Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харэ темы гасить!

Всем прювет!
Ну что за бардак, я вас спрашиваю??? Вот тока темку найду, тока во вкус успеваю войти, так бац и удаляют!
Короче, дайте людЯм нормально пофлудить!
Эй, авторы!! Я к вам обращаюсь!!! Не жмотничайте, темы не лично ваши, а и наши тоже, мы же стараемся, советы советоваем!!!

И ваще, давайте обсуждать чё-нить! Ну, например: пиво какой страны Вы предпочитаете в это время суток?Ну и закуску к нему тоже!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
117181920
просто КаринаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пиво не пью , вино предпочитаю страны Испании, закусь- пармиджано , бри, мандаринки....
СсылкаПожаловаться
Везучия вы вам мандаринке можно, а мне нельзя аллергия!!((
Дочь Самурая В ответ на просто Карина
просто Карина
Везучия вы вам мандаринке можно, а мне нельзя аллергия!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НГ без мандаринов- сочувствую
просто КаринаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
НГ без мандаринов- сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой просто ужас!! сын и муж и трескают, а только слюни глотаю!! глвное есть компрамисс могу есть консервированые без ущерба для здоровья!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Только чешское=) Из закуски - сушеная рыбка, очищенная мужем (сама не умею чистить)=) Или фисташки=)
юрий дровников
просто.класс
просто Карина
В это время суток предпочитаю коктель"кровавая мери""!!
Муся Кошка
здрасте-так сказать-даже без прочтения всяких пив и закусок к ним-скажу честно-Пивная я((((( но пью только пиво Крузкампо. Испанское.. ужо пива я перепробовала -вам в зависть-мне в печенку(((( на слово поверьте что крузкампо самое и пресамое)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я пиво не люблю..но было дело , с ним работала)). одно время сидр употребляла...)
Солнце Радостное
Господи!В нас совершенно пропал дух авантюризма..Самогоночки -первачка нигде днем с огнем не найдешь..
elena.platovaВ ответ на Солнце Радостное
Солнце Радостное
Господи!В нас совершенно пропал дух авантюризма..Самогоночки -первачка нигде днем с огнем не найдешь..
СсылкаПожаловаться
Как это не найдёшь? Нам тут Оксана рецептик давала!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем