Некоторые специально начинают муть гнать, а некоторые действительно не умеют читать вопрос автора, не понимают, что от них требуется. И понеслась...... Вы или принимаете эту манеру общения, или ухОдите с форума. Но, к сожалению, так как хотите именно Вы, не будет.
АлесяВ ответ на Алеся
Алеся
Так не будет. Сколько тем читаю, ввиду, что очень редко разговор идёт по теме. Некоторые специально начинают муть гнать, а некоторые действительно не умеют читать вопрос автора, не понимают, что от них требуется. И понеслась...... Вы или принимаете эту манеру общения, или ухОдите с форума. Но, к сожалению, так как хотите именно Вы, не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ввиду*- вижу
Аноним
Сколько живу, столько удивляюсь. И хорошо.
вера жукова
Относится к людям по-доброму,это не характер .
Это установка и необходимое для общества правило поведения ..
Но ,живые люди в реальных ситуациях грешены))
вера жукова
Относится к людям по-доброму,это не характер .
Это установка и необходимое для общества правило поведения ..
Но ,живые люди в реальных ситуациях грешены))
СсылкаПожаловаться
Вера, не согласна. Про установку. Невозможно это - "установку" всегда видно.И, необходимое для общества правило поведения, как раз с добротой мало коррелирует.
Эш Ли
...мне тоже Мари нравится...что бы она всегда оставалась доброй звездочкой форума...пусть поскорее просыпается и читает наши дифирамбы....
БензийВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...мне тоже Мари нравится...что бы она всегда оставалась доброй звездочкой форума...пусть поскорее просыпается и читает наши дифирамбы....
СсылкаПожаловаться
хвалу и клевету приемли равнодушно
и не оспаривай глупца (А.С. Пушкин)
Аноним
Характер складывается и из позиции или вернее сказаль, отображает его, характер. Добрая, или резкая, или фантазерка- интроверт и т п.
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Характер складывается и из позиции или вернее сказаль, отображает его, характер. Добрая, или резкая, или фантазерка- интроверт и т п.
СсылкаПожаловаться
Фантазерка -интроверт
Фантазерка -экстроверт
Упрямые логики
Рациональные этики.....могут в определённый момент вест себя по-разному...(добрые,резкие,дерзкие...)
Осебоенно в состоянии стресса .
Но можно и научиться избегать этих внутренних качелей ...
И быть ровным со знаком плюс...всегда (с одним исключением)
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Характер складывается и из позиции или вернее сказаль, отображает его, характер. Добрая, или резкая, или фантазерка- интроверт и т п.
СсылкаПожаловаться
Особенно
Nickeá
Хотите, чтобы все были одинаково вежливыми и веселыми?
Не будет такого никогда. Все разные!
Kozza-derezza
Я столько не выпью!!!
Kozza-derezza
Я столько не выпью!!!
СсылкаПожаловаться

Kozza-derezza
Я столько не выпью!!!
СсылкаПожаловаться



.
Я за взаимность! Ибо нефик
OlgaВ ответ на .
.
Я за взаимность! Ибо нефик
СсылкаПожаловаться

Olga
не всегда получается культурно. как люди со мной так и я с ними. и настроение бывает разное. иногда прожую и выплюну, а иногда саблю из ножен и в бой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем