Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харуки Мураками

Есть здесь такие,кто зачитывается?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Старая Ведьма
По-моему, он глубоко не в себе
Тан Kho
Я нет
Анастасия Краснова
неее, не мое
Совесть
Ну лет 10 назад... 15 очень.... вас только торкнуло????
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Ну лет 10 назад... 15 очень.... вас только торкнуло????
СсылкаПожаловаться
Не только) тоже лет 10 назад
Людмила Виноградова
Пробовала читать, вообще ничего не поняла, бред какой-то.
Людмила Виноградова
Пробовала читать, вообще ничего не поняла, бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Не бред, а вы не поняли.
Оксана ВоронцоваВ ответ на Людмила Виноградова
Людмила Виноградова
Пробовала читать, вообще ничего не поняла, бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Это вы еще Рю Мураками не читали.Однофамилец его и тож писатель.Там ваще полный пи......)))))
ASho
Сначала нравился, потом стал писать слишком бредово
Татьяна Иншакова
Мне нравится. С удовольствием читаю...
warlord
Читала... Модно... Слово в светский разговор вставить могу... Нейтральна.
Regina Litvinova
Раньше читала, сейчас не тянет вообще. Своеобразный писатель
Полупроводница с картиной
Да.Люблю.
Оdessova
Начинала с "Хороший день для кенгуру", потом была книга "Страна чудес без тормозов и конец света". Не смогла осилить "Норвежский лес" да и фильм тоже толком не посмотрела.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Начинала с "Хороший день для кенгуру", потом была книга "Страна чудес без тормозов и конец света". Не смогла осилить "Норвежский лес" да и фильм тоже толком не посмотрела.
СсылкаПожаловаться
А фильм сняли?)
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
А фильм сняли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норвежский лес экранизация 2010 года посмотрите
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
А фильм сняли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норвежский лес давно сняли.... по Мураками снимать сложно....
СовестьВ ответ на Оdessova
Оdessova
Начинала с "Хороший день для кенгуру", потом была книга "Страна чудес без тормозов и конец света". Не смогла осилить "Норвежский лес" да и фильм тоже толком не посмотрела.
СсылкаПожаловаться
Ты как то не с того начала.... с "Охоты неа овец" надо было.... и то, лет 10-15 назад....)))))
ОdessovaВ ответ на Совесть
Совесть
Ты как то не с того начала.... с "Охоты неа овец" надо было.... и то, лет 10-15 назад....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот же лет 10-15 назад все говорили о Мураками, а я из тех, кто непременно "должен" прочесть, что попало на глаза, подумала, начну с рассказов. "Страну чудес без тормозов.." прочла, потому что сын читал. "Фейсом" в грязь нельзя было перед ним ударить
СовестьВ ответ на Оdessova
Оdessova
Да вот же лет 10-15 назад все говорили о Мураками, а я из тех, кто непременно "должен" прочесть, что попало на глаза, подумала, начну с рассказов. "Страну чудес без тормозов.." прочла, потому что сын читал. "Фейсом" в грязь нельзя было перед ним ударить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ннеее, это это определённое строение психики .. чтобы его понимать... ( у мну там в шкафу, около ёлки... )собрание Мураками стоит..... )))))
ОdessovaВ ответ на Совесть
Совесть
ннеее, это это определённое строение психики .. чтобы его понимать... ( у мну там в шкафу, около ёлки... )собрание Мураками стоит..... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу честно, была в восторге, когда увидела столько книг.
Хотя накануне убирая в кабинете, перетирала полки, переставляла книги и чертыхалась на это количество, что у нас стоит.
НатикВ ответ на Оdessova
Оdessova
Начинала с "Хороший день для кенгуру", потом была книга "Страна чудес без тормозов и конец света". Не смогла осилить "Норвежский лес" да и фильм тоже толком не посмотрела.
СсылкаПожаловаться
"Норвежский лес" прочитала на одном дыхании, о фильме не знала.
ТТ
Всего две прочитала. "Охота на овец" и "Денс, денс, денс". Возраст был подходящий (у меня) и настроение тоже. Понравилось, впечатлило весьма))). Потом всё изменилось, больше не читала.
keri-77
Интересный чел. Но ооооочень в себе. Понять его сложно. Для обывателя - Норвежский лес. В остальном - со скрипом. Охота на овец, Мой любимый спутник... Так и не врубилась в концовку.
Пан Спортсмен
Толком даже не слышал о нем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем